Фабрика окон
Автомойка Лига

Воровство

Сообщение Stases A » 29 сен 2014, 13:23

Уважаемые жильцы!
В ночь с 27.09.2014 на 30.09.2014г. с 13 этажа (Горшина, д1, корп.3) был украден детский велосипед Trek Jet 16 зеленого цвета. Просьба если кто то что то видел сообщить по тел. 926 468 72 43 (Анастасия)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Stases A
Новичок

Сообщение КаТеРиНаКа » 29 сен 2014, 13:32

Так сегодня 29.09?
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Юля2110 » 29 сен 2014, 13:57

ночь какая то длинная :popcorn:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 сен 2014, 14:07

С пятницы на субботу вывезли велик с Горшина 2 первый подъезд - кто-то рейд по подъездам сделал
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Stases A » 29 сен 2014, 14:34

с 27.09 на 28.09.14 Спросила у консьержки Галины Васильевны оказалось я не первая пострадавшая, что уже были случаи воровства
Stases A
Новичок

Сообщение Yolka » 29 сен 2014, 15:23

кто то видимо именно по детским вещам "работает". у нас весной в период праздников стырили с площадки хороший футбольный мяч. при этом коляску и старенький самокат не тронули.
Yolka
Соседи

Сообщение Stases A » 29 сен 2014, 15:48

Как только руки поднимаются украсть детскую вещь (, не мешало бы участкого из полиции пригласить, так как у нас достаточно развито воровство!
Stases A
Новичок

Сообщение alsh » 29 сен 2014, 16:02

Stases A писал(а):
участкого из полиции пригласить

На нашем районе участковый это мифический персонаж. Никто его не видел, но все знают, что он точно есть)))) За три года ниразу не удалось до него дозвониться. Обходы квартир, знакомство с жителями, контроль "ониждетей" и нариков, работа с консьержками остались в фильмах про Аниськина.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Stases A » 29 сен 2014, 16:31

Печально все это...
Stases A
Новичок

Сообщение nadin177 » 29 сен 2014, 16:52

Может быть я скептик, но воровали с лестничных площадок везде и всегда, если доступ к этой площадке открыт. Не знаю, почему у людей такая уверенность, что можно оставлять вещи в общем коридоре без последствий. Где же находится место, где вы жили раньше и где царит такая безмятежность и всеобщая честность. :unknown: У меня в детстве в 70-е годы в Москве на Кутузовке украли санки, которые оставили на пару минут, чтобы стек снег, у сына в 90-е тоже самое, в 2010 украли швабру и таз :shock: , которыми мыла у своей двери пол . Больше я ничего и никогда на лестнице не оставляю, если нет общей двери. А уж сейчас, когда Москва и Подмосковье наводнено разными темными личностями, которым не составляет труда проникнуть в подъезд, оставлять что-либо в коридоре - верх безрассудства. Вы же не оставляете на лестничной клетке свои золотые украшения или аппаратуру? Надо или ставить общую дверь, или хранить вещи дома. И даже если кто-то что-то видел, что изменится? Где теперь найти того, кого видели выходящим из подъезда с похищенными вещами? Вопрос риторический.
nadin177
Соседи

Сообщение Руся » 29 сен 2014, 17:11

Кто будет искать футбольный мяч? Ответ: НИКТО! Человека пропавшего не ищут, а Вы о каких то швабрах и тазах... :ROFL: У участкового служба такая: солдат спит, служба идёт! :smoke: :smoke:
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Надюшка » 29 сен 2014, 17:15

nadin177 писал(а):
Может быть я скептик, но воровали с лестничных площадок везде и всегда, если доступ к этой площадке открыт. Не знаю, почему у людей такая уверенность, что можно оставлять вещи в общем коридоре без последствий. Где же находится место, где вы жили раньше и где царит такая безмятежность и всеобщая честность. :unknown: У меня в детстве в 70-е годы в Москве на Кутузовке украли санки, которые оставили на пару минут, чтобы стек снег, у сына в 90-е тоже самое, в 2010 украли швабру и таз :shock: , которыми мыла у своей двери пол . Больше я ничего и никогда на лестнице не оставляю, если нет общей двери. А уж сейчас, когда Москва и Подмосковье наводнено разными темными личностями, которым не составляет труда проникнуть в подъезд, оставлять что-либо в коридоре - верх безрассудства. Вы же не оставляете на лестничной клетке свои золотые украшения или аппаратуру? Надо или ставить общую дверь, или хранить вещи дома. И даже если кто-то что-то видел, что изменится? Где теперь найти того, кого видели выходящим из подъезда с похищенными вещами? Вопрос риторический.

+1
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение nadin177 » 29 сен 2014, 17:19

Руся писал(а):
Вы о каких то швабрах и тазах...

Я-то как раз на розыск швабры не претендую, а призываю соседей смотреть на ситуацию, сняв розовые очки. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Банально, но очень верно.
nadin177
Соседи

Сообщение Руся » 29 сен 2014, 17:21

nadin177 писал(а):
Банально, но очень верно.

Всё верно. Я про фантом участкового. :shock:
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение alsh » 29 сен 2014, 17:23

nadin177 писал(а):
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

бальзам на уши помелиционеров

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Руся писал(а):
Я про фантом участкового

с фантомом удалось встретиться года 2 назад. Если кратко его речь свелась к тезисам "не ходите поздно/пусть муж встречает/а зачем такую дорогую купили/никто искать не будет/вызывайте деж. часть/я один а вас много/у меня обед" и растворился на след 2 года в тумане.
Просто я жил на районе, где участковый работал более-менее(может потому-что молодой да резвый был) и встречал его раз в неделю-две...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение nadin177 » 29 сен 2014, 19:03

alsh писал(а):
бальзам на уши помелиционеров

К сожалению, в нашей стране остается довольствоваться бальзамом на уши...

alsh писал(а):
"не ходите поздно/пусть муж встречает/а зачем такую дорогую купили/никто искать не будет/вызывайте деж. часть/я один а вас много/у меня обед"

Вот я и говорила alsh писал(а):
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего
:sad:

Сухой остаток: Соседи, не оставляйте вещи без присмотра!
nadin177
Соседи

Сообщение soln » 30 сен 2014, 00:38

У нас родственница в больнице химкинской лежит, привезли женщину лет 45, вечером в пятницу около 22.00 шла домой около Арбата химкинского, рядом с садиком, напали русские ребята, избили сильно и ограбили. Так информация для размышления. Я раньше спокойно после 9 вечера ходила по району с ребенком, сейчас стало как то не уютно.
soln
Соседи

Сообщение nadin177 » 30 сен 2014, 10:15

soln писал(а):
Я раньше спокойно после 9 вечера ходила по району с ребенком, сейчас стало как то не уютно

И не говорите. Ходила на днях к сыну на Парковую в 7 вечера, кругом шляется сплошная подвыпишвая гопота, обратно пошла по Юбилейному, так как дворами страшновато.
nadin177
Соседи

Сообщение alsh » 30 сен 2014, 12:03

А дашь сдачи все завопят кругом, что злой дядька побил бедных ониждетей мирно отжимавших телефоны...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Alena » 30 апр 2016, 12:01

Сегодня ночью 30 апреля украли детский велосипед Trek mt 220 ( boys) 2015 года выпуска, рама красная с синем , из закрытого тамбура Горшина 1, 5 подъезд. Большая просьба, если кто "встретит" сообщить по телефону 8 965-284-22-07. За вознаграждение. Спасибо.
Alena
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.1 (корпус 3)