Фабрика окон
Автомойка Лига

Вода в сливе унитаза!?!

Сообщение prizma » 22 дек 2011, 20:30

Дорогие соседи! Последние пару дней стала наблюдаться жуткая картина в сливе унитаза (не знаю, как правильно это назвать). После слива воды, примерно через 15-20 минут образуется жижа, похожая на мочу, при этом уровень воды не меняется, но ощущается некоторый запашок, нюхать который нет ни малейшего желания, приходится сливать воду каждые 20-30 минут. Что это может быть? У кого-нибудь есть что-то похожее?
вот сразу после слива:Изображение а это через 15-20 минут:Изображение
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Еленка » 22 дек 2011, 20:40

призма,я не хотела писАть на форум...Вы меня опередили...у меня также. вода в бачке цвета.............+ сегодня помылась примерно час назад, так теперь всю физиономию, руки, ноги обкидало ярко-красными пятнами размером с 2 пятака, в среднем :%) Все дико чешется...уже выпила супрастин...и закапала антиаллергенные капли в нос... я - аллергик со стажем...
Еленка
Соседи

Сообщение prizma » 22 дек 2011, 20:45

Еленка, дела в том, что раньше такого не было, это началось недавно, я не понимаю ЧТО ЭТО? А вода в кранах тоже стала вонючая, моешь посуду, а пахнет болотом - какой-то кошмар! :%) Я просто хочу понять, есть ли у кого-то такая же проблема...
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Кристинка » 22 дек 2011, 20:48

Ну е-мое!
Вытащила детей из ванной!
Хотя вода у нас ттт чистая.
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение KLIPSA » 22 дек 2011, 21:05

у нас такого нет. и вода нормальная вроде
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 23 дек 2011, 00:05

у нас тоже самое в туалете так воняет как будто не смывали.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Руся » 23 дек 2011, 06:50

КаТеРиНаКа писал(а):
у нас тоже самое в туалете так воняет как будто не смывали.

У Вас круговорот воды! Как у космонавтов в полёте, только забыли фильтры поставить! :crazy:
Всё что-то копают, роют... ""профессионалы"" может трубы местами поменяли? профи :evil:
Это не просто так, ни с того, ни с сего. Трубы новые!
Вода ужасная, ржавая и это в полипропилене!?
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Пшеничная » 23 дек 2011, 10:21

У нас вода чистая и без запаха, ттт
Пшеничная
Соседи

Сообщение Руся » 23 дек 2011, 10:57

Если слить, чистая вроде.
Панфилова, Горшина 1 в не милости. С унитазами конечно жуть...
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение КатяШ. » 23 дек 2011, 13:19

У нас тоже. Именно в унитазе. В душе вроде чистая.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 23 дек 2011, 13:48

КатяШ. писал(а):
Именно в унитазе

думаю потому, что только в унитазе можно увидеть осадок после того, как вода отстоялась... не в ванной, не в раковине не увидеть, что там в сливном отверстие с водой, а т.к. подается она в квартиру во все краны через одну трубу...то можно проверить налив воду из крана в белую чашку или тарелку например, и подождав те же пол часа посмотреть, что будет на дне ... :shock:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение prizma » 23 дек 2011, 16:48

Оп-ля писал(а):
только в унитазе можно увидеть осадок после того, как вода отстоялась...

Оп-ля, в том-то и дело, что это не осадок! Хотя, сегодня дело обстоит получше...будем наблюдать дальше. А вообще, что это может быть? Какие причины?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение IrЭнА » 24 дек 2011, 18:50

Оп-ля писал(а):
увидеть осадок после того, как вода отстоялась...

Растворенное железо? *scratch*

Хотя нет, нелогично, тогда осадок был бы и в чаше унитаза, а она чистая.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 24 дек 2011, 22:28

Сегодня все стало как прежде - вода чистая, никаких помутнений не наблюдается... *scratch* Вопрос - что это было? Неужели никто не может разъяснить? :unknown:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение ВиталийД » 25 дек 2011, 08:44

У нас не было ничего. Видно опять в разных подъездах по-разному...
ВиталийД
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)