Фабрика окон
Автомойка Лига

Давление холодной воды.

Сообщение kondratus » 13 фев 2015, 14:47

Соседи, у кого стоят манометры, поделитесь показаниями, плиз. Пару недель назад давление холодной воды у нас (8 подъезд) значительно снизилось, если раньше оно ниже 3х бар не опускалось, то теперь в районе 2.1 -2.2 бар держится. Из-за этого фильтр с обратным осмосом, стал очень плохо работать - выдает максимум литр-полтора воды за раз. Интересно, проблема локальная, или по дому в целом?
kondratus
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 фев 2015, 15:20

Если Вы не меняли КФРД (кран с большой круглой хренью - первый от стояка), то возможно там забился фильтр (перекрываете кран и гаечным ключом откручиваете сбору большую заглушку - там стоит сетчатый фильтр) или заело клапан давления. Холодная у меня всегда показывал чуть больше 2.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение kondratus » 13 фев 2015, 15:25

Этот фильтр в первую очередь прочистил - не помогло.
kondratus
Соседи

Сообщение Женьки » 15 фев 2015, 14:47

В НАШЕМ ДОМЕ РЕАЛЬНО за последние 3 недели упало давление как холодной, так и горячей воды. это ФАКТ. я специально у себя демонтировал фильтры, и мониторю ситуацию, раз в 2-3 дня, когда уже достает ржавчина и давление, делаю заявки в ПИК, и что самое удивительное, что они что-то в подвале подкручивают, и один день все нормально, а потом по новой
ПИШИТЕ завки в ПИК, чем их больше, тем лучше! через месяц-два я планирую начать борьбу с этим, но нужно что-бы обращений в пик было много
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение Ivan i Mari » 15 фев 2015, 18:14

Меньшего давления не заметила, 3й подъезд.
Ivan i Mari
Соседи

Сообщение KLIPSA » 15 фев 2015, 20:12

У нас тоже все по-старому, давление в норме, вода иногда ржавая,иногда недостаточно горячая.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение kondratus » 17 фев 2015, 21:53

Со вчерашнего дня, давление нормализовалось, теперь более 4х бар..
kondratus
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)