Автомойка Лига

ночные звуки

Сообщение Ан-на » 15 окт 2010, 13:14

Что за отвратительные нотные переливы кто-то включил сегодня на всю ночь либо у нас во втором подъезде либо где-то рядом? Типа усыпляющее или медитативное... короче, эта дрянь в наших двух квартирах спать точно никому не давала :) Мерзость такая, что лучше уж перфоратор, чем этот ужас в мозг до самого утра.
Народ, пейте снотворное, но не включайте ЭТО, пожалуйста.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение bers » 15 окт 2010, 13:57

А по батерее кто стучал? Звуки не слышали, но стук по батареям разбудил наверное всех.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение Ан-на » 15 окт 2010, 14:31

bers писал(а):
А по батерее кто стучал? Звуки не слышали, но стук по батареям разбудил наверное всех.

Я как раз звуков по батарее не слышала и сами никогда не стучим, но, блин, эта психотропная музыка меня достала! :) Как, видимо, и того, кто стучал по батарее :)
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение bers » 15 окт 2010, 16:22

Не знаю кому из нас повезло больше (пришлось переносить ребенка в другую комнату). Т.к. стучали по батарее долго тот кто проигрывал эту музыку возможно стука то же не слышал.
bers
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)