Фабрика окон
Автомойка Лига

Жуткий запах на балконе.

Сообщение Многомамочка » 21 мар 2011, 18:21

Дорогие соседи, проживающие в пятикомнатных квартирах, Панфилова 1, 3 подъезд! У нас на балконе в кухне (25 этаж) уже двое суток жуткий запах какой-то гниющей органики. Вонь усиливается. Даже белье после стирки вывесить нельзя - всё пропитывается этим запахом. Пожалуйста, проверьте свои балконы. Может после зимы там что-то испорченное оттаяло и благоухает, а запах уходит вверх и не сильно тревожит хозяев.
Заранее спасибо.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Ink » 21 мар 2011, 21:59

У меня все нормально. На прошлой неделе только в подъезде невыносимо воняло. Вчера днем смогла позвонить диспетчеру. Выяснилось, что только меня канализационный запах не радует :crazy: (единственная заявка от всего подъезда). Сегодня уже вроде не пахло.

Может птичка где померла? Звони диспетчерам.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Многомамочка » 22 мар 2011, 22:07

Ink писал(а):
У меня все нормально. На прошлой неделе только в подъезде невыносимо воняло. Вчера днем смогла позвонить диспетчеру. Выяснилось, что только меня канализационный запах не радует (единственная заявка от всего подъезда). Сегодня уже вроде не пахло.Может птичка где померла? Звони диспетчерам.

Я к ним ходила. Два раза. Даже к начальству. Про запах канализации тоже сообщала (он, кстати, возобновился). Только толку мало. Трупы не найдены. Вонь сохраняется.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Ink » 22 мар 2011, 23:10

Многомамочка писал(а):
Я к ним ходила. Два раза. Даже к начальству. Про запах канализации тоже сообщала (он, кстати, возобновился). Только толку мало. Трупы не найдены. Вонь сохраняется.

А мне сказали, что никто не жалуется :evil:
К соседям вниз не ходили?
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Женя и Сергей » 23 мар 2011, 10:36

У нас на балконе даже намека на вонь нет. Мы, кстати, тоже жаловались на запах канализации. Вот они приколисты, никто не жалуется. По-одному видимо не катит, надо всем подъездом приходить и жаловаться, чтобы нас заметили и приняли меры, так чтоли?
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение Многомамочка » 23 мар 2011, 19:26

Ink писал(а):
А мне сказали, что никто не жалуется

А они всегда так говорят. Когда воду или отопление отключали по осени, помнишь? Мы с тобой сговаривались и звонили, а то по одной заявке вечером они не хотели слесарей посылать в подъезд.
А запах после ночного ливня почти исчез на балконе. Может труп смыло??? :shock:
Последний раз редактировалось Многомамочка 24 мар 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение alexandr » 24 мар 2011, 14:20

скорее всего соседи там ни при чем
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alexandr

Сообщение Ink » 24 мар 2011, 14:47

Многомамочка писал(а):
А они всегда так говорят. Когда воду или отопление отключали по осени, помнишь? Мы с тобой сговаривались и звонили, а то по одной заявке вечером они не хотели слесарей посылать в подъезд.
А запах после ночного ливня почти исчез на балконе. Может труп смыло??? :shock:

Помню, помню:) Я разговор и начала с фразы -Сколько необходимо собрать заявок, чтобы вы начали работать?
На что услышала - Да что вы? Уже несколько дней пахнет? А нам никтол не жаловался.
:popcorn:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Многомамочка » 24 мар 2011, 22:18

alexandr писал(а):
скорее всего соседи там ни при чем

"Там", скорее всего ни при чем, но...

"Если где-то нет кого-то,
значит кто-то где-то есть.
Только, где он, этот "кто-то"?
И куда он мог залезть?" ;-)

Ink писал(а):
Уже несколько дней пахнет? А нам никтол не жаловался.

Знаешь, у нас же еще и консьержка боец. Она про эту вонь всех на уши поставила. Приходили слесаря. Смотрели. Не помогло. Она опять всех взбодрила. Опять пришли. Выявили, что запах идет от труб, которые в потолках межквартирных холлов проходят. Они, вроде, пластиковые и "гниют потихоньку", как объяснила консьержка.
Интересно, а когда они всё же сгниют, то что из них польется? *scratch*
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Ink » 24 мар 2011, 22:26

Многомамочка писал(а):
Они, вроде, пластиковые и "гниют потихоньку", как объяснила консьержка.
Интересно, а когда они всё же сгниют, то что из них польется? *scratch*

ЭЭЭЭЭ а пластик гнить умеет? :eek: Мне так не нравится когда нашей нет. Все понимаю, что устает, но как она уезжает, то сразу разруха начинается.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Многомамочка » 24 мар 2011, 22:36

Ink писал(а):
ЭЭЭЭЭ а пластик гнить умеет?

Гнить - не знаю. А вонять точно умеет.
А консьержка наша, Ганак, вообще увольняться хочет. Ее тут некоторые доводят.
Если уйдет, то точно разруха начнется.
А сменщицу (правда, с ленцой была) ее уволили после последней смены. Так что теперь опять неизвестно кого пришлют.
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)