Фабрика окон
Автомойка Лига

Стреляют из пневматики по машинам будьте осторожны!!!

Сообщение Алексей1 » 16 сен 2015, 11:18

Стреляют из пневматики по машинам!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей1
Соседи

Сообщение Albert » 16 сен 2015, 11:25

Уроды!
Полицию вызвали?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Albert
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 сен 2015, 12:24

Алексей1, с какой стороны дома?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение besprovodka » 18 сен 2015, 16:10

... и по окнам тоже. Нам стекло вынесли...
besprovodka
Соседи

Сообщение Gerda » 18 сен 2015, 16:49

С какой стороны стреляют? можно же примерно вычислить.....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Albert » 21 сен 2015, 14:58

Возможно это те же кто яйца бросает. Надо вычислять и переселять в тюрягу.
Albert
Соседи

Сообщение Птичка » 21 сен 2015, 19:02

Господи, где?!!!!
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 21 сен 2015, 21:03

Сегодня опять стреляли в районе 11 утра, я садилась в машину свист был рядом, показалось что выстрел был со стороны Горшина 2.
Наталья2010
Соседи

Сообщение besprovodka » 22 сен 2015, 10:47

Нам как раз в окно Горшина 2 пуля прилетела из дома напротив. Ну, или стрелков несколько...
besprovodka
Соседи

Сообщение Птичка » 22 сен 2015, 13:53

Охренеть! Ребята, а кто-нибудь заявлял в милицию уже? Как я понимаю, это уже массовый характер принимает, неужели они не отреагируют.
Ведь поймать этих придурков не так-то сложно, а наказать по пятое число просто необходимо.
У меня ребенок маленький во дворе гуляет, сердце съеживается от страха. Что же это такое, уже возле домов под обстрелом ходим, а реакции от органов - ноль! Как бабло с машин трясти на Горшина, так там каждое утро по три патруля стоит. А тут такой беспредел :evil:
Птичка
Соседи

Сообщение BON » 22 сен 2015, 14:05

Я вчера была у участкового по поводу того, что кто-то разбил на счастье бокал о наше ветровое стекло. Подписала заявление о том, что зря звонила в полицию, ничего не повреждено, ни к кому претензий не имею )) "Ну Вы же сами понимаете, кого мы искать будем?"
Зато посмотрел фото и сказал, что из окна кинули, а не рядом праздновали. Мне от этого легче стало, ведь это хорошо, что не по голове )) 
Я так понимаю, что пострадавшим от пневматики тоже могли предложить написать примерно тоже самое, ведь "кого они искать будут?" 
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 сен 2015, 14:10

Птичка писал(а):
Как бабло с машин трясти на Горшина, так там каждое утро по три патруля стоит. А тут такой беспредел :evil:

Разные ведомства ответственности: там ДПС, тут участковый - а он у уж очень занят
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Птичка » 22 сен 2015, 14:17

BON писал(а):
пневматики тоже могли предложить написать примерно тоже самое, ведь "кого они искать будут?"

Как "кого"? Как тут отмажешься, это же не стакан, не огрызок. На "случайность" никак не спишешь. Это незаконное применение оружия!!! Это уголовщина вообще. :mad:
Я считаю, надо массово всем заявлять по таким случаям. Или что?! Ждать, пока башку кому-нить эти шутнички пробьют.... :shock:

Народ, кто-нибудь заявил все-таки?
Птичка
Соседи

Сообщение alsh » 22 сен 2015, 14:50

BON писал(а):
Я вчера была у участкового

наверное наш участковый, как обычно, ну ооочень занят. Думу великую думает.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Свят » 28 сен 2015, 01:53

Нам (Горшина 2) и соседям сверху около полугода назад прострелили несколько стекол. Дырочки красивые были и паутина по стеклу. Стекла потом успешно осыпались на улицу. Полиция забила. Стреляли из дома напротив, судя по отверстиям. точно не с земли. Где-то на форуме мы выкладывали инфу и если не ошибаюсь и фото.
Свят
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)