Фабрика окон
Автомойка Лига

Блошиный рынок или как переубедить невежду

Сообщение АПС » 29 янв 2010, 12:43

Препятствие - коляски,женщин с материнским инстинктом не должны вызывать раздражение.....
АПС
Соседи

Сообщение MartinM » 29 янв 2010, 12:43

АПС,
да не одну меня же это раздражает.. и больше не раздражает, а мешает ))) ничего против колясок я не имею, но считаю (НЕ Я ОДНА!) а соседи на площадке также, что это следует хранить в местах личного пользования
Архик, ах оставьте, я еще молода и свежа!!!! и похожа не пэрсик
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
MartinM
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 янв 2010, 13:37

Модератор:

Народ, довольно на личности переходить. Дальше начну горчичники раздаривать.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение zuevy » 29 янв 2010, 14:51

Дмитрий З. писал(а):
Ну стоит коляска и стоит, чего такого, две коляски это конечно не очень хорошо, я бы сказал наглость, ведь одновременно они не используют все, пусть прогулка ждет своего часа на балконе. Шкафчики, мешки с картофаном тоже отрицаю, а коляска нормально, ничем она не мешает, тем более что это временное явление, чужие дети растут быстро:)))) А вообще по большому счету я бы не портил отношения с соседями из-за такой фигни. Соседей любить надо, они еще пригодятся:)))
Интересно какие у меня будут соседи...ууххх уже страшно:)))

+1 согласна
это и неплохо и нехорошо...
стоит и стоит...
а себе нервы мотать и портить отношения с соседями...
скоро она уже не понадобится...
не надо вредничать
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение Ink » 29 янв 2010, 15:29

АПС писал(а):
Препятствие - коляски,женщин с материнским инстинктом не должны вызывать раздражение.....

когда зашкаливает пролактин, то лучше от женщин с материнским инстинктом держаться подальше :crazy: :yes:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение zuevy » 29 янв 2010, 15:42

инститкты, настроение, пролактин и прочее...
это уже переход на личности...
и к делу отношения не имеет...
две коляски...-перебор конечно
одну надо убрать...
проблемы не вижу...
а подключать Баранова, Литвака..это зря...
ситуации разные бывают,
соседи могут также отнестись
сейчас во время ремонта, хранятся различные вещи в общем коридоре
и все понимают, что это временно...
и коляска-временно....
главное-не мешает ли она консьержке мыть полы...
или соседи сами моют их под своей коляской?
а место для прохода, судя по фото, там достаточно
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 29 янв 2010, 15:53

nanta писал(а):
мы вообще хотим шкаф поставить аккуратный закрытый и туда обувь ставить и разные инструменты!
очень надеюсь,никто не будет против!!!

и мы думали и уже с соседкой обсудили...
никто не против
zuevy
Соседи

Сообщение Кир » 29 янв 2010, 15:54

интересно, а подозревают ли соседи с этими колясками, какой сыр-бор здесь разгорелся из-за них?
Кир
Соседи

Сообщение zuevy » 29 янв 2010, 15:59

Кир писал(а):
интересно, а подозревают ли соседи с этими колясками, какой сыр-бор здесь разгорелся из-за них?

:-D :-D :-D
думаю нет!!!
они тихо
занимаются своим малышом...
и не тратят на это драгоценное время!!!
zuevy
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 29 янв 2010, 16:20

MartinM писал(а):
Ink,
практически в точку попала :-)))
Зильберштейн, да при таком раскладе, может и в пятикомнатной места не оказаться ))))

Может. И велосипед и коляску в ЛЮБОЙ квартире хранить неудобно. Просто есть планировки домов в которых можно хранить на лестничной клетке, а есть где нельзя. В КОПЭ - ИМХО - можно.
Зильберштейн
Соседи

Сообщение MartinM » 29 янв 2010, 18:16

спасибо за ваши мнения ) очень было интересно почитать.. просто данной темой, я хотела призвать соседей не устраивать из общественных мест склада личных вещей, а коляска как стояла так и стоит.. печально это осознавать, что понимания со стороны данных соседей найдены не были, чтож будем их просто не замечать и соседей и колясок и обходить их стороной, ибо в драку из-за колясок понятное дело влезать мы не будем )) всем спасибо, тему предлагаю закрыть! ))))
MartinM
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 30 янв 2010, 05:28

я вот например не могу поставить коляску в общий коридор не знаю почему вот не могу и все всегда коляску ввозили в квартиру снимали и мыли колеса. может не в тему мой дядя живет в общежитии и коляску им не куда ставить было и ее оставляли в общем коридоре и туда "соседи" кидали бычки плевали и даже находили иголки с булавками. а на старой квартире две соседки устроили склад дети выросли и в коридоре который на много меньше чем на фото уже храниться 5 колясок 2 санок 1 снегокат 2 стульчика для кормления и складное инвалидное кресло (для кого оно мы так и не узнали т.к. инвалидов на нашей площадке нет) и еще 1 тележка из пятерочки (не считая коробок из-под техники)и все это свалено около квартиры моей мамы т.к. она самая дальняя в углу и якобы так не мешает свободно ходить трем квартирам а четвертая наша может потерпеть и не какие уговоры на них не действовали т.к. они не хотят захламлять свои квартиры и балконы. вот по этой причине я против колясок на общей площадке.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение borisvl » 31 янв 2010, 01:31

Я тоже не вижу вреда от колясок, санок и велосипедов. При том что это в единственном экземпляре и под ними чисто. Что самое интересное пока сами не ставим, но если придется.....надеюсь соседи отнесутся с пониманием.....Коридорчики в квартирах действительно узкие, а балкон например в трешках один и узкий....так что особо коляску там не поставишь.....
borisvl
Соседи

Сообщение MartinM » 31 янв 2010, 01:44

вот скомуниздят ваши саночки.. будете знать )) парадокс.. старье ставить не жалко, а поставь что-нить новенькое и красивенькое, тут же не станет возле дверей
MartinM
Соседи

Сообщение l65 » 31 янв 2010, 02:06

MartinM писал(а):
вот скомуниздят ваши саночки.. будете знать )) парадокс.. старье ставить не жалко, а поставь что-нить новенькое и красивенькое, тут же не станет возле дверей

Да ну :shock:
У нас соседи санки и велосипед выставили, уж месяц ... Проходить мимо можно :yes:
А вот тапочки-шкафчики не хотелось бы лицезреть... :popcorn:
l65
Соседи

Сообщение Ink » 31 янв 2010, 02:12

l65 писал(а):
У нас соседи санки и велосипед выставили, уж месяц ...

А у меня вот пепельницу скоммуниздили и шкаф из под ПИКовской мойки. Пару часов всего простоял :-D
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение MartinM » 31 янв 2010, 02:22

l65,
а у меня скоммуниздили елку посленовогоднюю (не успела попрощаться).... пару часов простояла, и нет ее, а вы говорите санки, велосипеды... вы еще точный адрес назовите )))) уйдут быстренько...
кстати в 1 подьезде обява висела, что у нас ВОРЫ живут, и воруют даже приквартирные (прикроватные) коврики.. жаль что только пока до наших пресловутых колясок еще не добрались
MartinM
Соседи

Сообщение l65 » 31 янв 2010, 03:08

Ink писал(а):
А у меня вот пепельницу скоммуниздили и шкаф из под ПИКовской мойки. Пару часов всего простоял :-D

Да это ПИК и скоммуниздил (приватизировал) для следующей своей новостройки: :-D
posting.php?mode=quote&f=16&p=107404
ms820 писал(а):
Есть ненужная пиковская кухонная мойка. --- всё, мойку кто-то по-тихому приватизировал :)
l65
Соседи

Сообщение Ink » 31 янв 2010, 03:20

l65 писал(а):
Да это ПИК и скоммуниздил (приватизировал) для следующей своей новостройки: :-D
posting.php?mode=quote&f=16&p=107404
ms820 писал(а):
Есть ненужная пиковская кухонная мойка. --- всё, мойку кто-то по-тихому приватизировал :)

ну да.... ходють тут всякие, а потом пианины пропадают :crazy:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение IrЭнА » 31 янв 2010, 17:35

l65 писал(а):
У нас соседи санки и велосипед выставили, уж месяц ...

Санки - еще нормально, если под ними чисто (хотя они-то точно в квартиру помещаются), а вот велосипед не в сезон - это уже складирование.

Ink писал(а):
А у меня вот пепельницу скоммуниздили...

И у нас! Я на нашей даже написала "Не воруй! Поставь на место!" и наш адрес. Все равно сперли! :mad: Теперь муж и соседи в банку окурки бросают. :bad:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)