Автомойка Лига

Панфилова, д.1, подъезд 4

Сообщение Олька » 14 апр 2011, 11:57

Варвара, я то остыну, но Вам правда в глаза колит и репутацию сразу снижаете, как обидчивый подросток. В форум я зашла только защитить не в чем не подозревающую консьержку. Ведь ни кому смелости не хватает в глаза сказать замечания. Наша Катерина вполне понимающая и примет все Ваши замечания к сведению. Вообще эта тема форума не должна была открываться. Похоже на бабкины сплетни за спиной. Извините если кого обидела!!!!
Олька
Соседи

Сообщение КатяШ. » 15 апр 2011, 15:40

Я тоже считаю нашу Катю хорошим человеком и работницей.
Посмотрела бы как Варвара обрадовалась, если бы ей в подъезд узбечку посадили...Сама бы всех на уши первая подняла и выкурила бы ее, не спрашивая о знании иностранных языков и тп.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Варвара » 16 апр 2011, 00:15

КатяШ. писал(а):
Посмотрела бы как Варвара обрадовалась, если бы ей в подъезд узбечку посадили...Сама бы всех на уши первая подняла и выкурила бы ее, не спрашивая о знании иностранных языков и тп.

сидит - фиолетово
Варвара
Соседи

Сообщение borisvl » 20 апр 2011, 21:33

Интересно, а у всех консъержки на свои деньги покупают краску и сами красят, обновляют стены в подъезде, чтобы людям было приятно и чисто. А у нас вот такая замечательная консъержка, которая доставляет нам радость.....
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 29 апр 2011, 11:33

borisvl писал(а):
Интересно, а у всех консъержки на свои деньги покупают краску и сами красят, обновляют стены в подъезде, чтобы людям было приятно и чисто. А у нас вот такая замечательная консъержка, которая доставляет нам радость.....

Ну у вас прям спонсор, а не консъержка :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Пшеничная » 29 апр 2011, 11:57

У нас в подъезде тоже стены покрасили в другой цвет. Наверное консьержки сговорились:-D
Пшеничная
Соседи

Сообщение prizma » 27 мар 2015, 23:03

Соседи, а что, никто не против того, что у нас уволили консъержку Валентину из-за того, что она делала замечания нерадивому подростку который постоянно гадил в лифтах? Родители накатали жалобу и человека уволили. :evil: Она столько времени у нас работает и все её знают как трудолюбивого и внимательного человека, неужели мы можем позволить чтобы её уволили? Или всеже имеет смысл её вернуть? Что думаете соседи?
prizma
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 28 мар 2015, 11:40

Насколько знаю, ее не уволили, а перевели в другой дом.А то, что люди ублюдка растят, это точно.А отец у него мент, поэтому ВИ связываться не хочет, тем более у нее такое горе с сыном.
У моего сына-подростка даже в голове не укладывается, как можно что-то сломать в подьезде, он в детстве ни одной игрушки не сломал.
P.S А у нас новая консьержка сейчас?
Ludo4ka
Соседи

Сообщение besprovodka » 28 мар 2015, 14:35

А этот ваш засранец на каком этаже живёт? Как раз из озвученного подьезда нам окно в Горшина 2 из пневматики прострелили недавно...
besprovodka
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 28 мар 2015, 18:32

Засранец вроде живет на 3 этаже (по лифту) в однушке.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Олька » 29 мар 2015, 01:58

Валентина Ивановна, просто ещё и обиделась. Когда вам эта мамаша при пацаны матюкалась, а некоторые жители прошли мимо и даже на заступились. Вот это её очень сильно обидело.
Олька
Соседи

Сообщение КатяШ. » 29 мар 2015, 20:18

Какой ужас! В голове не укладывается? А вообще как-то можно ее вернуть? В каком она доме сейчас работает?
КатяШ.
Соседи

Сообщение Олька » 29 мар 2015, 20:56

Она уже не вернётся. Я хотела написать письмо, но эта семейка, управляющей и участковому сразу сказали, что не дадут ей покоя, пока не уйдёт. А их сынуля уже нашей одной девушке в прошлом году пакет с водой на голову бросил. Были последствия.
Олька
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 29 мар 2015, 21:10

Вот тварь. Почему у людей ублюдки вырастают? Я по другому не могу сказать.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Олька » 29 мар 2015, 21:26

А вы заметили новой консьержки не видно. Я только раз увидела. А так несколько раз под дверью стояла, пока кто- нибудь не выйдет из подъезда
Олька
Соседи

Сообщение prizma » 29 мар 2015, 23:32

Ludo4ka писал(а):
у нее такое горе с сыном.

Ludo4ka, а что у нее с сыном случилось?
Олька писал(а):
А их сынуля уже нашей одной девушке в прошлом году пакет с водой на голову бросил.

Это который из однушки на 3-м этаже, из кв.245? Ну, папа мент это еще ничего не значит, на каждого мента свой мент повыше найдется если что...Олька писал(а):
эта мамаша при пацаны матюкалась, а некоторые жители прошли мимо и даже на заступились

Олька, я бы заступилась обязательно, но к сожалению об этом узнала только с её уходом, она никогда не жаловалась.
prizma
Соседи

Сообщение Олька » 29 мар 2015, 23:41

Я когда вечером зашла, а она плачет. Обидно мимо прошли, даже замечание той мамаше не сделали. Я знаю только, что с верхних этажей кто то проходил.
Олька
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 30 мар 2015, 00:27

Жаль Валентину Ивановну. Узнала,только вчера. Из-за работы выходим в 6.30 и приходим к 19-20ч. От соседей узнала,что не отец, а отчим. Осенью нас как-то молочным коктелем в пакетиках обстреляли,пакетик упал рядом с дочкой двух лет,а заметить не успели кто. Как-то Валентина мне говорила,про этого парня. Что "шалит" постоянно.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Вячеслав $$$ » 23 июн 2018, 17:15

Соседи добрый день! Порекомендуйте пожалуйста проверенного интернет провайдера на Панфилова д.1
Вячеслав $$$

Сообщение prizma » 24 июн 2018, 12:24

Вячеслав $$$ писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста проверенного интернет провайдера на Панфилова д.1

Вячеслав $$$, да выбирайте любого, они все тут имеются, вот на днях МГТС своё оборудование установили с полным пакетом обслуживания. Лично у нас "Seven Sky", нас устраивает. А временные краткосрочные поломки у всех бывают :yes:
prizma
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)