Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Сообщение Gerda » 03 фев 2014, 16:41

Соседи, а есть ли среди нас строители, или люди, понимающие в этой теме?
В связи с предстоящим закрытием 100рублевой парковки на Лиге, может можно как-то провентилировать вопрос об асфальтировании новых машиномест?? Снаружи дома вдоль 1-4 подъездов сплошная грязь и месево. Может быть закатать это в асфальт? Появится пара рядов машиномест
Интересна цена вопроса
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 фев 2014, 16:47

Gerda, это территория застройщика ТЦ между Горшина 1 и Панфилова 1, до окончания строительства они не то что карманы - даже грязь от туда вывозить не будут. Мне до сих пор не понятен план подъезда/выезда от этого ТЦ (по старым планам он был полукругом с заездом и выезд на проспект)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Gerda » 03 фев 2014, 17:05

Понятно. тогда вопросов нет(( Живем дальше в глине
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 05 апр 2014, 18:02

Уважаемые соседи, я правильно понимаю, что опытным путем нам удалось выяснить, что КОЗЛЫ у нас живут в районе 20х этажей 5-6 секции???!!! :evil: :evil: :evil:

КТО, б==, сверлит в субботу????!!!!! :evil: :evil:

Му==ки!!!!!!!!!!!
Ходите по улице осторожно!!! :black_eye: :black_eye:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение IrЭнА » 05 апр 2014, 18:06

Оля_OS_a, у нас сейчас тоже сверлят и стучат. 3 секция. Вирус, наверное. :unknown:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Michael » 07 апр 2014, 10:25

Я вот не понимаю, сообщения были написаны во вменяемое время, ни утром, ни вечером, а днём. так почему не могут сверлить-то? и на этом форуме приводилась ссылка на закон - его они не нарушают.
Почему пишу. у нас в подъезде повесили объявление, что сверлить в субботу-воскресенье нельзя. дык если я или кто-то ещё работает с понедельника по пятницу, когда ещё сделать какие-то небольшие вещи (пару дырок просверлить, например)? Тем более, ничего не нарушая.
Мы живём в многоквартирных домох, где по соседству живут сотни семей со своим графиком, распорядком и тд. так почему они не должны делать то, на что имеют право?
Michael
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 07 апр 2014, 11:12

Сверлите в будни до 11 вечера!
Мы стойко терпим этот сверлеж в будни и слова не говорим.
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Michael » 07 апр 2014, 13:31

Оля_OS_a писал(а):
Сверлите в будни до 11 вечера!
Мы стойко терпим этот сверлеж в будни и слова не говорим.

ну, сверление после 9-ти вечера и в будни в том числе, пожалуй, не есть хорошо. почти все жильцы дома, многие ко сну готовятся. в отличии от середины дня выходных, когда половины жильцов точно нет дома.
к слову, некоторое время назад нужно было просверлить буеквально 2 дырки. начал в 18.30 пятницы. и тут же начали по трубам стучать.
я это к тому, что всем всё равно не угодишь. даже если будешь шумные работы проводить днём и в будни.
Michael
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 07 апр 2014, 14:12

Michael, У нас , судя по активности и продолжительности буровых работ :moil: , кто-то собирался на стену "Явление Христа народу" Иванова вешать :-D :-D :-D
Поэтому и начали возмущаться :pardon:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 07 апр 2014, 15:01

ОЛЯ_OS_a хоть у нас ремонт уже давно закончен но очень интересно а кто работает по не нормированному графику и раньше 11 вечера домой не приходит что делать? Когда грубо говоря просверлить 5-6 дырочек?
@катеринка@
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 07 апр 2014, 16:42

@катеринка@, Вы слышали долбежку в эти выходные? У меня было ощущение что кто-то барельеф прямо в бетонной панели выдалбливал зубилом и молотком (или крайне не профессионально подрозетники). Поверьте, я могу отличить инструмент, которым работают...
Автору долбежки - купи себе перфоратор за 1500руб и сделай все за 5 минут, чем молотком выстукивать полдня и испытывать нервы соседей.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение KLIPSA » 07 апр 2014, 17:51

О да!!!! Выстукивали целый день! какую-то азбуку морзе)
Я вот уже писала столетназад тут - надо быть людьми. Я понимаю что людям надо что то дома поделать, а в будни не всегда получается.... Но есть какие-то рамки что ли..... Ну часов с 11 до 13... И, скажем, с 17 до 19. 4х часов хватит с лихвой на 4-5 гвоздиков.
А у нас как прям сговорились - все работы начинаются аккурат в 14.00, т.е именно в то время, в которе дети спят. И музон за стеной начинает долбить в это же примерно время по будням... Из школы что ли меломан приходит.... :%)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 07 апр 2014, 20:55

Павел Ж. писал(а):
@катеринка@, Вы слышали долбежку в эти выходные?
в эти выходные не слышала! но неоднократно слышала в другие выходные, и отношусь к этому с пониманием( исключения конечно же раннее утро , время когда дети спят, поздний вечер и конечно же если шум не прекращается в течении нескольких часов подряд без перерыва), так как не все работают с 9-18 и нет возможности это сделать в будни! Просто добивают высказывания : сверлите только в будни, или как ранее тут писали берите отпуск, отпрашивайтесь с работы и т.д.
@катеринка@
Соседи

Сообщение Ludmila » 08 апр 2014, 00:06

Вот интересно, в субботу все стук слышали. А кто - нибудь из вас чувствовал запах дыма? На 15 этаже в субботу в районе16:30 стоял дым в коридоре у лифтов как при пожаре, запах был едкий, как после бумаги или дерева. Думали, что пожар начался так как все в дыму было.
Ludmila
Новичок

Сообщение Кристинка » 16 дек 2015, 19:31

А что у нас со светом? Уже 20 минут нет электричества, на Панфилова, 1 - еще дольше.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Еленка » 16 дек 2015, 19:42

а вода есть у вас?
Еленка
Соседи

Сообщение Кристинка » 16 дек 2015, 19:44

Еленка, пока что есть...
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Еленка » 16 дек 2015, 19:46

да, вижу из окна, ваш дом полностью обесточен. а мы без воды, тел, интернета...
Еленка
Соседи

Сообщение Кристинка » 16 дек 2015, 19:48

Еленка, а в детском саду есть свет?
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Еленка » 16 дек 2015, 19:50

выглянула с балкона в сторону окраин - свет везде есть, в обоих садиках, на Панфилова,3 тоже есть
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)