Фабрика окон
Автомойка Лига

Ночное проишествие.

Сообщение lazarevajess » 07 янв 2011, 12:28

Это призошло в три часа ночи.

Я смотрела кино на компе, муж и дети спали. Я пошла на кухню, хотела чай налить, и подошла к двери, проверила и оказалось, что я забыла ее закрыть. И только я повернула замок, как выключился свет. Странная мысль мелькнула, что пробки вышибло, хотя с чего бы, работали только посудомойка и комп, ... но тут он снова включился и раздался звонок в дверь. Это в три часа ночи!!! За дверью не особо вменяемый мужчина начал орать, что мы ему спать мешаем. Я его раньше не видела, поэтому дверь не открыла. Сказала, что у меня все спять. Он начал кричать, что сейчас милицию вызовет и начал тыкать в дверной глазок удостоверением... я еще раз повторила, что у нас все спят... он в ответ, ну тогда извените, и ушел. Интересно с чего он взял, что мы шумим, в квартире ни единого звука... А может это и не сосед вовсе был...

просто хотела поделиться...
г. Химки, ЖК Юбилейный, 2 корпус, квартира 225
МС 2004, 3 детей, пятикомнатная
lazarevajess
Соседи

Сообщение Виталий » 07 янв 2011, 14:49

lazarevajess, А зачем двери установили если их не закрываем?Вы не первый случай.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение lazarevajess » 07 янв 2011, 15:06

Виталий писал(а):
lazarevajess, А зачем двери установили если их не закрываем?Вы не первый случай.

Просто вернулась из Ашана с кучей пакетов и младшим сыном. Кстати, реально первый раз дверь забыла закрыть.
г. Химки, ЖК Юбилейный, 2 корпус, квартира 225
МС 2004, 3 детей, пятикомнатная
lazarevajess
Соседи

Сообщение MaxiM » 07 янв 2011, 21:19

lazarevajess писал(а):
и начал тыкать в дверной глазок удостоверением..

Наверное ветеран был. Квартиру в доме к юбилею победы дали.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение zuevy » 07 янв 2011, 21:28

MaxiM писал(а):
lazarevajess писал(а):
и начал тыкать в дверной глазок удостоверением..

Наверное ветеран был. Квартиру в доме к юбилею победы дали.

:-D :-D :-D спасибо...
Ваши сообщения, как всегда улыбают...
хорошая реакция...а я вот наверное открыла бы дверь
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение новоSSелы » 07 янв 2011, 23:03

zuevy писал(а):
...а я вот наверное открыла бы дверь

Ой...Ночью???Неизвестному мужику??? Я бы и днем не открыла *scratch*
Я своего участкового так ни разу и не пустила,хоть он и тыкал мне в глазок удостоверение и предлагал позвонить в отделение.Но у меня муж-милиционер,такого наслушаешься.... :black_eye:
новоSSелы
Соседи

Сообщение Архик » 09 янв 2011, 04:08

zuevy писал(а):
Ваши сообщения, как всегда улыбают...
хорошая реакция...а я вот наверное открыла бы дверь

Вот это напрасно. Открывать только после выяснения обстоятельств через телефон 02 и то при предъявлении ордера на обыск или арест. А так мало ли кто там за дверью и мало ли какие удостоверения.
Мы уже победили, просто это ещё не так заметно
Архик
Соседи

Сообщение КатяШ. » 15 янв 2011, 02:26

Не помню какого числа, но какой-то оч.умелец ночью сверлил и молотил молотком. Видимо мужчина подумал, что этот шум из вашей квартиры.
КатяШ.
Соседи

Сообщение MaxiM » 15 янв 2011, 03:05

КатяШ. писал(а):
Видимо мужчина подумал, что этот шум из вашей квартиры.

Это не повод тыкать удостоверением.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение КатяШ. » 16 янв 2011, 15:42

Конечно не повод.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Антон » 17 янв 2011, 11:35

Может это посудомойка шумела, снизу может слышно?
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение КатяШ. » 17 янв 2011, 20:43

Если только 20 посудомоек одновременно. И кроме того забивали гвозди.

Антон писал(а):
Может это посудомойка шумела, снизу может слышно?
КатяШ.
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)