Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус - 5 секция

Сообщение Женьки » 22 янв 2013, 13:15

ок, принято, в кратчайшие сроки постараюсь, что-бы сделали нам дверь
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение Yolka » 22 янв 2013, 13:49

ребята, а мы не хотим домофоны в квартиры провести ?
Yolka
Соседи

Сообщение Женьки » 22 янв 2013, 14:09

Yolka писал(а):
ребята, а мы не хотим домофоны в квартиры провести ?

вообще-то в 5-м подъезде домофонная сеть существует. для подключения обратитесь в пик. они вам подключат
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение Albert » 22 янв 2013, 14:19

Скажу по секрету, можно и самому подключить домофон. Без обращения в ПИК.
Albert
Соседи

Сообщение kliakssa » 22 янв 2013, 16:20

с коляской тоже очень не удобно входить- выходить. Дверь с тррудом открывается и очень быстро закрывается. если не успеваешь забежать- выбежать из подъезда, дверь с грохотом долбит по коляски.
kliakssa
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 27 фев 2014, 22:22

Уважаемые соседи, будьте аккуратны!

У платформы для колясок сломан барьер, который опускается когда она движется! Со стороны двери, а не почтовых ящиков.
Слава богу, мы были уже на платформе, когда эта хрень с грохотом раскрылась!
На моё возмущение консьержка (новая?!) спокойно сказала, что еще вчера подали заявку на ремонт.
Хоть бы объявление повесили!
Обратно ехать на платформе побоялась(
Спасибо доброму мужчине с первого этажа, что помог поднять коляску!)

Берегите себя и своих пупсиков!!!
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение nomad » 19 апр 2014, 00:00

Уважаемые соседи, уже давно мы слышим какой-то странный гул, похоже на гул водопровода при гидроударе или на гул пылесоса, что то такое...он то появляется, то исчезает.
в нашей квартире он тоже слышен, особенно по ночам (но гул есть и днем), слышнее всего он на уровне 8-10 этажей.
Все бы ничего, но он имеет такую вибрацию, что трудно уснуть, мне например.
Кто-нибудь знает что это?
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение Ruslan » 23 апр 2014, 14:13

Я тоже слышу гул когда ложусь спать. Сначала думала что соседи пылесосят, но потом поняла что это с улицы и мне кажется в паркинге настраивают систему вентиляции
Ruslan
Соседи

Сообщение Family » 24 апр 2014, 13:37

В 8-м подъезде тоже то ли пылесос, то ли свист и днем, и ночью. Пару раз включали надолго, сейчас только кратковременно включают. Может конечно и правда кто-то пылесосит ночью.
Family
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 24 апр 2014, 14:39

Мы с мужем уже какую неделю восхищаемся соседями, которые пылесосят постоянно)))
Теперь вот думаю,может, и не соседи...
Предлагаю понаблюдать.
Как кто слышит "пылесос", пишет сюда.
Если разные этажи и , тем более, секции, тогда, действительно, на нас ставят опыты(((

Наши стабильно в районе 10 вечера " пылесосят" )
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение nadin177 » 24 апр 2014, 19:24

У нас на Горшина 2 нечто подобное было осенью. Гул явно шел с улицы. Сначала не могла понять, потом выяснилось, что на стройке торгового центра между Панфилова и Горшина работает генератор. Сейчас этого звука не слышу, возможно потому, что Юбилейный ночью шумит больше, чем обычно. А звук действительно противный до ужаса и слышен был даже через закрытую форточку.
nadin177
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 21 июн 2014, 08:11

Уважаемые соседи, никого не беспокоит шум в районе 18-20 этажей нашей секции?
То ли мебель двигают, то ли в боулинг играют((( Особенно активно вечером, как стемнеет(
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение doozer » 23 июн 2014, 15:40

Есть такое. У нас предположение, что это какой то спортивный тренажер.
doozer
Соседи

Сообщение nadin177 » 05 июл 2014, 08:12

Хочу сказать "спасибо" некоемому имбицилу, благодаря которому мое семейство поднялось сегодня в 4.30 утра. Не знаю, живет он в вашем доме или гостит, но выходил и заходил в подъезд (второй или предпоследний - не знаю, откуда в вашем доме нумерация). Данное существо - любитель езды на мотоцикле, номер 2042 АС 77, похоже решило показать, насколько громко ревет его гребаный аппарат. Сначала он вышел из подъезда, ревел под окнами, затем выехал на Юбилейный и два раза прокатился туда-обратно, а потом вернулся в "родные пенаты" к подъезду, где опять продемонстрировал мощность двигателя, зашел в подъезд и я "перекрестилась", думала, что можно заснуть. Но не тут-то было. Это был быстрый визит, через 40 минут этот урод вышел и уехал с грохотом. Пожелания в его адрес у меня такие, что я их даже озвучивать не буду. Откуда только берутся такие м...ки. Ненавижу мотоциклистов :mad:
nadin177
Соседи

Сообщение OS_a » 22 сен 2014, 09:27

Вчера опять кидали пивные бутылки с верхних этажей дома в районе 5 секции, которые с грохотом разбивались в районе пешеходной дорожки вдоль Горшина 1 между людей с детьми. Всем желаю выжить в нашем зоопарке.
OS_a
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)