Фабрика окон
Автомойка Лига

ЗАСЕЛЕНИЕ КОРПУСА 3

Сообщение Ольга П. » 29 апр 2009, 11:55

товарищи соседи из первых 4-х секций 3 КОРПУСА!
Вашему вниманию новость: http://www.pik.ru/news/index.php?n=1770
3 корпус, 9 секция, 4 этаж
welcome to www.himkidom.ru
Ольга П.
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 29 апр 2009, 12:00

а в первых четырех секциях - это "Пиковские" или "Миэлевские" покупатели?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение l65 » 29 апр 2009, 12:02

Хорошая новость! :good:
l65
Соседи

Сообщение Ольга П. » 29 апр 2009, 12:15

Ксюшкина писал(а):

там и пиковские и миэлевские, но имхо сейчас это касается в первую очередь пиковских покупателей.. с миэлем пока неясно когда:pardon: :pardon:
3 корпус, 9 секция, 4 этаж
welcome to www.himkidom.ru
Ольга П.
Соседи

Сообщение OS_a » 29 апр 2009, 12:19

Ольга П. писал(а):
Ксюшкина писал(а):

там и пиковские и миэлевские, но имхо сейчас это касается в первую очередь пиковских покупателей.. с миэлем пока неясно когда:pardon: :pardon:

По опыту с 1АБ - 4 месяца...
Может как раз, когда паркинг достроят они разродятся?..
OS_a
Соседи

Сообщение Еленка » 29 апр 2009, 12:20

Только что звонила в Миэль, они вообще не в курсе о 3 корпусе (по крайней мере, так сказали). Спросила про 7а - сказали позвонить после обеда. Вроде как юристы Миэль должны пообщаться с Пиком...А, вообще, меня попросили успокоиться, т.к. воды нет и, соответственно, разговоров о заселении пока быть не может! Вот так...
Еленка
Соседи

Сообщение Ирина))) » 29 апр 2009, 12:23

В ПИК не могу дозвониться - все время занято. Позвонила в Миэль. Там как всегда удивились этой информации, спросили где я это прочитала. На все это менеджер Наталья мне ответила, что после обеда выйдет юрист и свяжется с Пиком, если есть документ на принятие дома на баланс ПИК-комфорта, то Миэль будет обзванивать нас и приглашать получать ордера на получение ключей. Но пока у них информация, что никакого такого документа нет.

Будем надеяться на лучшее, может вместе с 7а начнут заселять в мае :roll: :good:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Ирина))) » 29 апр 2009, 12:30

Дозвонилась до ПИКа. У них пока нет распоряжения записывать на выдачу ключей. Диспетчер сказала, что возможно после обеда или к вечеру дадут распоряжение. я спросила, если мы у Миэля покупали, нам все равно звонить в ПИК записываться? Ответили: да.
Ирина)))
Соседи

Сообщение danuxa » 29 апр 2009, 12:37

Неужели дождались)))))))))))))))))))))) :-D
danuxa
Соседи

Сообщение Samor » 29 апр 2009, 12:37

хорошо бы если так, 1-4 секции пока воды бы добились, а мы потом с окончанием паркинга сразу бы в нормальные условия въехали бы )))))

ну ждем ключиков, чтоб порадоваться за соседей по дому! )))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение osa » 29 апр 2009, 12:54

Хотелось бы верить в чудо !!!!Которое ждем уже почти год. :yes: :victory:
osa
Соседи

Сообщение vagi » 29 апр 2009, 13:08

а как насчет взаиморасчетов с миэлем!!!
у меня например доплата 28000
3 корпус 2 секция 15 этаж
vagi
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 29 апр 2009, 13:12

Урааааааааааааааа! Хоть что то сдвинулось с мертвой точки!
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение Quark » 29 апр 2009, 13:15

Кстати, ни дороги, ни тротуара у первых секций третьего корпуса еще нет.
Quark
Соседи

Сообщение danuxa » 29 апр 2009, 13:39

тротуар там выкладывают, за пару дней его помоему вполне реально выложить, а потом и асфальт , за неделю можно сделать при желании, и как кто то писал они это должны были еще сделать к 28 апреля.
А нам Миэль денег должен за 1,5 кв.м. :yes:
danuxa
Соседи

Сообщение vagi » 29 апр 2009, 13:47

[quote="danuxa"]
А нам Миэль денег должен за 1,5 кв.м.
и как на оплачивать, как я понимаю пока не будет бумажка о взаиморасчетах ни о коком заселении не будет и речи
3 корпус 2 секция 15 этаж
vagi
Соседи

Сообщение danuxa » 29 апр 2009, 14:22

Я тоже так думаю, но Миэль как всегда не в курсе происходящего, если с 7а они хотя бы взаиморасчеты заранее начали производить, то нас они отложили в долгий ящик.
Думаю мы поступим так, как только в диспетчерской начнут запись, мы запишемся, и будем тиранить Миэль, думаю есть смысл, записаться к кому то из руководства на прием и съездить туда (может даже собраться несколько человек, что бы по убедительней было), пусть как хотят так и делают, пусть производят взаиморасчеты, и дают бумажку что мы им денег не должны, кто хочет пусть ждет, мы больше не можем ждать, потому возьмем если дадут, и без воды и без отопления, главное что бы электричество было, а дальше уже будем решать остальные вопросы
danuxa
Соседи

Сообщение sova » 29 апр 2009, 14:34

http://pik.ru/news/index.php?n=1770

информация из МИЭЛЬ (10 мин назад): "Мы ничего не слышали об этом (о новости о заселении корп 3, 1-4 секц), ориентируйтесь на конец августа - конец сентября (выдачу ключей)".

Почему-то даже не удивляет такой ответ МИЭЛя...
sova
Соседи

Сообщение kazyc » 29 апр 2009, 14:34

урааааа!а когда ж теперь остальнфые секции..проклятый гараж!
kazyc
Новичок

Сообщение Еленка » 29 апр 2009, 14:35

danuxa писал(а):
Я тоже так думаю, но Миэль как всегда не в курсе происходящего, если с 7а они хотя бы взаиморасчеты заранее начали производить, то нас они отложили в долгий ящик.

Какие взаиморасчеты в 7а? Вы о чем? Может я что-то пропустила ?
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)