Фабрика окон
Автомойка Лига

Панфилова, д.1, подъезд 4

Сообщение мисс марпл » 07 мар 2011, 21:53

Последнее время стали не замечать консъержки на рабочем месте, либо дверь немного приоткрыта. На дверь периодечески вывешиваются разнообразные листочки (ушла в копейку, уборка на этажах, ушла в диспетчерскую). Ходите кто хочет!!!! Чувствуется безразличие и халатность к работе. Что думаете, соседи???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
мисс марпл
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 07 мар 2011, 22:01

А Вы как сами думаете, надо 2-е консъержки? Одна моет, другая на посту.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение мисс марпл » 07 мар 2011, 22:11

I.R.I.N.A. писал(а):

Я считаю надо 3 консъержки (сутки через трое) и действительно работать!!!! Недавно у нас была временная консъержка, которая успевала и на посту быть и за порядком следить. Так и с нашей поначалу было, а сейчас непонятно что творится!!!
мисс марпл
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 08 мар 2011, 15:16

мисс марпл писал(а):
I.R.I.N.A. писал(а):

Я считаю надо 3 консъержки (сутки через трое) и действительно работать!!!! Недавно у нас была временная консъержка, которая успевала и на посту быть и за порядком следить. Так и с нашей поначалу было, а сейчас непонятно что творится!!!

Консьержка говорит, что устала от безразличия людей...
Ludo4ka
Соседи

Сообщение мисс марпл » 08 мар 2011, 23:39

Ludo4ka писал(а):

А причем здесь должностные обязанности и отношения людей??????
мисс марпл
Соседи

Сообщение Варвара » 09 мар 2011, 01:13

мисс марпл писал(а):
Ludo4ka писал(а):

А причем здесь должностные обязанности и отношения людей??????

*scratch* должно быть не работали с людьми раз такие вопросы....
Варвара
Соседи

Сообщение Рита-85 » 09 мар 2011, 14:40

Я, правда, из 1-ого подъезда, но подобное тоже напрягает...
у нас 2 консъержки и одна - воплощение идеала, а вторая... я ей даже показания счетчика отдать не могу, ибо у нее всегда закрыто и нигде ее не видно
Рита-85
Соседи

Сообщение borisvl » 09 мар 2011, 21:38

ну это вы зря, когда нужно мыть этажи это понятно, а вот другие записки вижу редко. Даже если закрыто, она всегда у себя. Постучитесь и вам откроют. Проверяла.....
К вопросу о том почему стала закрывать дверь.... Началось это до смены кода домофона, бродило много наркоманов и бомжей, она пыталась выяснить кто, что, куда.....на что ее чуть ли силком не толкали обратно к ней в комнату и закрывали ее же дверь или просто посылали.....Потом она сильно простудилась из-за сквозников.......Теперь получили результат......
В принципе она женщина неплохая, слыша рассказы о других консъержах, мне всегда казалось, что наша сама прелесть и доброта......
Часто даже за нами к лифтам бежит, чтобы посмотреть кто это вошел..... Всех моих гостей, спрашивает кто, куда....Не знаю, я ею довольна......А от всяких там хулиганов и т.д. надо охранника как мин. сажать, а не беззащитную пенсионерку......
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение мисс марпл » 09 мар 2011, 22:04

borisvl писал(а):
Даже если закрыто, она всегда у себя. Постучитесь и вам откроют. Проверяла.....

А зачем тогда вообще консъержка нужна... В таком случае любой жилец может занимать эту должность-приходите, стучите, звоните
мисс марпл
Соседи

Сообщение borisvl » 17 мар 2011, 00:39

сегодня в течении всего дня дверь у консьержки была открыта.....проблем не вижу.....
borisvl
Соседи

Сообщение prizma » 17 мар 2011, 21:18

А по-моему, наша Катюша замечательная консъержка - всегда улыбается, добрая и отзывчивая. Цените то, что имеете, а то потом можно будет локти кусать... :yes:
Последний раз редактировалось prizma 17 мар 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Многомамочка » 17 мар 2011, 23:42

У нас в 3ем подъезде Ганак Е.В. очень хорошая. деятельная и внимательная консьержка. Она всё успевает и всегда на посту. Мимо нее проскочить трудно. Мы тут как-то с мужем из "Метро" в час ночи возвращались. Что вы думаете? Она выскочила из комнатки своей:"Стой! Кто идет?" У лифта нас догнала. Дверь задержала - мы уж собирались уезжать. Когда она отдыхает? Нас тоже знает и в лицо, и по именам. Только вот есть несколько семей в подъезде, которые ей хамят активно, как она говорит. Вот и подумывыает она со следующей осени закругляться с работой. Жаль очень будет.
Сменщица ее не плохая, но на рабочем месте не всегда. И очень пассивная. Лишний раз не выглянет и не спросит кто и куда идет. А после 22-23.00 вообще закроется и до утра не выйдет из комнатки. Так вот тут веселье и начинается у местного молодняка. Вчера в 23.00 к нам на этаж прибыл грузовой лифт, набитый совсем "зеленой" молодежью с пивом и сигаретами. Такое веселье пошло. Сын мой старший вышел и шуганул их весьма строго. Вид у него внушительный. Дети бычки затушили и уехали. Вопрос только: на какой этаж?
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение КатяШ. » 20 мар 2011, 12:05

borisvl писал(а):
ну это вы зря, когда нужно мыть этажи это понятно, а вот другие записки вижу редко. Даже если закрыто, она всегда у себя. Постучитесь и вам откроют. Проверяла.....
К вопросу о том почему стала закрывать дверь.... Началось это до смены кода домофона, бродило много наркоманов и бомжей, она пыталась выяснить кто, что, куда.....на что ее чуть ли силком не толкали обратно к ней в комнату и закрывали ее же дверь или просто посылали.....Потом она сильно простудилась из-за сквозников.......Теперь получили результат......
В принципе она женщина неплохая, слыша рассказы о других консъержах, мне всегда казалось, что наша сама прелесть и доброта......
Часто даже за нами к лифтам бежит, чтобы посмотреть кто это вошел..... Всех моих гостей, спрашивает кто, куда....Не знаю, я ею довольна......А от всяких там хулиганов и т.д. надо охранника как мин. сажать, а не беззащитную пенсионерку......

Присоединяюсь.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Олька » 07 апр 2011, 22:55

Мне кажется у нас прекрасная консьержка, ваши все претензии выдуманы. Вот посадят вам узбечку или киргизку, которая по русски еле говорит, вот тогда и будете вспоминать Катерину.
Олька
Соседи

Сообщение Варвара » 08 апр 2011, 00:18

Олька писал(а):
Мне кажется у нас прекрасная консьержка, ваши все претензии выдуманы. Вот посадят вам узбечку или киргизку, которая по русски еле говорит, вот тогда и будете вспоминать Катерину.

и что? считаете, что знание иностранного языка это минус? ... :sad: :sad: :sad:
человек должен РАБОТАТЬ.... и фиолетово какой язык ему знаком .... что за отношение к людям, как к третьему сорту =@ увы, и я, и Вы с безупречным русским будем работать в СТО раз хуже, чем та же узбечка или киргизка...
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 08 апр 2011, 00:31

Варвара писал(а):
и что? считаете, что знание иностранного языка это минус? ..

Варвара, считаем, что НЕзнание русского языка - минус! Сомневаюсь, что в любой цивилизованной стране, возможно устроиться на работу без знания языка данной страны, разве что посудомойкой или простой уборщицей...но не консъержем.
А так как тут, совмещены две должности, что я лично считаю не правильным, то хочется общаться на русском языке, уж извините...
А если просто полы помыть, так мне всеравно кто там какой национальности, тут, как говорится - кто на что учился...
А с Катериной нам действительно повезло. :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 08 апр 2011, 00:53

prizma писал(а):
Сомневаюсь, что в любой цивилизованной стране, возможно устроиться на работу без знания языка данной страны, разве что посудомойкой или простой уборщицей...но не консъержем.

знаю узбека, который имеет высшее образование и СВОБОДНО владеет ТРЕМЯ языками.... и узбекского в этом списке нет
;-) после такого самим пора идти в консьержи

prizma писал(а):
то хочется общаться на русском языке, уж извините...

а о чем вы говорили со своей консьержкой за последние пару недель? о фьчерсах, индексе Доу-Джонса? :lol:
консьержка -четкий представитель сегмента "ниже среднего"... главное, чтобы была исполнительна, внимательна и аккуратна ...
наша экс, кстати, в совершенстве владела русским, но, мягко говоря, сидела на шее у всего подъезда ... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 08 апр 2011, 03:16

Варвара писал(а):
знаю узбека, который имеет высшее образование и СВОБОДНО владеет ТРЕМЯ языками.... и узбекского в этом списке нет после такого самим пора идти в консьержи

Рада за вашего узбека, но думаю вы согласитесь, что это исключение из правил... и скорей всего он вряд ли изъявил бы желание работать консъержем...)))
Варвара писал(а):
а о чем вы говорили со своей консьержкой за последние пару недель? о фьчерсах, индексе Доу-Джонса? консьержка -четкий представитель сегмента "ниже среднего"... главное, чтобы была исполнительна, внимательна и аккуратна ...

ну, тут вы сами ответили на свой же вопрос...а нафиг, скажите мне с ней, или вообще с кем либо говорить о фьючерсах...?))))))))))))))))))) :lol:
Вообщем, пора рейтинг консъержек устраивать...)))))) :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение borisvl » 12 апр 2011, 16:27

Может и повторюсь. но нашей консьержкой я очень довольна. Очень добрая, аккуратная (кстати если не заметили, то в подъезде чистота и порядок -никаких разбросанных реклам и грязи я не вижу), отзывчивый и что не мало важно интеллигентный человек. Всегда напомнит о показаниях, всегда предупредит о каких-либо изменениях....Чего вы еще ждете от консьержки? Не понимаю о чем еще идет речь. Если вам нужна уборщица, которая моет каждый день все этажи...давайте нанимать уборщицу. Охранник со шлагбаумом-давайте нанимать охранника. И заметьте -это две не пересекающиеся профессии. А наша Катерина очень неплохо справляется с порученными ей обязанностями......
borisvl
Соседи

Сообщение Олька » 13 апр 2011, 12:19

Варвара писал(а):
а о чем вы говорили со своей консьержкой за последние пару недель? о фьчерсах, индексе Доу-Джонса? :lol:
консьержка -четкий представитель сегмента "ниже среднего"... главное, чтобы была исполнительна, внимательна и аккуратна ...
наша экс, кстати, в совершенстве владела русским, но, мягко говоря, сидела на шее у всего подъезда ... :sad:

С чего Вы взяли что консьержка -четкий представитель сегмента "ниже среднего", на себя посмотрите, что то вы так защищаете киргизов и таджиков, а русских принижаете, может сами не из России. И вообще судите свою консьержку, а нашу не чего трогать.
Олька
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)