Фабрика окон
Автомойка Лига

Пьянки в 279 кв

Сообщение КатяШ. » 08 янв 2013, 03:05

Как же надоело хамство соседей из 279 кв. Неделю была тишина, видимо уезжали домой. Вернулись, втоую ночь гульбанят. Милиция к нам не приезжат, бесполезно. Может кому-то еще спать мешают? Или это только я хочу ночью отдыхать?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Птичка » 08 янв 2013, 17:51

А это у вас "хозяева" такие шальные или "квартиранты"? Если вторые, то можно разыскать (через консьержку) первых и... точно поможет! Что-то я сомневаюсь, чтобы собственники так решились портить отношения с соседями. вы с ними хоть говорили, что имеете претензии?
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Абыр » 08 янв 2013, 23:24

КатяШ. писал(а):
Как же надоело хамство соседей из 279 кв. Неделю была тишина, видимо уезжали домой. Вернулись, втоую ночь гульбанят. Милиция к нам не приезжат, бесполезно. Может кому-то еще спать мешают? Или это только я хочу ночью отдыхать?

Что за детский сад? Милиция к ним не приезжает! Звонок дежурному и время пошло, потом заявление в прокуратуру на отсутствие реакции со стороны дежурного. И он замучается в сам в прокуратуре бумаги писать, а потом работу после полиции искать.
Абыр
Соседи

Сообщение КатяШ. » 09 янв 2013, 23:39

Птичка писал(а):
А это у вас "хозяева" такие шальные или "квартиранты"? Если вторые, то можно разыскать (через консьержку) первых и... точно поможет! Что-то я сомневаюсь, чтобы собственники так решились портить отношения с соседями. вы с ними хоть говорили, что имеете претензии?

Это квартиранты. С хозяйкой разговаривали, причем не я одна(точнее были жильцы из 3 квартир, что-то типа мини собрания). Гулянки стали реже, но периодически у них обострение. Причем, веселиться надо до 5-6 утра. Хозяйка квартиры говорит: "вызывайте милицию и разбирайтесь

Полиции наплевать. Мне по телефону так и сказали, приходите и пишите заявление, тогда и будем разбираться.
А мне сначала как-то неудобно было жаловаться. А сейчас на работу вышла просто некогда. Хотя надо-бы, конечно.
КатяШ.
Соседи

Сообщение l65 » 10 янв 2013, 00:15

КатяШ. писал(а):
Мне по телефону так и сказали, приходите и пишите заявление, тогда и будем разбираться.

Все верно сказали.
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 10 янв 2013, 00:19

КатяШ. писал(а):
просто некогда. Хотя надо-бы, конечно

:-D простите, но значит не так сильно допекли
вот как только, так Вы и образец жалобы тут выложите :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение Абыр » 10 янв 2013, 01:23

Сотрудники полиции должны к вам явиться по звонку, без письменных заявлений, решить проблему и предложить вам написать заявление, если вы считаете нужным. Конечно все решаться должно сразу во время дебоша и пьянки, если вы через день два обратитесь то будете постланы к участковому, после написания заявления, кстати у нас весьма адекватный участковый, но наивно пологать, что он без пинка побежит разбираться с вашей проблемой.
Абыр
Соседи

Сообщение Птичка » 10 янв 2013, 11:55

КатяШ. писал(а):
Хозяйка квартиры говорит: "вызывайте милицию и разбирайтесь

А вы в следующий раз намекните хозяйке квартиры, что обязательно обратитесь в милицию и будете делать это регулярно, и не только, чтобы успокоить дебош, но и чтобы зафиксировать факт проживания неких граждан и съема жилья. Сомневаюсь я, что она налоги с этого дела платит. А потом еще налоговая пусть с ней разбирается. Выгорит-нет, не понятно, но сам факт, что кровь они пить умеют, это точно. Пусть ей тоже потом не очень хорошо спится. Вот так вот... :evil:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение гостья » 10 янв 2013, 18:31

Знаете, может немного не по теме, но все равно напишу, может прочитает одна "принципиальная дама"... Дело в том, что надо мной живут женщина и мужчина, не знаю, семейная это пара или просто встречающиеся, точно знаю, что квартиранты. Так вот, я никогда себе не позволяю ничего лишнего в запретные часы, уважительно отношусь к соседям, по выходным вообще редко бываю дома, однако ОНА предъявляет претензии, то музыка играет громко (раз было в субботу в час дня в положенное время) , то собака лает и т.п. НО!!!! Сами себе позволяют то выяснение отношений в 4 часа ночи на протяжении часа полтора, причем так громко, что я слышала все до единого слова, будто стояла рядом, то музыку, опять же мешающую другим, то просто какие-то посиделки. Я это к чему пишу... К тому, что перед тем как свои претензии выдвигать, посмотрите, пожалуйста, на свое поведение со стороны...

P.S. автор, может показаться, что это камень в Ваш огород, но нет, это все относится ТОЛЬКО к моим соседям сверху...
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Варвара » 10 янв 2013, 18:54

гостья писал(а):
посмотрите, пожалуйста, на свое поведение со стороны...

как минимум странно было бы разбираться с соседями, если сам любишь громко потусить по ночам... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение гостья » 10 янв 2013, 19:48

Варвара писал(а):
как минимум странно было бы разбираться с соседями, если сам любишь громко потусить по ночам...

Я, видимо, попадаю ей под горячую руку. Женщина очень эмоциональная.
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение КатяШ. » 19 янв 2013, 01:34

А у нас опять пятница. Ребята теперь еще и на гитаре играют. Звоню в полицию. Опять врут, что приедут.
Часам к 5-ти угомонятся. Конечно, я придираюсь.

Добавлено спустя 21 час 59 минут 52 секунды:
Ошиблась, гвляли до 8 утра. Днем выспались, теперь опять песни хором.
КатяШ.
Соседи

Сообщение гостья » 21 янв 2013, 11:43

КатяШ. писал(а):
А у нас опять пятница.

Как я Вам сочувствую. :(((
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение prizma » 21 янв 2013, 12:04

КатяШ. писал(а):
А у нас опять пятница.

КатяШ., странно, что Вы всё это терпите. Тем более, что это квартиранты. Двушки в нашем подъезде в основном по программе Молодая семья и сдавать их запрещено, уведомите хозяев квартиры об этом и скажите, что напишите заявление в ДЖП, отчего-то мне кажется что эта проблема быстро решится... :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение гостья » 21 янв 2013, 12:30

prizma писал(а):
уведомите хозяев квартиры об этом и скажите, что напишите заявление в ДЖП, отчего-то мне кажется что эта проблема быстро решится...

Найдите телефонный номер хозяев и поговорите. Скажите, что если это будет продолжаться, то вы напишите письмо в ДЖП. Вообще должно подействовать, потому как квартиры по программе МС сдавать ЗАПРЕЩЕНО!!!
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение КатяШ. » 22 янв 2013, 23:39

Говорю же, не подействовало
КатяШ.
Соседи

Сообщение гостья » 23 янв 2013, 11:01

КатяШ. писал(а):
Говорю же, не подействовало

Может тогда действительно в ДЖП написать?
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)