Фабрика окон
Автомойка Лига

Мусоропровод. За и против

Открывать ли мусоропроводы по Горшина д.1 (3 корпус)?

Да
37
30%
Нет
59
48%
Да, но не сейчас, еще не все закончили ремонт
26
21%

Всего голосов : 122

Сообщение l65 » 31 янв 2014, 20:45

Юля2110 писал(а):
да никогда его не откроют
И очень замечательно. :yes: И Пик-комфорту эта тема не интересна :no:
l65
Соседи

Сообщение nikolasha » 04 фев 2014, 17:44

Соседи, добрый день!
Решение об открытии мусоропровода решалось голосованием.
На момент начала голосования, не все сделали ремонт, сегодня данный вопрос исчерпан, сумма голосов За превышает тех кто Против.
Необходимо поднимать вопрос об открытии и решать вопросы по мере их поступления, а не гадать будет запах или нет.
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей
nikolasha
Соседи

Сообщение bsativa » 04 фев 2014, 18:46

nikolasha писал(а):
сумма голосов За превышает тех кто Против.

Откуда инфа? *scratch*
bsativa
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 фев 2014, 22:36

Поднимите вопрос, да. Это ж голосованием решить надо? ВЫ не соберете нужное количество ЗА...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Artem007 » 17 июн 2014, 10:20

Никогда его не откроют. Причина банальна - мусоровоз не проедет во дворы
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Artem007
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 17 июн 2014, 14:33

Я всегда был ЗА открытие, но судя по нашим свиньям и кучам мусора во дворах- пожалуй нельзя нам такое благо цивилизации открывать. Кстати можно было бы мусоракемеру использовать как колясочную комнату или для парковки велосипедов-мопедов. Думаю при монарихии ТСЖ такое возможно сделать.
((Владимир))
Соседи

Сообщение Artem007 » 17 июн 2014, 20:01

((Владимир)) писал(а):
Кстати можно было бы мусоракемеру использовать как колясочную комнату или для парковки велосипедов-мопедов.

Где же тогда жить дворникам?!))
Artem007
Соседи

Сообщение Artem007 » 10 июл 2014, 10:12

Кстати свалка в арке уже не актуальна. Только лохи туда носят мусор. Сейчас в нашем подъезде новый тренд, оставить мусор в лифте.
Artem007
Соседи

Сообщение Oxana » 11 июл 2014, 01:33

Пока вокруг живут невоспитанные люди, а их ещё много - даже думать об открытии мусоропроводов не стоит. Я категорически против. :close:
Oxana
Новичок

Сообщение Artem007 » 11 июл 2014, 11:11

Oxana писал(а):
Пока вокруг живут невоспитанные люди, а их ещё много - даже думать об открытии мусоропроводов не стоит. Я категорически против.

закрытым мусоропроводом воспитывают скорее уборщиков и консьержей, убирающих за свиньями мусор с отмостков, лифтов и арок. Так что ваш аргумент для них пух.
Artem007
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)