Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус, 6 секция

Сообщение ek_sokolova » 24 май 2010, 14:25

Позвонила по телефону, который мне дали в ПИКе, сказали возьмите направление в МИЭЛЕ и к нам в девятый подъезд за ключами. В МИЭЛЕ дали другой телефон и адрес (ул.Заповедная), туда еле дозвонилась, мне предложили записаться на следующую неделю, а потом крикнули, что у них что-то случилось и бросили трубку :%) Попробуем плюнуть на направление МИЭЛЯ и поедем в 9 подъезд... интересно, дадут ключики или нет?....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ek_sokolova
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 24 май 2010, 14:37

ek_sokolova писал(а):
Попробуем плюнуть на направление МИЭЛЯ и поедем в 9 подъезд... интересно, дадут ключики или нет?....

Даже не пробуйте, впустую потратите время. Направление Вам дадут в Миэле только после всех расчетов с самим Миэлем
Павел Ж.
Соседи

Сообщение ek_sokolova » 25 май 2010, 01:19

Павел Ж. писал(а):
Даже не пробуйте, впустую потратите время. Направление Вам дадут в Миэле только после всех расчетов с самим Миэлем

Вы меня не правильно поняли :) Нам вместе с направлением в Миэле дали другие координаты для получения ключей.
Поехали, получили В 9-ом подъезде! Ура! Вся процедура с заполнением бумажек, с походом за ключами, с осмотром жилища заняла час :) Представляю если бы мы записались на ул.Заповедную :bad: Через неделю (в лучшем случае) мы бы поехали туда, оттуда нас бы отфутболили за ключами в "Юбилейный", потом надо было бы привезти им подтверждающие бумажки.... и т.д. и т.п.
Ну вот как это назвать? Хочется назвать матом :)
Кстати, видели бы Вы, как у нас в квартирке разрисованы стены.... я такой пошлятины еще не видела..... :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ek_sokolova
Новичок

Сообщение Варвара » 25 май 2010, 17:25

ek_sokolova писал(а):
Кстати, видели бы Вы, как у нас в квартирке разрисованы стены.... я такой пошлятины еще не видела..... :evil:

гы-гы... а Вы решили обои не клеить и оставить графити? :-D
тут писали, что кучи лежали на полу, а Вы про стены.... ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 июн 2010, 23:18

мы уже скоро заезжаем, вид из окна отличный! :)
Corsa686
Соседи

Сообщение Luseenka » 12 сен 2010, 21:43

Всем привет!
Luseenka

Сообщение Кир » 25 сен 2010, 22:17

привет!
Кир
Соседи

Сообщение l65 » 09 ноя 2010, 15:49

http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=48&t=4537&start=20

Варвара писал(а):
1. Требуется помощь (5 минут) жителей 4, 5, 6, 7 и 9 подъездов.
2. Требуется помощь активных жителей (1 -2 часа на этой неделе вечером) для регистрации жителей своего подъезда (1, 4, 6, 7 и 9)
l65
Соседи

Сообщение Legolasa » 26 ноя 2010, 03:32

Только увидела тему)) Здрасти всем. Мы 9й этаж))
Legolasa
Соседи

Сообщение миг » 21 апр 2012, 23:13

Соседи, привет! Все облагораживают свой подъезд. А мы нет? :sad: Может у кого есть идеи, как наш общий дом сделать более уютным? У меня кроме картин, цветов и шторок ничего в голову не приходит. Очень хочется что-то сделать для дома!!!
миг
Соседи

Сообщение Кир » 26 апр 2012, 21:48

да были идеи разные, но наш подъезд особо инициативу не любит проявлять. давайте что-нибудь придумаем. у нас особо и облагораживать негде. насыпали бы земли в яму у подъезда, сделали бы клумбу сами.
Кир
Соседи

Сообщение camomile » 21 авг 2013, 12:35

Люди, а что у вас за кишлак разместился на 6-м этаже балкона? Весь балкон завален вещами, перекрывая выход на пожарную лестницу?
camomile
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)