Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус, 3 подъезд

Сообщение Natys » 27 фев 2014, 18:19

За камеры! и зайду к соседям по площадке.
Natys
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 фев 2014, 00:11

Тоже за камеры, но обходить соседей нет возможности, просто сдам деньги.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 01 мар 2014, 13:23

l65 писал(а):
Паш, давай решать с камерами видеонаблюдения. Будет видно кого носом тыкать!!!

так камера на 2 секции на черном ходе, возможно, может показать автора
Варвара
Соседи

Сообщение Oksana » 01 мар 2014, 20:37

KLIPSA писал(а):
Чистота залог здоровья)) А вы нас так же хорошо слышите? или только тех кто сверху?

Мы в основном слышим соседей сверху очень хорошо, как будто в соседней комнате. А вас редко, я думаю когда у вас балкон открыт, т.к. слышно только на кухне ))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Oksana
Соседи

Сообщение KLIPSA » 03 мар 2014, 11:04

Балкон у нас закрыт всегда.... По батареям разносится значит. Мы на кухне тоже все слышим гораздо лучше...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение IrЭнА » 26 мар 2014, 16:23

Никто случайно не слышал про клопов в нашем подъезде? Ребенок сегодня проснулся с укусами на щеках и за ушами. Похожи на комариные, но количеством не меньше десятка. Комары к нам обычно не долетают. Может температурная аномалия на кого-то повлияла и оно залетело в открытое окно? Или все-таки клопы до нас добрались? :mad:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 26 мар 2014, 16:41

Если укусы в виде дорожки - то точно клопы... Внимательно осмотри кроватку малыша, клопы очень любят складки обивки, щели и прочие укромные места и пока маленькие - далеко не ползают. Травить только вызывая спецслужбу, все что продается в магазинах - или малоэффективно или очень кратковременное.
Встречались с клопами на съемной квартире - это писец, спасло только вызов а-ля СЭС
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 26 мар 2014, 16:55

IrЭнА писал(а):
Ребенок сегодня проснулся с укусами на щеках и за ушами

Ир, я бы (как "сумасшедшая мамаша" :-D ) показала ребенка инфекционисту и дерматологу. Часто признаки (сыпь) детских инф заболеваний /аллергии появляются именно в этих местах...
Еленка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 26 мар 2014, 17:49

Павел Ж., не не дорожкой укусы, или дорожкой, но с шагом в несколько сантиметров, в Интернете посмотрела картинки, внешне непонятно, оно или нет. Всю постель просмотрела, пока ничего не нашла.
Еленка, не на сыпь и аллергию не похоже, именно укусы.

Добавлено спустя 23 часа 16 минут 34 секунды:
Вчера вечером оторвали с мужем плинтуса, под ними чисто. Ночью вставала включала яркий свет, на постели никого не обнаружила.
Друзья сказали, что у них дома уже жужжат комары. Комаров я не нашла, хотя на нашем высоком этаже их раньше никогда не было, но памятуя то, что на прошлой неделе в подвале была канализационная авария, несколько дней устраняли, возникло предположение, что оттуда могли прилететь. Хотела вчера купить фумитокс (у нас все на даче), не сезон, в продаже нигде нет. :%)
Укусов больше, вроде бы не стало, ттт.
Поскольку в нашем доме в разных подъездах (как минимум знаю про три) ранее клопов гоняли, мысль о их возможной миграции, как муравьев, у меня все время в голове, поэтому на них и подумала. Будем наблюдать.
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 28 мар 2014, 15:20

Отмена тревоги по клопам, сегодня утром убила невесть как к нам залетевшего злобного комара. :joke:
IrЭнА
Модератор

Сообщение KLIPSA » 29 мар 2014, 14:54

Хочу передать огромный привет соседу, курящему на кухонном балконе с 20-по 25 этаж. Мало того что весь балкон мой засыпан пеплом и окурками, так еще и все окна снаружи в плевках. Чтоб ты подавился и сдох, с*ка. :bad:
KLIPSA
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2014, 15:08

KLIPSA, мой муж курит на общем балконе, бычки не бросает (у него там банка-пепельница) и не плюется. У нас окна чистые, значит, это под нами, с 20 по 22.
IrЭнА
Модератор

Сообщение KLIPSA » 29 мар 2014, 22:56

Может и над Вами - просто ветром как то.... Я не знаю как так вообще возможно!!! Ну как!!!! Как можно вообще плевать из окна?? Окурки бросать?? Там же люди! Зла не хватает!!
KLIPSA
Соседи

Сообщение KLIPSA » 03 фев 2015, 17:36

ЧТоб у тебя руки оторвало, та гадость, которая сверлила сначала в 14.30, а теперь сейчас. судя по слышимости - какой то мой ближайший сосед.... :bad:
Последний раз редактировалось KLIPSA 03 фев 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Artem007 » 03 фев 2015, 17:57

Закон Московской области от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

"Статья 4. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Нарушение тишины и покоя граждан в периоды времени, предусмотренные Законом Московской области № 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области", - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

http://www.rg.ru/2014/03/13/mosobl-zakon16-2014-reg-dok.html
Artem007
Соседи

Сообщение KLIPSA » 03 фев 2015, 18:05

и что из этого полезного я должна была подчерпнуть?
KLIPSA
Соседи

Сообщение Artem007 » 03 фев 2015, 19:15

ну первое это то что все когда-то ремонт делали, и вы в том числе. Не пальцем ваши рабочие колупали отверстие под дюбель. И у соседей разрешение не спрашивали на выполнение шумных работ.
а второе, эффективнее было бы напрямую зайти к соседу и показать закон, чем описывать проблемы на форуме и наводить порчу))
Artem007
Соседи

Сообщение KLIPSA » 03 фев 2015, 19:31

Когда мы делали ремонт (и делаем сейчас), то всегда соблюдаем закон, и еще ориентируемся на чисто человеческий фактор, такой как дневной сон детей например.
И с моей точки зрения эффективнее тут насылать порчу, вдруг этот нехороший человек это прочтет, а если и нет то порча то все равно наслана.... Чем носиться по дому в поисках негодяя. Ибо во-первых негодяи шифруются и сверлят громко, но недолго, а во-вторых спокойно могут оказаться и в соседнем подъезде)
KLIPSA
Соседи

Сообщение IrЭнА » 23 мар 2015, 22:35

У нас на площадке сильное задымление. Пожарная сигнализация молчит. Никто не в курсе, что горит?
IrЭнА
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 23 мар 2015, 22:53

Пожарники внизу
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)