Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус 2 подъезд

Сообщение Dzhama » 23 сен 2012, 01:29

у нас тут на общем балконе презерватив использованный валялся))))) но прокладки......за это :-x
Dzhama
Соседи

Сообщение Варвара » 30 сен 2012, 17:44

"гениальный" человек решил сегодня в 9.20 сделать что-то быстренько перфоратором.... :eek: :eek: :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2012, 10:29

компания, осуществлявшая монтаж видеонаблюдения в подъезде так же предлагает для желающих установить видеонаблюдение на лестничной клетке -пишите, если интересно
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 06 дек 2012, 23:56

соседи, завтра в районе 10 утра приедет представитель Жилищной инспекции по вопросу качества воды (в т.ч. температуры) -можете смело высказать все свои пожелания и нарекания :friends:

Добавлено спустя 15 часов 6 минут 45 секунд:
вчера в подъезде появилось объявление -предложение о найме уборщицы, которая будет убирать этажи с 7 по 25
вначале сумма была напечатана 100р, затем зачеркнуто и написано 30р., непонятен график -будет ли сторонний человек соблюдать его и кто этот человек? а если откажется рано или поздно -вопрос повиснет в воздухе, т.к. вроде с консьержки уже сняли функцию
сумма маленькая... согласна, но как-то все неправильно что ли получается - в статью "содержание и ремонт жилого помещения" входит - уборка мест общего пользования, т.е. консьержка получает эти деньги (с кв.м. каждой квартиры) - запрос на точную цифру я подала, но в том же время хочет снять с себя часть обязанностей, оставив прежней оплату
и есть ли на форуме инициатор?

как-то все непонятно ... голосование будет проведено с 25.12 по 25.01
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 07 дек 2012, 15:05

а еще охранника можно посадить и ему платить. А консьержка пусть просто так тусуется, ей же так мало платят....
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 07 дек 2012, 15:07

KLIPSA писал(а):
а еще охранника можно посадить и ему платить

у Вас такого нет в подъезде?? мне показалось, что там речь шла о нескольких подъездах...-вечером сфотографирую объявление
мне не жалко 30 и даже 100р., но все должно быть правильно и честно!
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 07 дек 2012, 15:10

я не видела, пролетаю пулей как правило мимо стендов, но если оно и появится - я буду категорически против.
При всем моем прекрасном отношении к нашим консьержкам и большом уважении к их труду, я считаю это не решение проблемы.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Вероника78 » 08 дек 2012, 17:59

Привет всем :victory: . Вот увидела переписку про консьержку во 2 подъезде и решила тоже написать, для чего и зарегистрировалась.
Лично меня сильно не устраивает работа Нины., то ее нет на месте пол дня, то я ее вижу гуляющую по Лиге, окно не открывает, кто входит не контролирует. Убирается только когда попросишь.
Вообще эта Нина не плохо устроилась - живет за наш счет в однокомнатной малогабаритной квартире, так мы ей еще и зарплату платим. А она толком ничего не делает.
У нас есть видеонаблюдение, так давайте откажемся от консьержки, пускай только будет приходящая уборщица за 100 р. в месяц.
Вероника78
Новичок

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 21:33

привет соседям! :Rose:
Вероника78 писал(а):
У нас есть видеонаблюдение, так давайте откажемся от консьержки, пускай только будет приходящая уборщица за 100 р. в месяц.

вообще вариант не самый плохой...
Варвара
Соседи

Сообщение Вероника78 » 08 дек 2012, 21:57

Если бы наша консьержка останавливала каждого незнакомого посетителя нашего подъезда и спрашивала кто он и к кому направляется, то тогда был бы толк. А так она просто живет в квартире за наш счет и периодически убирается. Даже не всегда смотрит в монитор.
Зачем я ей плачу в год несколько тысяч мне не понятно.

Лично мне такой консьерж не нужна и я не благотворительный фонд, чтобы оплачивать ей проживание в нашем подъезде (воду, электричество, отопление)+платить ей зарплату. Меня устроит приходящая уборщица, которая будет пару раз в неделю мыть весь подъезд и этажи.

считаю что видеонаблюдение+уборщица более чем достаточно, нежели Нина, которую надо просить делать ее работу.

Помнится раньше ПИК устраивал опросы жильцов подъездов в виде анкет об оценке работы консьержей. Кто знает будет ли в этом году такой опрос?
Вероника78
Новичок

Сообщение Варвара » 08 дек 2012, 22:13

Вероника78 писал(а):
Кто знает будет ли в этом году такой опрос?

мы можем сами организовать такой опрос ;-)
опросники от УК содержат в себе стандартные вопросы, не адаптированные к конкретному подъезду и ситуации
можете в ЛС написать вопросы, которые хотели бы поднять в подъезде, и сформулируем общую анкету
Варвара
Соседи

Сообщение Вероника78 » 09 дек 2012, 18:08

Не вижу большого смысла самим организовывать опрос, для этого нужно время, которого нет. Это задача ПИК комфорт, думаю, что обращусь к ним (благо есть еще пара соседей у которых такая же точка зрения как и у меня), чтобы ПИК организовал такой опрос.
Либо если ПИК комфорт откажется проводить опрос, то тогда мы видимо, инициируем процесс отказа от данной услуги для наших квартир, чтобы больше не платить, хотя это и более сложный путь.
Вероника78
Новичок

Сообщение Варвара » 13 дек 2012, 09:27

консьержку переводят в другой подъезд ... :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 дек 2012, 12:01

Надеюсь, не в наш? *scratch*
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 13 дек 2012, 12:13

IrЭнА писал(а):
не в наш? *scratch*

я не стала уточнять
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 дек 2012, 11:07

Она ходила собирала подписи по подъезду, что бы ее оставили. А насчет уборщицы она постоянно спрашивала жителей почему бы не нанять отдельную уборщицу, так вот кто-то из жителей видимо и решил последовать ее предложению и написать объявление.
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 дек 2012, 11:27

tanya писал(а):
Она ходила собирала подписи по подъезду, что бы ее оставили

да, было дело... имхо, надо было думать прежде чем поднимать такие вопросы, сначала денег просила добавить, когда поставили видеонаблюдение, потом звонила генеральному ПК, чтобы ее оставили, если она ототрет подъезды (мутная история), потом с уборщицей.... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Вероника78 » 14 дек 2012, 12:37

Привет всем. Не совсем поняла, так Нину перевели или нет, а то объявление на двери консьержной висело, что наш консьерж по прежнему Нина?

Если еще не перевели, то когда планируют?
Вероника78
Новичок

Сообщение tanya » 14 дек 2012, 13:33

Просила добавить денег из-за видеонаблюдения??????? Вот это да, не знала....
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 дек 2012, 13:36

Вероника78 писал(а):
Если еще не перевели, то когда планируют?

мне от нее пока было известно, что переводят -когда и куда не уточняла, утром свет там горел
tanya писал(а):
Просила добавить денег из-за видеонаблюдения???????

да, тысячи 2 добавить бы.. ведь теперь надо смотреть в монитор :popcorn:
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)