Фабрика окон
Автомойка Лига

Мусоропровод. За и против

Открывать ли мусоропроводы по Горшина д.1 (3 корпус)?

Да
37
30%
Нет
59
48%
Да, но не сейчас, еще не все закончили ремонт
26
21%

Всего голосов : 122

Сообщение Gerda » 26 янв 2011, 17:10

Варвара писал(а):
и качество работы УК заставляет задуматься о "приятных" запахах в коридорах и шахтах ...
слишком часто я вижу заваленные горой мусора контейнеры... УК просто "забывает" вызывать мусоровоз ... (видимо, в целях уменьшения расходов)
я категорически против разварки мусоропровода во 2 подъезде

ну да, а так будет еще один повод не вывезти мусор: не смогли проехать к подъездам
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 янв 2011, 17:12

Gerda писал(а):
ну да, а так будет еще один повод не вывезти мусор: не смогли проехать к подъездам

К подъездам то мусоровозу подъезжать то и не надо, а вот причина: не смогли вывезти контейнер из мусорной камеры - больше беспокоит
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 26 янв 2011, 17:18

единственный вариант при котором возможно разваривание мусоропровода: запрет парковки у 1-4 секций со стороны Юбилейного проспекта
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 26 янв 2011, 17:20

Варвара писал(а):
единственный вариант при котором возможно разваривание мусоропровода: запрет парковки у 1-4 секций со стороны Юбилейного проспекта

все равно разные личности будут выкидывать туда строительный мусор. по опыту друзей, познавших уде все "прелести" жизни в новостройке, мусоропровод можно года через 3-4 открывать
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Антон » 27 янв 2011, 14:06

Блин) в 5 подьезде и так все время какаято вонь возникает, то здесь то там, а если еще и мусоропровод открыть, вообще кранты будет.
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 27 янв 2011, 14:23

Антон писал(а):
Блин) в 5 подьезде и так все время какаято вонь возникает, то здесь то там, а если еще и мусоропровод открыть, вообще кранты будет.

Гениальная логика. Тогда и канализацию закрыть надо.

воняет, наверняка, оттого, что народ мусор на лестницу выставляет.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Оп-ля » 28 янв 2011, 17:06

CRAZY_BOBR писал(а):
Антон писал(а):

Гениальная логика. Тогда и канализацию закрыть надо.

воняет, наверняка, оттого, что народ мусор на лестницу выставляет.

+1
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Антон » 03 июн 2011, 15:26

У нас в старом доме проблема была от мусоропровода только одна... тараканы.. и это неизбежная проблема!
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Мария Ж » 03 июн 2011, 15:44

А у нас не было..... Причем ни у кого из оноклассников.се в спальном районе в многоэтажках жили...
Мария Ж
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 июн 2011, 16:31

Антон, Мария Ж,
 M  В подфорумах почти каждого дома есть СВОЯ тема о необходимости или нет открывать мусоропровод в конкретном доме
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Riger » 13 дек 2012, 19:39

Павел Ж. писал(а):
В подфорумах почти каждого дома есть СВОЯ тема о необходимости или нет открывать мусоропровод в конкретном доме

+ 100, и Варвару заберите к себе.
По теме, содеди из первого дома, а чегой-то у вас тема заглохла? Как вы на данный момент относитесь к открытию мусоропровода? Почитал тему - понял что было большинство за открытие.
Riger
Соседи

Сообщение Варвара » 07 янв 2013, 23:57

2 часа ночи 01.01.13

Изображение

а если все дождется утра в камере мусоропроводов? *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 31 янв 2014, 16:43

Читать последние шесть абзацев: http://eprst2000.livejournal.com/159537.html :eek: :eek: :eek:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 31 янв 2014, 17:53

Жесть....
l65
Соседи

Сообщение bsativa » 31 янв 2014, 17:55

Нет. Мусоропровод - для нормальных людей, а нас я такими не могу назвать глядя на то как люди выбрасывают мусор сейчас. В подъезде и рядом я такое иметь не хочу.
bsativa
Соседи

Сообщение NOIZE » 31 янв 2014, 18:33

люди выбрасывают мусор сейчас. В подъезде и рядом я такое иметь не хочу.

Мусоропровода нет поэтому и мусор везде(кроме мусоропровода).
NOIZE
Соседи

Сообщение bsativa » 31 янв 2014, 18:41

NOIZE писал(а):
Мусоропровода нет поэтому и мусор везде(кроме мусоропровода).

Стало совсем печально :bad: :bad: :bad:
bsativa
Соседи

Сообщение l65 » 31 янв 2014, 18:47

NOIZE писал(а):
поэтому и мусор везде

Ну и пусть, людей не исправить. Но зато в подъезде чистота и вони нет. :yes:
l65
Соседи

Сообщение Topolina » 31 янв 2014, 20:41

Я тоже против мусоропровода. Отсутствие запаха мне дороже. И кстати, я не понимаю людей которым сложно дойти до контейнеров. Даже 2,5 часа в месяц на поддержание чистоты вокруг - это не много, это нормально!
Topolina
Соседи

Сообщение Юля2110 » 31 янв 2014, 20:43

опять про мусоропровод :-D да никогда его не откроют :-D
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)