Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус, 6 секция

Сообщение Nadya_76 » 29 мар 2010, 16:26

Кир писал(а):
как вам консьержка? а про замок ничего не слышно? когда ключи дадут?

инженер говорит,вот-вот должны сделать,чего-то они там уже заказали,а насчет получения магн.ключей( чипов) обращаться в отд.заселения...и еще сказал,что типа это для вашего же блага,чтоб не разворовали...а вообще главное войти до 20.00,а уж там выпустят,если что...кстати,консьержку нашу ни разу живьем не видела,все время где-то "на этажах" ;-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 апр 2010, 20:34

Соседи, что-нибудь известно по поводу домофона?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Corsa686
Соседи

Сообщение Кир » 02 апр 2010, 00:52

уже работает. консьержка сказала код.теперь, как я понимаю, можно и жить. после 20 00 выходили нормально. про ключи что-то не спросили, но пока , видимо, еще нет.
Кир
Соседи

Сообщение Corsa686 » 02 апр 2010, 10:00

если знаете код, напишите пожалуйста в личку! :)
Corsa686
Соседи

Сообщение Кир » 05 апр 2010, 13:46

а в лифте свет -то вообще есть? страшно как! чуть не померли от страха. а смотреть с 25 еще страшней!!!!!!!!!!!! смелые, кто высоко залез! респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кир
Соседи

Сообщение Corsa686 » 05 апр 2010, 15:22

два лифта работают, средний легковой и грузовой. Третий что-то пока не слышно. Свет в лифтах есть (во всяком случае, в субботу был). Или уже начинается традиционное перегорание лампочек???)))
Corsa686
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 05 апр 2010, 18:09

Соседи, 6 секция, у кого-нибудь еще есть проблемы с горячей водой, или одни мы такие «недоделанные»( по расположению стояка - двушка,1-ая на площадке)?!?!!
Nadya_76
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 09 апр 2010, 10:52

Соседи, 6 секция, какие мысли по поводу установки металлических дверей на площадку?!!..наш 8 этаж что-то неактивен, такое впечатление, что мы вообще одни оттуда...откликнетесь, кто как решает проблему, хочется оградить себя от "непрошенных гостей" ;-)
Nadya_76
Соседи

Сообщение solTVS » 09 апр 2010, 11:20

Люди!!!!!!!! Есто кто из квартиры на 16 этаже первая на площадке?
Мы с вами соседи (у нас балкон общий), я из пятой секции. Откликнитель пожалуйста!!!!!!!
solTVS
Соседи

Сообщение Кир » 09 апр 2010, 21:05

у нас квартиры тоже рядом пустые, а дверь хотим, но будем ждать.
Кир
Соседи

Сообщение Corsa686 » 11 апр 2010, 00:48

в легковом лифте темно и стрёмно))))
Corsa686
Соседи

Сообщение Мирок » 06 май 2010, 12:04

solTVS писал(а):
Люди!!!!!!!! Есто кто из квартиры на 16 этаже первая на площадке?
Мы с вами соседи (у нас балкон общий), я из пятой секции. Откликнитель пожалуйста!!!!!!!

первая квартира на площадке не заселена, по крайней мере я никого там не видела с самого заселения. Наша четвертая.
Мирок
Соседи

Сообщение solTVS » 07 май 2010, 09:09

Мирок, понятно, спасибо. Я так и поняла. Даже приходила в подъезд, специально поговорить с консьержкой (может у нее есть контакты), и поднималась на этоаж, но.... там никого нет.
Просто меня мучает вопрос по поводу перегородки на балконе, смежном как раз с этой квартирой. Вот думаю делать ее или нет, и не будет ли потом проблем из-за этого, если сделать перегородку без согласования с соседями справа.
solTVS
Соседи

Сообщение Варвара » 07 май 2010, 09:20

solTVS писал(а):
Мирок, понятно, спасибо. Я так и поняла. Даже приходила в подъезд, специально поговорить с консьержкой (может у нее есть контакты), и поднималась на этоаж, но.... там никого нет.
Просто меня мучает вопрос по поводу перегородки на балконе, смежном как раз с этой квартирой. Вот думаю делать ее или нет, и не будет ли потом проблем из-за этого, если сделать перегородку без согласования с соседями справа.

я вот рада, что мы не убрали "металлическую стену" на балконе... ибо пеноблоки разбить как нечего делать (как показала печальная практика соседа)
наши соседи просто со своей стороны выложили стену... и мы потом со своей выложим, но кирпичем... зачем сносить -то сразу?
Варвара
Соседи

Сообщение solTVS » 07 май 2010, 09:26

Варвара да просто мы там посмотрели, и оказалось что расстояние от жедезной перегородки до конца железной пергородки оконной рамы много меньше сем толщина кирпича, вот в чем дело. таким образом не получается сделать кладку из кирпича обычной толщины, вот думаем пока. А как Вы сделали, можно спросить?
solTVS
Соседи

Сообщение Варвара » 07 май 2010, 09:35

solTVS писал(а):
Варвара да просто мы там посмотрели, и оказалось что расстояние от жедезной перегородки до конца железной пергородки оконной рамы много меньше сем толщина кирпича, вот в чем дело. таким образом не получается сделать кладку из кирпича обычной толщины, вот думаем пока. А как Вы сделали, можно спросить?

можете придти посмотреть ...
у нас стоит эта металлическая перегородка и со стороны соседей выложена стена... -всё
Варвара
Соседи

Сообщение solTVS » 07 май 2010, 09:41

Варвара а правда можно придти посмотреть? Я бы пришла. Я сегодян буду там, можно сегодня зайти?
solTVS
Соседи

Сообщение ek_sokolova » 20 май 2010, 03:24

Привет, соседи! А всем уже ключи что-ли выдали? Как Вы узнали, что можно их получать? Мы звонили пару месяцев назад в МИЭЛЬ, нас опять отодвинули, никаких писем, не приходило, никаких звонков не поступало... Как Вы узнали? И какая там процедура, чтобы получить ключи?
Я почитала, что люди уже вовсю делают ремонт и у меня от страха аж всё внутри свело... страшно, что нас могут кинуть.... у меня только договор предварительный....
ek_sokolova
Новичок

Сообщение Варвара » 20 май 2010, 12:56

ek_sokolova писал(а):
всем уже ключи что-ли выдали?

с начала марта выдают секциям 5-9 корпуса 3

ek_sokolova писал(а):
Как Вы узнали, что можно их получать?

письма, звонки и на форуме всегда свежая информация с места событий

ek_sokolova писал(а):
И какая там процедура, чтобы получить ключи?

1. едете в Миэль -все, кто в договоре прописан -подписываете там все документы, производите все взаиморасчеты (доплаты, возвраты и пр), получаете Направление
2. приезжаете в дом - секция 9 - ООО ПИК-Комфорт в будни с 10 до 16, подписываете все договора, оплачиваете коммунальные услуги за 4 месяца вперед, получаете ключи

ek_sokolova писал(а):
страшно, что нас могут кинуть.... у меня только договор предварительный....

а когда договор подписывали страшно не было? :-D

PS можете дождаться права собственности -к концу года и тогда начать ремонт
Варвара
Соседи

Сообщение ek_sokolova » 21 май 2010, 20:22

Варвара, спасибо :)
Съездили, направление взяли, в понедельник за ключами :Bravo: и начинаем ремонт!
ek_sokolova
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)