Фабрика окон
Автомойка Лига

МАШИНЫ-ВРЕДИТЕЛИ

Сообщение Алексей » 28 дек 2010, 13:07

l65 писал(а):
Алексей писал(а):
...но взбесился и просто послал на х..,
А если бы в обнимку шла тройка мужиков, то :black_eye: а бабку с ребенком оно конечно :crazy:

так у трех пьяных мужиков мозгов раз в 10 больше чем у 1 трезвой бабушки :)

вообще коменты какие-то странные.....

ой. я наверное просто забыл, вы паркуетесь строго по правилам и грубых слов не знаете вообще и писаете святой водой....

слово газон я выбрал, чтобы было понятно что не на дороге и не на тротуаре, и любой нормальный человек, который тут паркуется (у нас во дворе) понимает о чем речь.

Да и сюда по реакции не только бабушки тут такие :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение l65 » 28 дек 2010, 13:12

Алексей, Про газон ничего не писал, читайте внимательней, прежде чем писать. А про поступки подобного рода человек обычно помалкивает... )))
l65
Соседи

Сообщение Алексей » 28 дек 2010, 13:24

l65 писал(а):
Алексей, Про газон ничего не писал, читайте внимательней, прежде чем писать. А про поступки подобного рода человек обычно помалкивает... )))

да это Евгений писал про газон :)
да я этого поступка не очень стесняюсь :unknown:
что такого??? ответил придурошной бабке, которая меня за просто так сволочит???? будь мужик, он бы такое себе не позволил, т.к. можно получить, а женщины всегда пользуясь своей слабостью позволяют очень много....это неправильно.
Вон сейчас в окно выглянул, там какая то машинка вплотную! притерлась с водительской стороны, кстати перекрыв тротуарную дорожку......но действия водителя у меня например никакой такой агрессии не вызывают, хотя через пассажирскую дверь придется лезть, т.к. понятно, мест нет вообще а поставить машину надо, это нормальный чел, он хоть не перекрыл машину, а то есть тут такие, перекроют, звонишь, выходят и не понимают почему его матом кроют, мол телефон же оставил :rule:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение IronEugene » 28 дек 2010, 13:24

Алексей, Ваша позиция в этой жизни понятна. Только вот не зарекайтесь от превратностей судьбы :) да и каким Вы будете в старости - еще очень большой вопрос ;)
IronEugene
Соседи

Сообщение l65 » 28 дек 2010, 13:28

Алексей писал(а):

Хоть не очень, но все же стесняетесь... ))
l65
Соседи

Сообщение Алексей » 28 дек 2010, 13:31

l65 писал(а):
Алексей писал(а):

Хоть не очень, но все же стесняетесь... ))

неудобно, что мамаша с коляской проходила и слышала.....да и при ребенке не красиво.....а на бабку плевать, раз совсем все у неё плохо...
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 28 дек 2010, 13:39

Алексей писал(а):
при чем тут у нас таких полным полно....

да, таких как Вы... % 95 ... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 28 дек 2010, 13:48

Варвара писал(а):
Алексей писал(а):
при чем тут у нас таких полным полно....

куда же без варвары! :)
так и подмывает ответить.... :oops: зато таких как вы у нас мало! 99% в кащенко лежат... :ROFL:
или я вас с той бабушкой спутал..... :!: то то думаю, лицо знакомое!!!
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 28 дек 2010, 18:15

Алексей писал(а):
Варвара писал(а):

99% в кащенко лежат... :ROFL:

Вам должно быть виднее *scratch*
Алексей писал(а):
или я вас с той бабушкой спутал..... :!: то то думаю, лицо знакомое!!!

жену поди не признал после кащенко :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 28 дек 2010, 19:29

Вы чего-то тут все переругались... :sad: Тема-то вообще не для этого создана. Люди, любите друг друга и будьте терпимие друг к другу. :yes: :Rose:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 28 дек 2010, 19:31

ну понятно что на газон машины ставить нельзя, но что поделать если нет мест нигде! где машину ставить? скажу за себя сейчас где живу (пока не в химках) -ставлю если нет выхода, Но не ставлю машину там где загораживается проход! Но если нет выхода то могу поставить машину, загораживая проход на ночь, при этом, утром обязательно переставляю на нормальные места, так как сама гуляла с ребенком в коляске, и понимаю как это мешает ! А этим бабкам заняться нечем вот они и лезут куда надо и не надо! Мне один раз бабулька машину поцарапала, хотя стояла она нормально, в положенном месте, я стала с ней разбираться а она пустила на меня собаку(таксу старую), собака теперь покалечена,хорошо что муж рядом был, теперь в округе нас знают и никто из бабок на нас рот не открывает! Так что их надо ставить на место, уж очень они деловые!
_ELENKA_
Соседи

Сообщение Алексей » 28 дек 2010, 20:01

Ой мамочки! Варвара мне зверско репутацию снизила!!! И как теперь жить????
Давайте чтоль и мужа подключим к ругани и родителей!!!! Опять свое деревенское воспитание-образование проявляете??? :ROFL:

Но не будем отвлекаться!
Кто-нибудь знает, хонда иногда прямо на повороте заезда на паркинг стоит.....это так каску получают?
Алексей
Соседи

Сообщение Многомамочка » 28 дек 2010, 20:57

Панфилова д.1, тротуар около 1-3 подъездов запаркован машинами. Стоят, правда, а одним боком -тротуар высокий и узкий - они целиком не влезут. А может просто водители в нашем доме более воспитанные, чем на Горшина - не ставят в неположенных местах. На газоне горы снега насыпаны - дворники почистили тротуары. Так вот расстояния от авто до сугроба около 30-40 см. Человек без сумок пройдет, c cумками - бочком только. А коляска детская обычная не проезжает. Только "трость" или "коллибри". На проезжей части лед. Дорога по Панфилова, в сторону 1го подъезда, идет под горку. Вот развлекалась сегодня со своей малолетней компанией. Чуть по тротуару. Потом соскакиваешь с коляской и висящими по бокам нее детьми на проезжую часть. Там дети падают на льду. Встают, цепляются за коляску. Ползем вниз мимо машины и к тротуару. Залезаем. Идем до следующей машины и т.д. Глядишь: до конца дома еще не дошли, а уж нагулялись!
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Nesterova » 28 дек 2010, 21:26

Многомамочка писал(а):
Человек без сумок пройдет, c cумками - бочком только. А коляска детская обычная не проезжает. Только "трость" или "коллибри". На проезжей части лед. Дорога по Панфилова, в сторону 1го подъезда, идет под горку.

"Разбаловались" вы там на Панфилова, а у нас на Горшина дом 1, даже щели нет чтобы протиснуться между домом и машинами, можно пройти только зигзагами по проезжей части между движущимися машинами. Когда же это кончится? И не пеняйте на строительство паркинга и гололед. Наглецы и сволочи автомобилисты все без исключения, в том числе и те, кто на форуме пытается качать права! Волчьи законы у вас, господа, каждый что сумел урвать, то его...
Nesterova
Соседи

Сообщение l65 » 28 дек 2010, 22:00

Nesterova писал(а):
И не пеняйте на строительство паркинга и гололед. Наглецы и сволочи автомобилисты все без исключения

В нашем доме с 5 по 9 подъезды свободны от машин.
Было бы желание у жильцов, то и с 1 по 4 подъезды (парадные) тоже открыли бы. :popcorn:
l65
Соседи

Сообщение Многомамочка » 28 дек 2010, 22:13

Nesterova писал(а):
"Разбаловались" вы там на Панфилова,

Неее. У нас водители культурные просто. ;-) Опять же дом-то на 3\4 - покупка с рассрочкой платежа. Народ победнее, попроще - не оторвался от реальности напрочь, помнит, что есть на свете пешеходы ( и даже знает как они выглядят) ;-)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 дек 2010, 11:47

_ELENKA_ писал(а):
Мне один раз бабулька машину поцарапала, хотя стояла она нормально, в положенном месте, я стала с ней разбираться а она пустила на меня собаку(таксу старую), собака теперь покалечена,хорошо что муж рядом был, теперь в округе нас знают и никто из бабок на нас рот не открывает! Так что их надо ставить на место, уж очень они деловые!

Простите за нескромный вопрос, такса наверно очень большая была?

Как сильно она покалечена? Хребет сломан или только лапы перебиты?
@ндрей
Соседи

Сообщение l65 » 29 дек 2010, 12:00

_ELENKA_ писал(а):
А этим бабкам заняться нечем вот они и лезут куда надо и не надо!

Придет время и о вас также будут говорить :yes: Такова жизнь.
l65
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 29 дек 2010, 14:58

@ндрей писал(а):
Простите за нескромный вопрос, такса наверно очень большая была?

Как сильно она покалечена? Хребет сломан или только лапы перебиты?

Вопрос как я поняла с подколом был???? Такса была маленькая, но учитываю что у меня на руках был ребенок...... Вывернули шею!
_ELENKA_
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 29 дек 2010, 15:00

l65 писал(а):
Придет время и о вас также будут говорить Такова жизнь.

все может быть! :yes:
_ELENKA_
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)