Автомойка Лига

Блошиный рынок или как переубедить невежду

Сообщение Ан-на » 28 янв 2010, 12:30

Аккуратно вроде стоит... проход не загораживает. Чем мешает-то? Просто из принципа? "Не нравится и все тут"?

Что вы все время ругаетесь? :) То на шум от ремонта, то на коляски... :) Вырастет ребенок и уберут коляску.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение kot120980 » 28 янв 2010, 13:49

Вот я весной с радостью стану мамой, и мне даже в голову не приходило, что если я без мужа домой вернусь с прогулки и оставлю каляску на площадке до его возвращения, за мной будет бегать мой сосед с предупреждениями и угрозами. Это уже не людские отношения - это, черт знает,что.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kot120980
Соседи

Сообщение nanta » 28 янв 2010, 13:54

MartinM писал(а):
однако мы не позволяем себе заграмаждать места прохода.. это же противопожарная безопасность, я уже молчу про установку дверей открыванием наружу...

а по пожарной безопасности сейчас Все двери делаются наружу!!!!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение nanta » 28 янв 2010, 13:56

мы вообще хотим шкаф поставить аккуратный закрытый и туда обувь ставить и разные инструменты!
очень надеюсь,никто не будет против!!!
nanta
Соседи

Сообщение MartinM » 28 янв 2010, 14:10

все такие сердобольные оказывается..не думаю что столкнись с такой ситуацией будете проходить мимо жалея и сочувствуя что мало места... я знаю что такое однушки и как в них жить не создавая дискомфорта окружающим, причем нам ( соседям) это мешает, не одной же мне... пойду из гаража мопед притащу.. припаркую его вдоль стеночки.. решилась с вашей помощью, надеюсь не будет против сосед, а будет против фиг два я его уберу.. мне же он не мешает
MartinM
Соседи

Сообщение MartinM » 28 янв 2010, 14:16

nanta,
да конечно не будут против.. еще и помогут шкафчик к стеночке прикрутить ) а вы место в шкафчике еще в аренду потом сдавайте, будете рядом обувку складывать )))))))) да.. ощущение создается что не в 21 веке живем..
kot120980,
я не против если коляска стоит час два, но она неделями не используется, а вторая так вообще сломанная лежит, и скапливает под собой пыль, естественно консьерж в коридоре не убирает, пыль летит в квартиру, антисанитария полным ходом кароче
MartinM
Соседи

Сообщение danuxa » 28 янв 2010, 14:18

У нас соседи тоже постаили, правда не коляску а каркас, а лульку домой заносят, ну и пусть ставят, нам не мешает, скоро еще оди вьедут с маленьким, и тоже думаю будут ставить, т.к. и у тех и у других однушка, там ее просто некуда поставить. Если есть возможность не тащить грязь домой, а оставить ее за дверью, это хорошо, а то кто то предложил, снять колеса, помыть, затащить на балкон, вы себе это представляете, возможно мужчине это сделать просто, а вот девушке весьма не просто перетащить ее через порожек на балконе. Итак людям с маленькими детьми приходится не просто, на второй этаж на себе тащить и коляску и ребенка, так еще дотащив до квартиры тебе надо найти время что бы все это дело отмыть перемыть и убрать.
Люди ну будте вы добрее к окружающим, тем более к детям.
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 28 янв 2010, 14:19

MartinM писал(а):
пойду из гаража мопед притащу..

Вы бы медицинский полис достали лучше... :ROFL: или переезжайте к мопеду.. там вам точно никто не помешает ... :ROFL:
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 28 янв 2010, 14:22

В крайности впадать не надо, если Вам мопед не мешает, то почему мешает коляска ?
АПС
Соседи

Сообщение MartinM » 28 янв 2010, 14:24

Варвара,
только после вас, я вас не передергиваю, вы видать в форуме выискиваете сообщения чтоб языком схлестнуться, и самоутвердиться за счет других... увы вам я этой подкормки не предоставлю
MartinM
Соседи

Сообщение Samor » 28 янв 2010, 14:25

MartinM, просьба не использовать капслок при написании названия темы :rule:

Мартин и Варвара, просьба не переходить на личности :ban:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение MartinM » 28 янв 2010, 14:28

АПС,
ну мопед то мой ))) чем он мне помешать сможет??? да пока люди не научаться любить себя, своего ребенка..может тогда они полюбят и окружающих, вы же сами пишете что коляска это грязь, то как тогда можно в эту грязь тогда класть ребенка.. риторический вопрос .. в коляску могут еще бычков накидать, ну и семечков нащелкать, да мало ли что кинуть, это же место в котором ребенок лежит.. а не кирпич.. простите
MartinM
Соседи

Сообщение MartinM » 28 янв 2010, 14:32

Samor,
я не сильна в форумах, я новичок ))))) и капс лок был нажат непреднамеренно
MartinM
Соседи

Сообщение Samor » 28 янв 2010, 14:33

я исправила название темы, в принципе, можно почитать правила форума, чтобы быть в теме :victory:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение АПС » 28 янв 2010, 14:35

MartinM писал(а):
пишете что коляска это грязь,

???- не писала .
АПС
Соседи

Сообщение danuxa » 28 янв 2010, 14:40

Грязь то на колесах, а уж если кто то и накидает то уж извините, это люди..... верней даже НЕЛЮДИ, и странно такое не допонимание тем более от женщины, вы же мать или будующая мать, вы сейчас из-за коляски сыр бор подняли, а потом вам что то понадобиться и вам так же откажут, или что то еще может случиться и вам не придут на помощь.
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 28 янв 2010, 14:55

интересный потрет: дамочка на мопеде ненавидящая коляски :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 28 янв 2010, 14:56

danuxa писал(а):
Грязь то на колесах, а уж если кто то и накидает то уж извините, это люди..... верней даже НЕЛЮДИ, и странно такое не допонимание тем более от женщины, вы же мать или будующая мать, вы сейчас из-за коляски сыр бор подняли, а потом вам что то понадобиться и вам так же откажут, или что то еще может случиться и вам не придут на помощь.

Господа, не стоит ругаться и хулить.
Человек хотел услышать мнение других. Он его услышал. Пусть делает выводы. В конце концов коляска на шкаф, можно и подвинуть, если мешает... А вот реплики об направлении открывания дверей наводят на мысли... Мартин, это не вы из питера??? :-D
Зильберштейн
Соседи

Сообщение Ink » 28 янв 2010, 15:31

Хоть я и лояльна к коляскам, но в данной ситуации мне кажется действительно перебор. А если все выставят свои коляски и велосипеды, и стульчики для кормления, манежи, старые кроватки? У нас в подъезде на первом этаже оставляют спокойно коляски, если нет сил и желания затаскивать в квартиру.
Насамом деле видно, что если кто то другой идет с коляской или много сумок тащит, то там разойтись действительно сложно.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение nanta » 28 янв 2010, 15:37

на старой кв-ре каждый день после прогулки мыли колеса(а то и 2-3 раза),т.к нет общего коридора!вытащить коляску на балкон-жесть!промерзнет!!!
я бы колеса оставляла в коридоре,а люльку в дом-БРЕЗГУЮ потому что
nanta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)