Фабрика окон
Автомойка Лига

3 корпус, 3 подъезд

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2013, 10:32

Хочу передать пламенный привет соседям стучавшим по батареям вчера вечером в районе 23.30.... :facepalm:
Если вам есть что сказать вашим соседям сверху или снизу - пойдите и скажите. И не надо колошматить по батареям - так вы "поднимаете настроение" всему стояку!
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение IrЭнА » 30 дек 2013, 13:38

KLIPSA, мы тоже впечатлились. Явно, стучали не нам и не нашим соседям, здесь наверху все тихо было.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение KLIPSA » 30 дек 2013, 15:29

мы смотрели телевизор - на адекватной громкости, ибо в соседней комнате спит доченька.... конечно резко сделали тише... но осадок крайне неприятный. Я искренне надеюсь что это не нам - потому что это уже был бы верх маразма...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Ivan i Mari » 08 фев 2014, 04:31

Уважаемые соседи!
У кого ночами воет маленькая собака?! Сейчас 3.20 - бодрствуем ее стараниями, и так не первый день. Прошел с 18 по 22 этажи, но точно установить квартиру невозможно. Вроде бы на 18м громче всего.
Хозяева, принимайте меры немедленно! Плач ребенка - это понятно, но из-за собаки недосыпать - подлость.
Ivan i Mari
Соседи

Сообщение KLIPSA » 08 фев 2014, 11:22

у нас на 19м нет собак вообще.
KLIPSA
Соседи

Сообщение l65 » 08 фев 2014, 11:33

Интересно, а где у нас пенсионеры живут глуховатые :crazy: Каждое утро в 6:45 врубать бодрящую музыку и наслаждаться предоставленным соседям удовольствием. :moil:
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 фев 2014, 12:03

l65 писал(а):
а где у нас пенсионеры живут глуховатые :crazy: Каждое утро в 6:45 врубать бодрящую музыку

присоединяюсь к вопросу - по стояку прекрасно слышно эту побудку
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ivan i Mari » 08 фев 2014, 16:25

Забойных пенсионеров не слышим.
Вы у себя а 19м этаже эту мелкую дрянь слышите?
Ivan i Mari
Соседи

Сообщение KLIPSA » 08 фев 2014, 16:41

Ivan i Mari писал(а):
Вы у себя а 19м этаже эту мелкую дрянь слышите?

мы слышим лай в течении дня - особенно хорошо слышно на кухне... ночью не слышим - может спим крепко.

l65 писал(а):
Каждое утро в 6:45 врубать бодрящую музыку
я так понимаю что мы все живем друг под другом - музыку слышим тоже очень хорошо. Но если музыка будит только взрослых, то бой по батареям будит и ребенка тоже (позавчера по-моему колошматили). Я так думаю что это будильник такой... Других вариантов нет. Грешила на соседей с 21 этажа - они были замечены в любви к громкой музыке, но раз слышно и ниже - то не знаю на кого и думать.
KLIPSA
Соседи

Сообщение l65 » 08 фев 2014, 16:46

KLIPSA писал(а):
то не знаю на кого и думать.

Тогда похоже на соседей из 2-го подъезда.
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 08 фев 2014, 16:59

l65, скорей, тогда, на 18 этаж. Аккурат между вами получается. Я у себя на 23 не слышу музыку, слышу только плач ребенка с 25 этажа. Батареи ооооочень хорошо через несколько этажей звук проводят. Собачку тявкающую тоже слышу. :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Забыла сказать, что еще слышу все, что на 24 этаже происходит над нами. Слова даже разбираю. Сосед в курсе, его это не напрягает, ну и мы привыкли, сроднились прям. :-D
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 08 фев 2014, 17:17

IrЭнА писал(а):
происходит над нами.

Кровати часто меняют соседи? :-D
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 08 фев 2014, 17:42

Не, у них диван. Нормально живем, одной большой коммунальной квартирой. Когда сосед чихает, прям будь здоров сказать хочется. Когда у них собака залает (такое нечасто бывает), тут же наш подключается. Если б под нами без промежутков собаки были, так до первого этажа, наверное, весь стояк и гавкал. :lol:
IrЭнА
Модератор

Сообщение KLIPSA » 09 фев 2014, 19:57

Под нами на 18м живут приличные такие люди... На рокеров не похожи) вообще звук я заметила сверху вниз идет очень хорошо. Я вообще не слышу что происходит под нам - а то что над нами - прекрасно слышу.... думаю что меломаны таки живут на 21м. А стучащие по батареям на 20м.
IrЭнА, МЫ тоже слышим все от соседей сверху. В ночи можно слова разобрать. Как ребенок агукает. И ежедневный пылесос. Мне даже стыдно становится за то что я не каждый день пылесошу)))
KLIPSA
Соседи

Сообщение Oksana » 19 фев 2014, 20:24

KLIPSA писал(а):
А стучащие по батареям на 20м.
IrЭнА, МЫ тоже слышим все от соседей сверху. В ночи можно слова разобрать. Как ребенок агукает. И ежедневный пылесос. Мне даже стыдно становится за то что я не каждый день пылесошу)))

KLIPSA, я думаю это вы под нами живете, но мы по батареям не стучим, сами слышим этот перезвон регулярно. А пылесосить пылесосим . У нас малыш маленький, и наша бабушка каждый день пылесосит и натирает полы )))).
Oksana
Соседи

Сообщение KLIPSA » 20 фев 2014, 21:06

Чистота залог здоровья)) А вы нас так же хорошо слышите? или только тех кто сверху?
KLIPSA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 фев 2014, 10:18

Ну что дамы и господа, поздравляю вас!!!! Сегодня утром на выходе из нашего подъезда через пожарный выход на 2-х мусорных пакетах радостно пировала здоровая крыса при том что по дороге и тротуару шли люди. Увижу кто ставит пакеты - не поленюсь, опаздаю на работу, НО отнесу его ВАМ обратно под дверь квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Musilda » 26 фев 2014, 13:08

Пару раз наблюдала как она (или другая) мигрирует от палаток к подъезду и обратно, причем ни свет автомобильных фар, ни лай собаки, ни топот ногами абсолютно не нарушали её размеренную походку.
На днях решила добавить стеклоомывайки. Очень сильно удивилась, обнаружив пару обгрызанных куриных косточек и скелет от воблы на аккумуляторе. До этого недели три, наверное, не лазила под капот. Судорожно помчалась в сервис, удивив там всех своей просьбой проверить целостность проводов и других резиновых штучек. Так что, будьте бдительны, соседи!
Musilda
Соседи

Сообщение l65 » 26 фев 2014, 21:25

Павел Ж. писал(а):
Увижу кто ставит пакеты - не поленюсь,

Паш, давай решать с камерами видеонаблюдения. Будет видно кого носом тыкать!!!
Я готов поучаствовать.
Кто еще?
l65
Соседи

Сообщение Gerda » 27 фев 2014, 13:53

А арке однозначно надо вешать камеры и потом расклеивать фото свиней по району, как в СССР. "Позор нашего дома"
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)