Фабрика окон
Автомойка Лига

3й корпус, 9 подъезд

Сообщение НарНик » 26 мар 2010, 00:54

Дорогие соседи!
Обратили внимание, что перед входом в подъезд (под козырьком, прямо у подъездной двери) огромная лужа!
Кто как думает - нужно ли на это указать ПК, чтобы они это устранили или она так и будет уже пожизненно?.....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
НарНик
Соседи

Сообщение НарНик » 26 мар 2010, 00:58

Ошибочно разместила тему не в том форуме... А как перенести в Горшина 1 не знаю...
Может кто поможет?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
НарНик
Соседи

Сообщение Ytro » 26 мар 2010, 13:55

Да мне кажется пусть здесь остается, а на счет лужи,мы ее тоже видели, не знаю често говоря что с ней делать, наверное надо в пик комфорт обратиться, пусть заделают как то , чтоб нормально ходить можно было.
Ytro
Соседи

Сообщение Samor » 26 мар 2010, 20:08

всем привет! :victory: думаю, что в этой теме можно обсуждать любые проблемы, которые касаются только нашего подъезда.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение НарНик » 26 мар 2010, 21:50

Ytro писал(а):
наверное надо в пик комфорт обратиться, пусть заделают как то , чтоб нормально ходить можно было.

А как заделать?
Думаю два варианта:
или продолбить отверстие вбок, чтобы стекала или на плиту залить бетон, но в том месте, где он будет сходить на нет, он начнет крошиться и откалываться...
Вот уроды, не могли плиту, когда укладывали, по уровню проверить. Явный уклон в сторону подъезда!
Мы (взрослые) ее перепрыгнули, а детки точно с сырыми ногами будут, да и с тележкой/коляской не перешагнем...
НарНик
Соседи

Сообщение Ruslan » 27 мар 2010, 19:42

Привет соседям!!!!
Ищу соседей: 9 подъезд 7 этаж 1-я на площадке!! Отпишись в личку плиз.
Ruslan
Соседи

Сообщение НарНик » 27 мар 2010, 22:39

Ruslan писал(а):
Ищу соседей: 9 подъезд 7 этаж 1-я на площадке!! Отпишись в личку плиз

Это же Dimentiy77 ! Он есть в шахматке! Пишите ему в личку и он откликнется!
НарНик
Соседи

Сообщение Ruslan » 27 мар 2010, 23:14

НарНик,спасибо! с меня пиво за подсказку)))
Ruslan
Соседи

Сообщение Samor » 05 апр 2010, 14:12

соседи по девятке, а есть ли кто-то кто уже начал ремонт? :moil: хотелось бы тоже решить вопрос с попаданием в подъезд после 20.00, т.к. ремонт делаем сами, а это вечера и выходные. Спросили про магнитные ключи у консьержки, сказала, что дадут, когда жить здесь будем, т.е. не скоро :shock:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Ольга П. » 06 апр 2010, 16:29

Samor писал(а):
соседи по девятке, а есть ли кто-то кто уже начал ремонт? :moil: хотелось бы тоже решить вопрос с попаданием в подъезд после 20.00, т.к. ремонт делаем сами, а это вечера и выходные. Спросили про магнитные ключи у консьержки, сказала, что дадут, когда жить здесь будем, т.е. не скоро :shock:

Привет, соседи! у меня сосед мой уже вовсю трудится бывает там и до 9 и до 10.00 вечера, никаких проблем пока не возникало с входом выходом...
у моей мамы, которая приехала туда очень рано сегодня утром около 8, наша непонятная консъержка только спросила фамилию и до скольких она там будет, на что ей ответили, что мол как посчитает нужным так и уйдет.. вопросов больше не последовало...
так что думаю проблем не должно больше быть... они видимо поняли, что нарвутся на волну негодования и свернули эти свои графики
я при получении ключей даже не подписывала бумажку, где график был работ и список людей, допсукаемый в квартру... мне сказали, что не обяз-но.. т.к. не понятно
3 корпус, 9 секция, 4 этаж
welcome to www.himkidom.ru
Ольга П.
Соседи

Сообщение Samor » 06 апр 2010, 16:35

Оль, мы тоже в 10 в выходные уезжали, без проблем, а вот пускать в прошлую среду после 8 вечера не очень хотели, но, может, реально сейчас попроще, т.к. поняли всю бесполезность затеи )))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Ольга и ко.. » 06 апр 2010, 23:13

Всем здравствуйте! Только сегодня узнали про начало заселения, и то-случайно.
Покупали через Миэль. Они позвонить не соизволили.
Я так понимаю, многие уже начали ремонт?
Надеюсь, вскоре присоединиться в вам!
С уважением, Ольга.
Ольга и ко..
Новичок

Сообщение Samor » 19 апр 2010, 13:23

в 9 подъезде заработал домофон, включают после 8 вечера, код пока 1234. Ключи обещали дать на этой неделе. Так что теперь можно ходить домой в любое время, не звоня консьержке. Не знаю, как на других этажа, но нашем (25) появились наконец-то счетчики электроэнергии.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Samor » 24 май 2010, 14:47

а кто-нибудь уже переехал из нашего подъезда или мы первые? )))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Quark » 24 май 2010, 17:51

А у кого в 9 подъезде самая нижняя квартира с торцевой панорамной лоджией? Он хоть видел во что его лоджии ремонтники-балбесы превратили? Решето после обстрела из крупнокалиберного пулемета...
Quark
Соседи

Сообщение Еленка » 24 май 2010, 17:59

Quark писал(а):
Он хоть видел во что его лоджии ремонтники-балбесы превратили?

Да уж!!! Я тоже хотела предупредить этих людей...Если отзовутся - в личку скину фото. Если я не ошибаюсь - можно налететь на штраф за порчу фасада (точно не знаю!!!, но где-то слышала)
Еленка
Соседи

Сообщение НарНик » 04 июн 2010, 21:28

Многоуважаемые соседи!
Мы, владельцы 749й квартиры (6й этаж, 1я на площадке) столкнулись с проблемой, которую хотим попытаться устранить не прибегая к помощи нашей управляющей компании. Дело в том, что вот уже на протяжении всей последней недели у нас течет (тихонько так, капелька по трубе) вода, но данный факт очень удручает, т.к. от воды у нас сырая потолочная панель, а на полу иногда даже скапливается лужица. Хотелось-бы выяснить - у кого этажами выше есть та-же проблема.
Ходили на 7й этаж, там нам сказали, что это течет выше. Поднялись на восьмой. Там никто не делает ремонт.
Может удастья на форуме найти начало течи?
Последний раз редактировалось НарНик 05 июн 2010, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
НарНик
Соседи

Сообщение Dimentiy77 » 05 июн 2010, 00:42

Я владелец 753 кв. на 7м этаже. Как Мы с Вами и разговаривали, меня заливает уже уже более 2х недель. Причем 2 недели назад лило по стояку сверху. Сейчас течь практически перестало, но по гофре ( провода к датчикам) постоянно по капельки просачивается вода. гофра вся мокрая. На прошлой недели, примерно с выходных и по среду заливало весь пол. Кстати откуда видимо снизу у Вас и потолок весь мокрый. Долго не мог понять, т.к. вечером все вычерпывал, а утром снова воды 1 см по бортам туалета. Разобрал все нахрен, когда вынул гофру из канализационного стояка, то обнаружил там ( в стояке) кусок другой гофры от унитаза с обрывков бумаги от различных строительных смесей. Сорри, прочитать не удалось :).
Хотелось бы обратиться к соседям более высоких этажей - может все-таки будем уважать друг друга. Мне например не доставляет удовольствия выковыривать из канализационного стояка куски гофры с бумагой всю в г...не.
к3с9э7
Dimentiy77
Соседи

Сообщение Dimentiy77 » 05 июн 2010, 00:45

Кстати, когда меня заливало, поднимался до 9 этажа, везде тишина. Консьерж сказала, что на 8 ремонта нет, на 9 - не знает. видимо от 10-го и выше.
к3с9э7
Dimentiy77
Соседи

Сообщение НарНик » 05 июн 2010, 13:03

Dimentiy77 писал(а):
поднимался до 9 этажа, везде тишина

Дмитрий!
Меня зовут Наталия. Вы общались с моим мужем Игорем (кстати, Вы произвели на него очень приятное впечатление и мы рады соседством с Вами и Вашей семьей).

Может стоит объединить наши усилия и через диспетчерскую найти источник нашего с вами раздражителя?
НарНик
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)