Фабрика окон
Автомойка Лига

МАШИНЫ-ВРЕДИТЕЛИ

Сообщение @ндрей » 29 дек 2010, 15:11

_ELENKA_ писал(а):
Вопрос как я поняла с подколом был???? Такса была маленькая, но учитываю что у меня на руках был ребенок...... Вывернули шею!

Вопрос был просто вопросом. Такса сейчас ходит с вывернутой шеей? Т.е. постоянно смотрит налево или направо? Или как? Действительно, до конца не понимаю.
@ндрей
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 29 дек 2010, 16:27

@ндрей писал(а):
Вопрос был просто вопросом. Такса сейчас ходит с вывернутой шеей? Т.е. постоянно смотрит налево или направо? Или как? Действительно, до конца не понимаю.

на шею какую ту фигню поставили не знаю как называется!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
_ELENKA_
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 дек 2010, 17:25

_ELENKA_ писал(а):
Мне один раз бабулька машину поцарапала, хотя стояла она нормально, в положенном месте, я стала с ней разбираться а она пустила на меня собаку(таксу старую), собака теперь покалечена,хорошо что муж рядом был, теперь в округе нас знают и никто из бабок на нас рот не открывает! Так что их надо ставить на место, уж очень они деловые!

Ндааа, ну таксу покалечить много сил и мужества не надо. Ее пнешь, она и улетит. Кстати, такс основам защитно-караульной службы не учат и команда "фас" им не знакома.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение _ELENKA_ » 29 дек 2010, 19:35

IrЭнА писал(а):
Ндааа, ну таксу покалечить много сил и мужества не надо. Ее пнешь, она и улетит. Кстати, такс основам защитно-караульной службы не учат и команда "фас" им не знакома.

видемо была знакома!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
_ELENKA_
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 29 дек 2010, 22:01

_ELENKA_ писал(а):
IrЭнА писал(а):

видемо была знакома!

22 собаки района юбилейный с горечью констатируют... в борьбе лошадных и безлошадных опять страдаем мы, четвероногие друзья... Где справедливость в этом мире? :unknown:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Многомамочка » 31 дек 2010, 21:06

Дорогие соседи по Панфилова 1! Всех с новым годом!
Огромная благоданость всем автолюбителям из подъездов 1-4. На следующий день после моего поста по поводу трудностей с проходом по тротуарам из-за парковки на них автомобилей - тротуар свободен :Yahoo!: Машинки все запаркованы вдоль тротуара :good: . Я же говорила, что у нас самые вежливые автолюбители :Rose:
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)