Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус 2 подъезд

Сообщение Варвара » 09 мар 2013, 23:12

Вероника78, да.... мы уже не собственники квартиры -у нее новая владелица
до 10 апреля будем уже не жители Юби
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 28 мар 2013, 00:05

соседи, будьте бдительны!!!

... сегодня в подъезде в районе 20 часов был замечен странный мужчина - зашел в подъезд под видом гостя в квартиру Х (почему его и пропустила консьерж), он поднялся на этаж выше того о котором говорил .... и затем (к его несчастью) спускался в лифте с хозяйкой той самой квартиры - она была крайне изумлена, услышав номер квартиры, которую он ищет .... - но по какой-то причине мужчина искал ее на 15 этаже
мы предупредили консьержа о госте, а минут 10 назад она сказала, что мужчина покинул подъезд через 30 минут после нашего сообщения :smoke:
нервничал ... в лифте потирал ладони и смотрел в пол, когда сказали, что едет он в гости к той, кто стоит рядом с ним в лифте и уж точно его не ждет
PS из приятного - новая консьерж видела систему наблюдения в 8 доме и сказала, что у в подъезде все более удобно и грамотно сделано
Варвара
Соседи

Сообщение Тишина » 28 мар 2013, 19:05

Любимые мои соседи! У меня ли только такая проблема??? Недавно стала замечать М У Р А В Ь Е В :shock: ,лезут из щелей в ванной и туалете,теперь и на кухне. А ведь я псих,у меня даже чай в пакетиках в холодильнике хранится. Если явление массовое,давайте бороться вместе,тогда будет результат.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Тишина
Новичок

Сообщение l65 » 30 мар 2013, 19:40

Тишина писал(а):
Недавно стала замечать М У Р А В Ь Е В

Муравьи мелкие желтые? Если да и ничего не делать, то скоро у всех в доме появятся.
А откуда ползут искать не пробовали?
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 30 мар 2013, 19:54

Если дом будет заражен муравьями, то тараканов не будет, известный факт.

У нас на прошлой квартире были муравьи. Когда мы заехали, они тропинками ходили по разным направлениям. Несколько ловушек Комбат от домовых муравьев, поставленные на тропы, проблему решили.

По мне, лучше муравьи, чем тараканы.

В Вашем подъезде новая (бывшая наша и при том неплохая) консьержка, кстати, после переезда с клопами боролась, разведенными вашей предыдущей консьержкой, вся покусанная ходила, вот где ужас то!
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Тишина » 06 апр 2013, 13:09

Они коричневые какие-то. Поиски закончились на трещинках в углах в ванной и туалете. Прям троп у них нет, на кухне можно заметить, если что-то оставить из еды у раковины, а в санузле, просто на полу видела и на краю ванной.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Тишина
Новичок

Сообщение Ink » 06 апр 2013, 15:13

IrЭнА писал(а):
Если дом будет заражен муравьями, то тараканов не будет, известный факт.

не факт. мы как то снимали квартиру, где водились муравьи с тараканами.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение nikolasha » 23 янв 2015, 00:25

Соседи, а кто у нас главный по подъезду?? Новоиспеченная консьержка.. обмолвилась пару дней назад.. что компьютер не работает...и камеры плохо из-за этого видно- Кто в курсе?! Что делать??? п.с. И сколько еще раз за год поменяются эти "женщины" ?! :)
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей
nikolasha
Соседи

Сообщение Варвара » 03 апр 2015, 01:07

Если необходимо, то напишу контакты установщиков!
Гарантии на все конечно уже нет - 2 года точно прошло
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 03 июл 2015, 00:54

Соседи, кто-нибудь может посмотреть почему не ведется запись с камер в нашем подъезде? Написано, что нет диска. Или может у кого-то есть контакт к кому обратиться?
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 21 июл 2015, 16:20

tanya писал(а):
Или может у кого-то есть контакт к кому обратиться?

я могу дать контакт мастера, который устанавливал все оборудование в подъезде
(если еще актуально)
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)