Фабрика окон
Автомойка Лига

Строительная барахолка корпуса 3

Сообщение Варвара » 26 авг 2009, 16:07

Gerda писал(а):
Идею чем отделать страшный подоконник

подоконники в Оби по 319 рублей...

и все остальное по списку на любом строительном рынке :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 26 авг 2009, 16:10

Варвара писал(а):
Gerda писал(а):

подоконники в Оби по 319 рублей...

и все остальное по списку на любом строительном рынке :victory:

спасиб, скоро туда как раз собираюсь, посмотрю:)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение IronEugene » 26 авг 2009, 16:10

в Леруа видел пеноблоки ломаные продавали с большим дисконтом
а самый дешевый плиточный клей Юнис в магазине, про который Еленка рассказывала в теме про свой корпус на ул. Парковая, 8
Последний раз редактировалось IronEugene 26 авг 2009, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Варвара » 26 авг 2009, 16:11

Gerda,
рядом со ст. Химки есть маааааленький строительный рынок....
машина оттуда до Юби стоит 300 рублей кажется.... и там есть как раз плиточный клей, пеноблоки (по 57 руб кажется) и много всякой мелкой всячины....
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 27 авг 2009, 10:33

всем спасибо за советы:)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 авг 2009, 11:30

Gerda писал(а):

Выкинуть это убожество к чертовой бабушки и купить нормальный пластмассовый или деревянный
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Gerda » 27 авг 2009, 18:29

снова я:)
еше если у кого осталась плитка битая или лишняя, особенно если яркая или с рисунком, поделитесь:)))))
Gerda
Соседи

Сообщение Marusja » 28 авг 2009, 16:38

мозаику делать будете?)
Marusja
Соседи

Сообщение Gerda » 28 авг 2009, 17:30

ага, закос под Гауди:)
Gerda
Соседи

Сообщение Mystery » 01 сен 2009, 18:28

Привет, соседка :)
Если плитка еще актуальна, пишите или заходите в гости. Есть остатки(обрезки) светло зеленой под папирус, черной и белой, и обрезки бардюров, соответственно зеленые и черные, но с рисунком.
Mystery
Соседи

Сообщение Natys » 03 сен 2009, 11:25

Если кто-то будет выбрасывать старые экраны от радиаторов отопления, можно их заберу я (надо 3шт), мои куда-то затерялись к окончанию ремонта :Search:
Natys
Соседи

Сообщение Gerda » 21 сен 2009, 11:26

ни у кого не осталось плитки Уралкерамика настенной
коллекции Адажио или Эллада??
не хватило 2 шт:(
Gerda
Соседи

Сообщение Еленка » 28 сен 2009, 09:37

.
Последний раз редактировалось Еленка 28 сен 2009, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Еленка
Соседи

Сообщение Еленка » 28 сен 2009, 09:40

Natys писал(а):
Если кто-то будет выбрасывать старые экраны от радиаторов отопления, можно их заберу я (надо 3шт), мои куда-то затерялись к окончанию ремонта :Search:

Мои забирайте..., а то на днях собиралась выкинуть. 3 шт. есть, а четвертую пока приспособили под тумбочку в ванной

Содеди, кто уже переехал...Не осталось у кого, случайно, картонных коробок после переезда??? Очень надо :oops: Или подскажите, где тут в Юби можно купить? Заранее спасибо
Еленка
Соседи

Сообщение Bliss) » 28 сен 2009, 10:03

Картонные коробки были в ОБИ,но есть ли они сейчас? :unknown:
Bliss)
Соседи

Сообщение light » 28 сен 2009, 10:05

Еленка,
в Ашане и Икее продают коробки.
light
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 сен 2009, 10:12

Natys писал(а):

Можете забрать у меня, Вам всего несколько этажей на лифте подняться.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение olya » 28 сен 2009, 10:56

Есть два мешка клея Юнис плюс в 7 корпусе. Кому нужно, пишите в личку.
olya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 сен 2009, 17:58

Продам в хорошие руки гипсокартон Knayf 9,5 мм 16 листов 1200х2500 мм (разрезан пополам по 1250 мм чтобы заходил в лифт :evil:). Предложения в личку.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Катя » 27 окт 2009, 12:58

приму в дар все что есть для ремонта-делаем своими силами-тк нет лишних средств.
Подойдет все-гипсокартон,клей,плитка,краски ...все что не жалко-пишите в личку,заранее благодарна!
3корпус,1 под,кв.66
Катя
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)