Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус 2 подъезд

Сообщение tanya » 14 дек 2012, 13:40

А то что ей с монитором проще она об этом не думала, хорошо она мне лично этого не говорила))))
Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 дек 2012, 13:41

tanya писал(а):
она об этом не думала

видимо, не думала...
Варвара
Соседи

Сообщение Вероника78 » 14 дек 2012, 14:03

Мда..... наглая эта Нина.

Боюсь, что не переведут ее. Недавно она говорила моей соседке, что за нее горой "старшая по подъезду", некая Наталия и что Беласик тоже за нее.

Если не переведут, то на следующей неделе буду иницировать процесс пересмотра в сторону уменьшения платы за консьержку, чтобы осталась только плата за уборку первого этажа.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Вероника78
Новичок

Сообщение Варвара » 14 дек 2012, 14:07

Вероника78 писал(а):
за нее горой "старшая по подъезду", некая Наталия

приятно познакомиться... :-D но не сказала бы, что я горой за кого-то ...
полагаю, что Беласик тоже
Вероника78 писал(а):
не переведут ее

уже уточняю

что касается уборки по 30р. - Нина ко мне заходила и спрашивала мнение, мой ответ был прост "есть зп/л консьержки, есть плата за уборку в статье содержание и ремонт" - сложив некие части можем получить з/пл уборщицы, но платить дополнительно- нет!

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Нине предложено с января место работы в Новокуркино
Варвара
Соседи

Сообщение nikolasha » 17 дек 2012, 01:00

Уважаемые соседи!
Уберем мы консьержа, а какие предложения по поводу освобождаемого помещения?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Слышал кто нибудь про бомжа живущего на пожарной лестнице 16 этажа.
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей
nikolasha
Соседи

Сообщение Варвара » 18 дек 2012, 14:42

nikolasha писал(а):
Уберем мы консьержа

считаю, это поспешным решением... оставлять все таки без присмотра помещение и подъезд -нельзя, имхо
nikolasha писал(а):
про бомжа живущего на пожарной лестнице 16 этажа

*scratch* впервые слышу...
Варвара
Соседи

Сообщение Вероника78 » 01 янв 2013, 15:40

Всех с новым годом и со старой консьержкой НИНОЙ. Слова Наталии (Варвары) не сбылись. Никуда Нина от нас не ушла, да и не собирается...

Чувствую, что скоро еще Нине и зарплату повысят за наш счет..., ведь столько времени она смотрит в монитор, что у нее ни секунды нет, чтобы выглянуть в окошко.

Что по всему этому поводу скажет старшая по подъезду Наталия, ведь это ее были слова, что Нина с нового года от нас уходит?
Вероника78
Новичок

Сообщение Варвара » 01 янв 2013, 19:28

Вероника78 писал(а):
скажет старшая по подъезду Наталия

по моей информации Нину переводят в Новокуркино в январе (после праздников) и эта информация до сегодняшнего дня не менялась, а помогает ей в активной защите позиции одна взрослая жительница 21-22 этажа
Варвара
Соседи

Сообщение Вероника78 » 01 янв 2013, 20:35

Есть ли здесь на форуме эта жительница с 21-22 этажа? Если есть, то выскажите свою, пожалуйста, позицию в защиту Нины.

У нас есть шанс обменяться мнениями....
Вероника78
Новичок

Сообщение Варвара » 01 янв 2013, 21:58

Вероника78 писал(а):
Есть ли здесь на форуме эта жительница с 21-22 этажа

*scratch* сомневаюсь
Вы могли ее видеть с Ниной ... во всяком случае я их видела часто, женщина за 50
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 01 янв 2013, 23:48

Была в гостях в вашем подъезде...запах у лифтов присутствует...у нас такое было год назад,пока не прочистили лифтовые шахты.
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 08 янв 2013, 01:08

млин, третий раз уже сдают квартиру под нами..... пипец конечно полный *scratch* ходила сейчас туда с консьержем, как из тундры люди -не понимают, что создают шум и мешают другим
Варвара
Соседи

Сообщение nikolasha » 16 янв 2013, 14:25

Соседи, кто-нибудь чувствует запах странноватый в подъезде? Или это только чем выше этажом - тем ароматнее? Как у вас в межквартирных холлах?
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей
nikolasha
Соседи

Сообщение Варвара » 16 янв 2013, 14:37

nikolasha, да, опять появился...
в прошлый раз (перед НГ) сказали, что канализацию прорвало .. похоже тоже самое
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 16 янв 2013, 17:51

У нас в подъезде тоже пахнет.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Кристинка » 16 янв 2013, 18:04

У нас в первом подъезде тоже есть, и на 1 этаже, и на 11.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Варвара » 16 янв 2013, 18:17

разговор мне прям нравится с диспетчером Кузнецовой
- добрый день, на Горшина, 1, 2 подъезд сильный запах
- и будет запах

обнадеживающе и совсем в духе УК, в 1-м подъезде опять засор канализации произошел :smoke: говорят, что устранили
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 09 мар 2013, 00:00

соболезную.... или поздравляю - сменилась консьержка :sad:
крайне странно - говорили про январь...., а сложилось вдруг сегодня (во вторник сдали документы о том, что уже не собственники квартиры) .....
в помещении находится не одна - с супругом - он работник стройки, она (Елена) ранее работала в доме №5, потом в подъезде 3 (множественные рокировки) -предупредила, что в подъезде 2 строже - камеры везде
удачи, соседи ............. :smoke: (на мой взгляд, уж лучше бы Нина)

мужчина похоже крайне внимательно изучал видеозаписи.... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 09 мар 2013, 16:58

Сочувствую соседям из 2го подъезда верхних этажей.... у кого-то рок-концерт... на такой громкости что я не слышу телевизора... не говоря уже про сон ребенка, которого не состоялось(
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Вероника78 » 09 мар 2013, 19:24

Наташа, что значит сдали документы о собственности. вы от нас уходите, вы же старшая по подъезду? :shock:
Вероника78
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)