Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус - 8 секция

Сообщение artem)korovin » 01 апр 2010, 22:44

спросил у консьержки... сказала что на следующей неделе заработает.. не уверен что это "достоверный" источник)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
artem)korovin
Соседи

Сообщение alexjane » 05 апр 2010, 13:13

Господа! Кто часто бывает в квартирках, что можете сказать о работе консьержки в нашей секции? Мы бываем редко, но дважды с дверей квартир снимали рекламные листовки. Может, ей внушение сделать, чтоб не пускала всех подряд???
alexjane
Соседи

Сообщение Liana sh » 05 апр 2010, 15:43

Видела консьержку один раз. Чтобы увидеть, пришлось встать на цыпочки и вытянуть шею :-D - она забилась у себя в дальний уголок и то ли читала, то ли пол разглядывала...

А есть тут мои соседи с 8-го этажа, 3й квартиры на площадке? Отзовитесь!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Liana sh
Соседи

Сообщение alexjane » 05 апр 2010, 17:54

Liana sh,
Хм..и мы за это будем платить? Имхо, она должна на звук двери реагировать и быть у окошка. А оплачивать ей только койко-место как-то не комильфо :))))))))))))
alexjane
Соседи

Сообщение Варвара » 05 апр 2010, 21:26

alexjane писал(а):
Liana sh,
Хм..и мы за это будем платить? Имхо, она должна на звук двери реагировать и быть у окошка. А оплачивать ей только койко-место как-то не комильфо :))))))))))))

эх... ё-маё... все тут так живут и Вам придется :sad: добро пожаловать в мир дискомфорта
Варвара
Соседи

Сообщение Ruslan » 05 апр 2010, 23:23

Liana sh писал(а):

А мне бы найти с 4-й на площадке того же этажа))
Ruslan
Соседи

Сообщение Люба » 05 апр 2010, 23:35

Ruslan писал(а):
Liana sh писал(а):

А мне бы найти с 4-й на площадке того же этажа))

Какой этот 8-ой этаж не отзывчивый! Мы первую квартиру на площадке искали, так и не нашли, теперь 3-я и 4-я в розыске.
2-ая здесь, никому не нужна? Это мы ;-)
Люба
Соседи

Сообщение Liana sh » 06 апр 2010, 01:44

Люба писал(а):

Привет соседям! :smile:
Liana sh
Соседи

Сообщение alexjane » 07 апр 2010, 16:32

Консъержку зовут Зара , по-русски говорит плоховато мягко говоря (показалось, что прямо из Вьетнамских болот к нам прибыла :) )...Спросили о её обязанностях , говорит, в 8-мь - открыть дверь, в 20-00 - закрыть . Ключей от домофона у нее нет, если она поняла, конечно, про что мы..
Неужели нельзя русскую пенсионерку в окрестностях Химок было найти?
alexjane
Соседи

Сообщение Ruslan » 07 апр 2010, 19:59

Люба писал(а):
Какой этот 8-ой этаж не отзывчивый! Мы первую квартиру на площадке искали, так и не нашли, теперь 3-я и 4-я в розыске.

Назначаем Вас главными по этажу))) цинканите нам плиз, если вдруг увидите соседей;)
Ruslan
Соседи

Сообщение alexjane » 08 апр 2010, 14:18

У нас в квартиру под дверь подсунули массу рекламных листовок.. Это мы одни такие "счастливые" или..? Надо с этим бороться ! Внушение надо сделать консъержке, когда будем в Химках, чтоб не пускала всех подряд. У нас у знакомых в доме с консъержкой рекламщики между дверьми в подъезде оставляют свою макулатуру на спец. столике. Она им вторую дверь и не открывает даже. Очень удобно : если кого что интересует - берут, все остальное сразу на помойку.
alexjane
Соседи

Сообщение mina1966 » 09 апр 2010, 09:36

Привет соседям, этаж 17 (по кнопочкам в лифте), по документам 18
квартира 1 на этаже.
читая форум, не нашел ответа: а вот закончен ремонт и когда можно заселяться???
mina1966
Соседи

Сообщение Liana sh » 30 апр 2010, 23:22

Я такого ответа тоже не находила, но планирую сразу и заселяться. Ком. платежи платим? Платим. Какой-нибудь запрещающий документ есть? Нет.
Liana sh
Соседи

Сообщение Варвара » 01 май 2010, 00:38

Liana sh писал(а):
Какой-нибудь запрещающий документ есть?

Какой-нить разрешающий документ есть?

Liana sh писал(а):
Нет.

:-D но все живем
Варвара
Соседи

Сообщение alexjane » 05 май 2010, 11:22

Привет, соседи! Немного отстали от жизни : не были в Химках две недели :). Скажите, в нашу секцию все еще пускают только до 20 часов? И по прежнему нет магнитного замка?
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение samosud » 05 май 2010, 13:02

alexjane писал(а):
Привет, соседи! Немного отстали от жизни : не были в Химках две недели :). Скажите, в нашу секцию все еще пускают только до 20 часов? И по прежнему нет магнитного замка?

Когда хотите, тогда и заходите :), домофон работает с 23 апреля, ключи-пикалки выдают: 2 - бесплатно, дополнительные - по 100р.
samosud
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 май 2010, 13:21

Там у всех домофонов один и тот же универсальный код для открытия и без таблеток. С фантазией тяжело у домофонщиков...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение lenik » 10 май 2010, 08:59

доброе утро, соседи, кто нибудь знает что либо о том болоте которое располагается между нашим 3 и 4 корпусами, весной думала, что это талые воды, но на данный момент понимаю что это совсем не так, может где и писалось об этом тогда извините и пож-ста скиньте ссылку, хотелось бы понимать, что там будет, что это вообще такое, или по окончании строительсва будем лебедей разводить...
lenik
Соседи

Сообщение samosud » 10 май 2010, 12:16

lenik писал(а):
доброе утро, соседи, кто нибудь знает что либо о том болоте которое располагается между нашим 3 и 4 корпусами, весной думала, что это талые воды, но на данный момент понимаю что это совсем не так, может где и писалось об этом тогда извините и пож-ста скиньте ссылку, хотелось бы понимать, что там будет, что это вообще такое, или по окончании строительсва будем лебедей разводить...

садик это... будущий...
samosud
Соседи

Сообщение lenik » 10 май 2010, 16:47

видать с бассейном сразу будет :-D
lenik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)