Фабрика окон
Автомойка Лига

3й корпус, 9 подъезд

Сообщение zemlitsa » 07 июн 2010, 23:13

Могу ответить за 9 этаж: течет не у меня - выше... на днях был в квартире, обнаружил сырость по углу в районе стояка в кухне, посмотрел в стояке, вода течет маленькими струйками по задней стенке стояка откуда-то сверху...
Соседи сверху, признавайтесь, кто хулиганит?
3к9с9э
zemlitsa
Соседи

Сообщение НарНик » 08 июн 2010, 07:30

zemlitsa писал(а):
Могу ответить за 9 этаж: течет не у меня - выше

Спасибо за отклик!
Будем искать выше
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
НарНик
Соседи

Сообщение Ольга и ко.. » 08 июн 2010, 13:16

У нас тоже возникла такая проблема. Я сразу обратилась в диспетерскую, оставила заявку. Разговаривала с начальником (молодой парень). Он сказал, что обязательно надо смотреть стыки, т к может течет из них, и верхний сосед не при чем.
Ну, мы причину нашли.
А тем у кого все еще течет, советую все-таки обратиться в диспетчерскую.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ольга и ко..
Новичок

Сообщение Nega » 08 июн 2010, 17:07

Здраствуйте мы с 10 этажа, 1 кв. на площадке. В субботу ставили дверь, у нас все сухо было, ничего не течет, так что не знаем. Ремонт пока еще не начали делать. А вот когда ставили дверь, рабочий из соседней квартиры (2 на площадке) сказал что у них по стояку течет что-то, но мы не придали значения.
Nega
Соседи

Сообщение zemlitsa » 08 июн 2010, 18:25

Привет соседям!!!
Странно что все сухо..., Я если бы не увидел, чуть сырой угол в кухне тоже думал бы, что у меня все в порядке, но пришлось лезть смотреть более внимательно и на задней стенке стояка я обнаружил маленькие струйки воды, текущие откуда-то сверху... Я не берусь утверждать, что вы плохо посмотрели, возможно где-то между этажами, но все-же, в следующий свой визит в квартиру обратите более пристальное внимание на это дело, а я в свою очередь поподробнее гляну в своей, там без фонаря трудно было что-то разглядеть выше люка...
3к9с9э
zemlitsa
Соседи

Сообщение Nega » 08 июн 2010, 19:14

Ой, ну незнаю, сегодня постораемся вечером заехать и проверить трубы и краны.
Nega
Соседи

Сообщение Nega » 09 июн 2010, 12:24

Вчера были в квартире, с кранами и трубами у нас все нормально. Поднялись на 11 этаж, но там никто дверь не открыл, на 12 этаже в квартире были рабочие и мы вместе посмотрели что у них там в туалете, оказалось что у них тоже вода капает, он сказал что вроде как может с 18 этажа все это дело течет, но мы дальше не поднимались, так что надо искать кто выше весь стояк заливает.
Nega
Соседи

Сообщение Vankon » 09 июн 2010, 13:14

Была похожая ситуация и у меня, когда пустили горячую воду весной. Капало по стояку сначала немного, потом уже прилично. Обошел три этажа надо мной. Непосредственно надо мной никого не было и ремонт не начинали, двумя этажи выше ремонты готовы и все у них было сухо. Вызвал сантехников, они взяли ключи в диспетчерской попали в квартиру надо мной и все краны подтянули. Затопление было ликвидировано. Причина - не плотно был затянут кран полотенцешутеля, он то и капал постепенно, пока не заполнил все выше и потом потекло вниз.
Vankon
Соседи

Сообщение НарНик » 09 июн 2010, 17:03

Vankon писал(а):
Поднялись на 11 этаж, но там никто дверь не открыл, на 12 этаже в квартире были рабочие и мы вместе посмотрели что у них там в туалете, оказалось что у них тоже вода капает, он сказал что вроде как может с 18 этажа все это дело течет

Позвонила сейчас в диспетчерскую.
Они сказали, что как только мы будем в квартире, то нужно оформить заявку и сантехник придет в течении часа.
Буду завтра в Юби в районе 13 часов.
Так что будем обходить с сантехником квартиры и искать течь.
Просьба ко всем, у кого идут работы - предупредить рабочих и пустить в квартиры.
У кого нет рабочих, а ключи уже получены, то подъезжайте, пожалуйста.
Давайте найдем течь все вместе
НарНик
Соседи

Сообщение НарНик » 11 июн 2010, 16:54

НарНик писал(а):
Давайте найдем течь все вместе

Вчера была в квартире и, как на зло (или к счастью?) стояк был сухим.
Так что вызов сантехника отложен до "лучших" времен.
НарНик
Соседи

Сообщение Nega » 12 июл 2010, 13:14

Уважаемые соседи 1 квартиры на этаже 9 подъезда. Пожалуйста, выясните у кого течет кран по стояку, уже очень долго постоянно капает вода по стояку, ну так же нельзя. Как делать ремонт в туалете когда постоянно течет вода, ведь все нафиг разбухнет и будет в разводах, неужели так сложно устранить это. Мы на 10 этаже, соседи сверху посмотрите свои стояки, неужели прийдется сантехника из ПК вызывать.
Nega
Соседи

Сообщение Samor » 12 июл 2010, 16:32

Ирин, вполне возможно, что течет из еще незаселенной квартиры, сходите в диспетчерскую
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение kondratus » 27 авг 2010, 22:59

Соседи 9я секция, 12й этаж, 1я на площадке. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!
Сегодня сверлили и долбили до 10 вечера!
В прошлую субботу начали штробить в 6-40 утра!!!!
На просьбу прекратить не реагируют!
kondratus
Соседи

Сообщение l65 » 09 ноя 2010, 15:51

http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=48&t=4537&start=20

Варвара писал(а):
1. Требуется помощь (5 минут) жителей 4, 5, 6, 7 и 9 подъездов.
2. Требуется помощь активных жителей (1 -2 часа на этой неделе вечером) для регистрации жителей своего подъезда (1, 4, 6, 7 и 9)
l65
Соседи

Сообщение Samor » 07 ноя 2011, 17:19

соседи, предположительно с 24 или 23 этажей, имейте совесть! Включать музыку на полную громкость в 7 утра это не гуманно! Даже если вы делаете зарядку ;-)
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Samor » 25 мар 2013, 16:46

Соседи, с 19 этажа, которые начали делать ремонт и вешать кондиционеры в 10.30 утра в воскресенье, мы вашего таджика предупредили, что будет шум в неурочное время, то будет вызов ментов, но вы тоже будьте в курсе, если вы на форуме присутствуете )))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение OS_a » 26 мар 2013, 10:13

Samor писал(а):
в 10.30 утра в воскресенье

Завидую вашему утру )
У нас часов в 9 начинали долбать, когда ремонт соседи делали
OS_a
Соседи

Сообщение Samor » 26 мар 2013, 13:58

в воскресенье вообще нельзя, ни в 9 ни в 10.30 ни в 13.00 )))
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)