Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус - 5 секция

Сообщение Женьки » 29 дек 2011, 22:32

люди!!! воды действительно НЕТ. НИКАКОЙ. 2 дома без воды. почему -никто не говорит. до пика не дозвонитесь. они, пик, сами ничего не знают. Муж щас там. Запасайтесь водой....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение Gerda » 29 дек 2011, 22:41

где ж ее теперь взять....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 29 дек 2011, 23:02

Gerda писал(а):
где ж ее теперь взять....

сходили в карусель - хотя бы питьевую купили....

PS завтра буду смотреть нормы отсутствия питьевой и жалобы писать, а то горазд счета выставлять заранее.... , а потом хоть все гори синем пламенем - НОВЫЕ коммуникации..... сильно сомневаюсь, что в старых домах частенько воды нет или еще чего-то жизненно важного :evil:
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 29 дек 2011, 23:09

тоже ищу нормативы. когда дать должны, как пересчитать, когда цистерны пригнать:)
авария тоже странная. обычно либо локально что-то происходит(в подъезде) либо в целом районе, а тут 2 дома...
интересно, завтра дадут утром??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Пшеничная » 29 дек 2011, 23:23

Вода будет завтра после обеда, до этого времени воду можно будет набрать у консьержек, нет слов... :eek:
Пшеничная
Соседи

Сообщение Варвара » 29 дек 2011, 23:29

пиииииииииииииииииииииии
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 29 дек 2011, 23:34

у консьержек же только техническая вода как я понимаю....Пипец какой то( Офигенный подарок к новому году...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Женьки » 29 дек 2011, 23:35

ну...это хорошо, если завтра будет вода....возможно, что завтра у них что-то не получиться и тогда..."с Новым годом!"....
Женьки
Соседи

Сообщение KLIPSA » 29 дек 2011, 23:36

Генеральная уборка запланированная на завтра будет сухой))) и видимо не очень результативной))
KLIPSA
Соседи

Сообщение Марина317 » 29 дек 2011, 23:39

Я из 4 подъезда, только приехала домой, воды нет. Муже подъехал, сейчас пойдет в Карусель за канистрами...
Вот уроды... А если у девочек, да в принципе и у мальчиков завтра корпоратив, да и просто сутра не только умыться хочется ну и душ принять, да и на ночь тоже...

Уё..........ки других слов уже простите нету, вся цензура еще в первый год закончилась!!!!

До ПИКа дозвониться не могу, постоянно идет срыв звонка...
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение KLIPSA » 29 дек 2011, 23:40

а чего теперь туда звонить то? ТОлько адреналин себе на ночь поднимать
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 29 дек 2011, 23:45

Марина317 писал(а):
До ПИКа дозвониться не могу

а там очередной неадекват на телефоне.... :popcorn: ничего не знаю, ничего не скажу... идите в лес (еще пока без мата)
"Допустимая продолжительность отсутствия холодной воды - 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа - единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа. За каждый лишний час отсутствия воды стоимость платы за месяц (независимо, по счетчику или нормативу) должна быть уменьшена на 0,15%".

Предлагаю прямо сейчас писать на сайт ПК и в Администрацию..... свое послание выложу тут в течение 5 минут

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Я, Иванова Мария Ивановна, настоящим уведомляю об отсутствии услуги водоснабжение в доме №1 по адресу МО, г. Химки, ул. Горшина (квартира X).
Отключение воды (и горячей, и холодной) произошло в районе 19:00 часов 29 декабря 2011 года.
О проблемах в ОДС ООО «ПИК-Комфорт» (8-498-649-1010) не сообщается якобы из-за отсутствия у них информации.
Ближе к 23:00 стало известно от диспетчера ООО «ПИК-Комфорт», что проблему устранят только во второй половине 30 декабря 2011 года. Все это время люди, в том числе малолетние дети, будут находиться без питьевой воды.
Без воды не возможно ни умыться, ни приготовить еду! Что приводит к нарушению санитарных норм. Счета на оплату услуг за декабрь уже выставлены и их требуют оплатить, однако, услуги не предоставляются.
Прошу провести проверку изложенных фактов и привлечь к ответственности должностных лиц. О результатах прошу сообщить мне в установленный законом срок по адресу: 141407, МО, г. Химки, ул. Горшина, д. 1, кв. X. В случае отсутствия информации буду вынуждена подать жалобу на бездействие.
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 30 дек 2011, 00:51

не более 3х часов без воды. далее можно обращаться в МЧС. заодно ПИКу вставят. сейчас не найду ссылку на нормативы, но с этим уже сталкивалась при заселении.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение katner » 30 дек 2011, 00:58

это только в России может быть!..чтоб воду отключили всю на сутки в огромном доме да еще и без обеспечения ею жителей дома....хоть на телевидение звони..пусть вся страна посмеется *scratch*
katner
Соседи

Сообщение Boggart » 30 дек 2011, 01:13

Научить чему-либо может только дурной пример. Хороший в дидактическом смысле - малоэффективен.
Boggart
Старший по подъезду

Сообщение IrЭнА » 30 дек 2011, 01:22

Все, кто ножками пришел сегодня в диспетчерскую, звонили и в МЧС и дежурному по городу. Диспетчерская вызвала полицию для утихомиривания жильцов и она даже быстренько приехала с автоматами. Походила, посмотрела на все это и уехала.

Написано (автор текста девушка, по нику не знаю), подписано пришедшими в диспетчерскую и зарегистрировано у Беласик коллективное письмо в головной офис П-К, копия у меня и dorestovna.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение katner » 30 дек 2011, 01:26

предлагаю накупить воды, а потом предъявить чеки пику.... :evil:
katner
Соседи

Сообщение IrЭнА » 30 дек 2011, 01:30

Скорей уж Водоканалу. Авария эта у них случилась около 4 часов дня.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Gaine » 30 дек 2011, 02:39

Холодная вода появилась минут примерно 20 назад.
к. 3, 5 секция
Gaine
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 07:54

включили бойлер...

жалобы вчера отправила в ПК, Администрацию и Прокуратуру
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)