Фабрика окон
Автомойка Лига

Повредили машину!

Сообщение Альфия » 30 янв 2011, 01:12

Разбили заднее стекло у машины (выстрел из пневматики). Может быть кто-то видел эту трусливую мразь, сообщите, буду признателен!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Альфия

Сообщение Варвара » 30 янв 2011, 01:17

вызывать милицию - возбуждать уголовное дело ....

PS у юриста на неделе в автомобиль -заднее стекло так же выстрелили из травматики - супруг на авто днем на Волоколамке въезжал на парковку банка, а "террористы" -выезжали... (там камеры видеонаблюдения, машину нашли рядом на парковке бизнес-центра :eek: )
Варвара
Соседи

Сообщение Альфия » 30 янв 2011, 01:23

Это произошло сегодня ночью или вечером(не знаю точно) не на парковке,а в нашем дворе.........
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Альфия

Сообщение Варвара » 30 янв 2011, 01:30

Альфия писал(а):
Это произошло сегодня ночью или вечером(не знаю точно) не на парковке,а в нашем дворе.........

имхо, свидетелей не будет ... камер тоже нет :sad: :sad: :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Сима » 24 окт 2016, 17:27

У 6 подъезда вероятно сегодня ночью повредили серый Ниссан икстрейл, очень пострадала правая задняя дверь. Вмятина и царапины довольно значительные. Не понятно, как можно повредить так машину на стоянке с ограниченным местом для движения! Если только перепутать педали и нажать со всей силы на гашетку. Может кто-нибудь видел, кто и как это сделал, напишите пожалуйста.
Сима
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)