Фабрика окон
Автомойка Лига

Телефон консьержки

Сообщение КатяШ. » 05 сен 2010, 19:27

Срочно нужен телефон консьержкинашего подъезда. Может кто знает?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КатяШ.
Соседи

Сообщение knopochka » 05 сен 2010, 19:32

спросите у консъержек других подъездов, они общаются между собой, должны быть в курсе.....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение КатяШ. » 05 сен 2010, 19:40

С радостью бы спросила, но не знаю ни одного телефона. Я просто сейчас не в Юби.
КатяШ.
Соседи

Сообщение prizma » 05 сен 2010, 20:59

КатяШ. писал(а):
С радостью бы спросила, но не знаю ни одного телефона. Я просто сейчас не в Юби.

А какой подъезд нужен?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение КатяШ. » 08 сен 2010, 12:19

Всем спасибо телефон уже не нужен. Но, вообще, надо бы вывесить телефоны всех консьержек. Всякое бывает...
КатяШ.
Соседи

Сообщение Вилка » 05 ноя 2010, 00:05

Обращение к жителям 5-ого под.: кого устраивает наша консьержка????
Меня лично нет. Такое ощущение, что мы ей платим зато что бы она все время улыбалась, зато дверь в под. сломана, выбиты стекла, в лифте разбито зеркало, а летом вообще валялся на балконе какой-то пьяный мужик. За что мы ей платим 218руб.?????? :rule: :rule: :rule:
Соседи

Сообщение Варвара » 05 ноя 2010, 00:10

Вилка писал(а):
дверь в под. сломана, выбиты стекла, в лифте разбито зеркало

Вы подали заявку в ПИК минус Комфорт об устранении того, что написали? когда? письменно или по телефону?
консьержка, к сожалению, поменять зеркало, стекло не может
По своему подъезду написала штук 5 заявок уже, а за год так ничего и не поменяли :sad: но зато часть вопросов решилась после того, как фотографии бардака выложила на форуме http://pik-comfort.ru/forum
Сейчас сказали привезли уже стекло, потолочные плиты, потолочные плинтуса и постепенно новый плотник приведет все в порядок.
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)