Фабрика окон
Автомойка Лига

Наркоманы с ножом в 3ем подъезде по Панфилова1!

Сообщение knopochka » 21 июн 2011, 10:08

ну вот они переместились снова к нам во 2 подъезд....между 3 и 4 этажом.....УЖАС!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Ink » 21 июн 2011, 11:16

В этой "социальной" аптеке вообще странное творится. На лекарствах нет цен. Буквально вчера купила Хлоргексидин за 35 руб. Хотя в аптеке на Планерной он стоил 12 :crazy: Вопрос не в 23х рублях - не обеднею, а в том, что явно торгуют товарищи с нарушениями. Можно и на этом их подловить.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Многомамочка » 21 июн 2011, 13:20

knopochka писал(а):
ну вот они переместились снова к нам во 2 подъезд....между 3 и 4 этажом.....УЖАС!!!!

Ну вызовите 02! "Сидят странные ребята со шприцами, с детьми не могли пройти по лестнице" и т.п. Только именно 02, т.к. если звонить в местное отделение, то это будет"междусобойчик": не приедут и всё шито-крыто. А 02 все вызовы фиксирует, дает разнарядку по отделениям и по ним требует отчет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ink писал(а):
В этой "социальной" аптеке вообще странное творится. На лекарствах нет цен. Буквально вчера купила Хлоргексидин за 35 руб. Хотя в аптеке на Планерной он стоил 12 :crazy: Вопрос не в 23х рублях - не обеднею, а в том, что явно торгуют товарищи с нарушениями. Можно и на этом их подловить.

Свежий, наверное. Первого отжима и без консервантов ;-) :smile:
А вообще-то есть такое дело. Я пару раз на "левые" антибиотики (по цене "правых") наталкивалась.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение knopochka » 22 июн 2011, 11:09

Многомамочка писал(а):
Ну вызовите 02! "Сидят странные ребята со шприцами, с детьми не могли пройти по лестнице" и т.п. Только именно 02, т.к. если звонить в местное отделение, то это будет"междусобойчик": не приедут и всё шито-крыто. А 02 все вызовы фиксирует, дает разнарядку по отделениям и по ним требует отчет.

если бы я их там застала.....вызвала бы........... надо заявление писать идти к участковому, пусть на контроль берут... не зря же они знакомиться с жильцами приходили пару недель назад..........
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение ВиталийД » 22 июн 2011, 14:47

Местная ментовка тоже по идее фиксирует все вызовы
ВиталийД
Соседи

Сообщение Жанна » 23 июн 2011, 13:37

В нашем подъезде (4-м) типо починили доводчик, но если вы дернете чуть посильнее, то и без кода сможете открыть - даже моей скромной силы на это хватит - муж мне сказал, что в подъезд по прежнему заходят все. Согласна с Многомамочкой - аптеки нужны, но еще более важна позиция каждой аптеки по данной проблеме. Действительно, продают они наркоманам далеко не только шприцы. И наша консьержка просила продавцов не продавать им лекарства, а не шприцы. Они какие то там глазные капли покупают..и еще оч много пачек нурофена постоянно валяется у аптеки. И только закрытие подъездов не решит этой проблемы, хотя и уменьшит кол-во непрошеных гостей. Ситуация - возвращаюсь я вечером, подхожу к подъезду, стоит непонятный в капюшоне, я разворачиваюсь и ухожу. 10 мин гуляла. Т.к., если я бы подошла к двери и открыла - то понимала, что не смогу собой проход закрыть и сказать вали отсюда. А если у него нож..ему ж все равно, у него трубы горят. По поводу милиции - консьержка постоянно ее вызывает, в последний раз ее послали - сказали, что вот когда она увидит как они готовы, то сразу вызывайте, чтоб мы их в момент преступления застукали, а уже постфактум их не интересует. Т.е. другими словами они отправили следить ее за ними на этажи.
Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Жанна
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)