Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус - 8 секция

Сообщение artem)korovin » 25 мар 2010, 16:51

Здравствуйте, нужно собрать все телефоны 8 секции.... если напишем заявления на проведение ремонтных работ( более 20кв) то нам сделают беспрепятственный вход в любое время и посадят консьержку.. не важно что вы пока не ремонтируете.. главное бумажки!!!!

Samosud прошу помощи как самой активной по подъезду..

телефоны в личку....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
artem)korovin
Соседи

Сообщение artem)korovin » 25 мар 2010, 18:15

Здравствуйте, нужно собрать все телефоны 8 секции.... если напишем заявления на проведение ремонтных работ( более 20кв) то нам сделают беспрепятственный вход в любое время и посадят консьержку.. не важно что вы пока не ремонтируете.. главное бумажки!!!!

телефоны в личку....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
artem)korovin
Соседи

Сообщение samosud » 25 мар 2010, 21:48

А в чем вам помощь оказать? телефоны собрать?
Проще всем написать заявления в Пик-комфорт в ближайшие дни. А все написавшие заявления, могут отписаться об этом в личку. Как только наберется 20 и более - потребуем снять временное ограничение (чтоб пик мозги не пудрил, что 20 заявлений еще не набралось).
samosud
Соседи

Сообщение artem)korovin » 25 мар 2010, 23:22

согласен
но по мне так лучше что-бы сразу отдать 10-15 заявлений.. а то как мы докажем что нас много написало?
и как это будет??!!!!!!!!!!
мы прийдём в пик-комфорт и будем мямлить:

.... а вот я слышал(а) что и соседка с 8 этаже написала заявление.. и вроде с 3 тоже написал(а)...

и что...???????????????
будем пол года ждать???

можно не присылать телефоны.. мне не нужны :smile:
но собрать все заявления в куче и отнести сразу......думаю толк будет !
я не организовываю я только предлагаю не ждать, а делать
Последний раз редактировалось artem)korovin 26 мар 2010, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
artem)korovin
Соседи

Сообщение Ruslan » 25 мар 2010, 23:29

Готов написать. Подскажите текст и на чье имя писать?
Ruslan
Соседи

Сообщение artem)korovin » 26 мар 2010, 01:44

давайте обсудим текст!
есть предложения??
artem)korovin
Соседи

Сообщение Ruslan » 26 мар 2010, 11:40

Я полагал, что кто-то уже подавал письмо.. А оказывается нет...
Текст наверно тогда должен быть примерно такой (причем можно написать одно, а подписаться коллективно):
Мы, нижеподписавшиеся, будущие собственники жилых помещений по адресу: МО, г. Химки, ул. Горшина, д.1, подъезд 8 просим Вас обеспечить нам беспрепятственный доступ в наш подъезд для проведения ремонтных работ.

дата: _______
подпись:________
Ruslan
Соседи

Сообщение denism2005 » 26 мар 2010, 14:24

Артем, я 2 дня назад был в нашей секции, смотрел квартиру. Так в 9ч 10 мин консьержка уже была, и даже открыла для нас (я был с еще одним соседом) пожарный вход, поскольку лифты не работали.
Тем не менее телефон скинул в личку
denism2005
Соседи

Сообщение artem)korovin » 26 мар 2010, 19:26

согласен насчет коллективного письма..!!!!!!!!!!
artem)korovin
Соседи

Сообщение artem)korovin » 26 мар 2010, 19:38

доступ в квартиры с 9 до 20..понедельник-суббота
воскресенье нет!

по регламенту работ это конечно правильно, но клеить обои я могу и ночью......(
artem)korovin
Соседи

Сообщение Ruslan » 26 мар 2010, 19:56

осталось решить кто все это организует)))
Ruslan
Соседи

Сообщение lenik » 26 мар 2010, 19:57

Думаю данную тему нужно перенести в СТРОИТЕЛЬСТВО И ЗАСЕЛЕНИЕ там все просматривают а вот в ИНФРАСТРУКТУРУ не все заходят, да и к ИНФРАСТРУКТУРЕ это не относится, а как раз к заселению!
Последний раз редактировалось lenik 26 мар 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
lenik
Соседи

Сообщение Samor » 26 мар 2010, 20:05

соседи, не надо создавать одинаковые темы в разных подфорумах. Тема остается в разделе 3 корпуса.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Liana sh » 26 мар 2010, 20:18

А есть же бланк заявления (выдали в Комфорте когда получали ключи):
"... для проведения рем-строит работ в кв № ___ ..."
Их, наверное, и надо подписать.
Вопрос в том, чтоб их было много и чтобы их отдать поскорей.
Я поеду туда скорей всего только во вторник, если что, могу пересечься в городе (с тов. Коровиным, например:)))
и отдать.
Liana sh
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 01 апр 2010, 15:08

artem)korovin писал(а):

телефоны в личку....

Соседи,а откуда пошла информация,что если 20 чел. с подъезда заявление напишут,будет постоянный доступ?!..говорили вроде,что ждем установки домофонов и выдачи магнитных ключей..или можно самим инициировать?!
Nadya_76
Соседи

Сообщение Ruslan » 01 апр 2010, 18:17

Да кстати. В 7 и 6 подъездах видел уже установленные домофоны. Когда у нас будут ставить? Кто знает?
Ruslan
Соседи

Сообщение samosud » 01 апр 2010, 19:05

В 8 секции с сегодняшнего дня домофон стоит.
samosud
Соседи

Сообщение artem)korovin » 01 апр 2010, 19:21

:razz: :victory: :good: :Yahoo!: :%) :crazy:
artem)korovin
Соседи

Сообщение artem)korovin » 01 апр 2010, 19:27

работает, ключи можно брать, или кодом пока...???
не в курсе??
artem)korovin
Соседи

Сообщение samosud » 01 апр 2010, 19:38

artem)korovin писал(а):
работает, ключи можно брать, или кодом пока...???
не в курсе??

стоять - стоит, но не работает. двери нараспашку
samosud
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)