Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус 1 подъезд

Сообщение Gerda » 14 янв 2010, 16:18

Заведем и мы свою тему.
Уже давно не работает левый лифт. кто-нибудь еще оставляет заявки в диспетчерской??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Мария Ж » 14 янв 2010, 16:47

Ага. У меня ни одна лампочка не горит в квартирном холле.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мария Ж
Соседи

Сообщение Ирина))) » 14 янв 2010, 16:48

Gerda писал(а):
Заведем и мы свою тему.
Уже давно не работает левый лифт. кто-нибудь еще оставляет заявки в диспетчерской??

Я вчера оставила заявку, что у нас совсем не убирают на этаже, особенно в коридоре, где мусоропровод (просто свалка мусора: поражаюсь на людей, где живут там и ...). Пришла вечером с работы: все убрано, чистота :smile:

Еще обращались по поводу гвоздика на входной двери эт., который выполнял функцию ручки :crazy: Поставили ручку.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Мария Ж » 14 янв 2010, 16:51

А у нас там убирают... А вы с какого этажа если не секрет?
Мария Ж
Соседи

Сообщение dorestovna » 14 янв 2010, 21:09

По лифту - регулярно звоню с 4-го числа(с тех пор он и стоит на 11-м этаже).Сегодня пошла в диспетчерскую оставила письменную заявку под номером 648.Правда вначале номер мне наша красавица не хотела говорить,но после того как я попросила написать отказ в письменной форме тут же оформила заявку.Долго ворчала,что я должна спросить у лифтера почему лифт не работает.Я ей очень вежливо объяснила,что спрашивать буду только с нее.Вообщем сплошная веселуха.По поводу коробочки,которая трещит.Вчера вечером обнаружила эту трещащую "коробочку".Дождалась соседей - мы так и не определили что это и позвонили в диспетчерскую (тем более,что у нас еще и лампочка перегорела)- я перечислила все проблемы:лифт,лампочка,"коробочка".Сказали,что в течении получаса разберутся.Через полчаса перезвонили
и сказали,что электрик будет только утром.Вообщем мы вырубили эту "коробочку" и у нас стало тихо.Сегодня действительно приходил электрик - лампочку поменял а про "коробочку" сказал,что это интернет.Когда я ходила в диспетчерскую по поводу лифта мне предложили звонить на горячую линию Пик-К.и узнавать,что это за провайдер.На нашем этаже не трещит,зато трещит этажом ниже и выше.Что это за провайдер загадочный у которого треск стоит по всем этажам.
dorestovna
Соседи

Сообщение Варвара » 15 янв 2010, 01:19

dorestovna писал(а):
а про "коробочку" сказал,что это интернет

пипец этой коробочке и провайдеру :-D удивляюсь, как жители этажа,где она трещит не снесли его к едрени-фене
ЗЫ муж сомневается в том, что это ...интернет...
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 15 янв 2010, 11:54

Не могу третий день дозвониться в диспетчерскую. у них номер не менялся?? говорят все время что все линии на данном направлении заняты....
а из какой коробочки звук идет?? так не поняла вчера. из маленькой, серенькой, похожей на динамик??
и как ее вырубить??
по поводу лифта была последняя заявка 630 моя. Где-нибудь указано кто нас обслуживает в плане лифтов?? может туда позвонить??
Последний раз редактировалось Gerda 15 янв 2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Мария Ж » 15 янв 2010, 11:55

У нас 1 лампочку из 2 сменили. Сегодня утром звонила хмурая диспетчер. спросила был ли электрик. Обрисовала ситуацию. Она У МЕНЯ спросила почему сменили одну только лампочку. Сказала будет разбираться :)) Довели тетку!
Мария Ж
Соседи

Сообщение Mystery » 15 янв 2010, 12:00

Оставляли заявку поменять в коридоре лампочки 3 штуки. Пришел электрик, колдовал часа 2, потом сказал, что у нас светильник сломался и переставил и коридора около мусоропровода. В итоге изменилась только комбинация горящих лампочек, но не количество :crazy:
Mystery
Соседи

Сообщение Jade » 22 янв 2010, 16:11

Соседи, а подскажите телефон диспетчерской и бухгалтерии.
Jade
Новичок

Сообщение Andrey » 22 янв 2010, 16:27

Здравствуйте! Тел. диспетчерской вы можете увидеть вверху страницы синей бегущей строкой. А вы из какой квартиры? Просто мы тоже с 4-го этажа.
Andrey
Соседи

Сообщение Olsen » 22 янв 2010, 16:58

Andrey, судя по шахматке это ваша непосредственная соседка из однушки № 7 ;-)
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение Jade » 22 янв 2010, 17:09

Andrey писал(а):
Здравствуйте! Тел. диспетчерской вы можете увидеть вверху страницы синей бегущей строкой. А вы из какой квартиры? Просто мы тоже с 4-го этажа.

спасибо.

Olsen писал(а):
Andrey, судя по шахматке это ваша непосредственная соседка из однушки № 7 ;-)

ну да. Только не соседка а сосед :-D

Andrey, ключи я у рабочего заберу, спасибо.
Jade
Новичок

Сообщение Olsen » 22 янв 2010, 17:29

Jade писал(а):
ну да. Только не соседка а сосед :-D

Евгений, сорри за невнимательность :oops: а мы практически над вами!
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение Gerda » 08 фев 2010, 15:12

А кто-нибудь в курсе, у анс новая консъержка насовсем, или временно заменяет предыдущую??
Gerda
Соседи

Сообщение Ирина))) » 08 фев 2010, 15:14

Gerda писал(а):
А кто-нибудь в курсе, у анс новая консъержка насовсем, или временно заменяет предыдущую??

В настоящее время временная, заменяет основную. Основная Любовь Халитовна Шаронова должна выйти уже на этой неделе (со слов временной)
Ирина)))
Соседи

Сообщение Варвара » 13 мар 2010, 13:39

картина маслом в пятницу: супруг заметил выходившую из 1 подъезда мадам с ребенком (хорошо ее запомнил), которая легким движением руки положила пакет с мусором аккурат у входа в коммерческие помещения секции 1 .... супруг сделал ей прямое замечание о том, что помойка в другом месте и свиньи тут не живут ... на что мадам удивленно сказала: "ну здесь же убирают" ... после еще пары слов она взяла пакет и пошла до контейнера ...

:eek:
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 мар 2010, 15:08

Варвара писал(а):
картина маслом в пятницу: супруг заметил выходившую из 1 подъезда мадам с ребенком (хорошо ее запомнил), которая легким движением руки положила пакет с мусором аккурат у входа в коммерческие помещения секции 1 .... супруг сделал ей прямое замечание о том, что помойка в другом месте и свиньи тут не живут ... на что мадам удивленно сказала: "ну здесь же убирают" ... после еще пары слов она взяла пакет и пошла до контейнера ...

:eek:

Я тоже неоднократно замечала стоящий у 1 подъезда пакет с мусором. Откуда только такие берутся... :bad:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение dorestovna » 11 май 2010, 09:38

А кто-нибудь знает,что с горячей водой,т.е. с ее отсутствием? *scratch*
dorestovna
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 май 2010, 10:13

В 3-м подъезде с утра в 8.00 была
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)