Фабрика окон
Автомойка Лига

Как же погулять с ребенком на коляске?

Сообщение Многомамочка » 25 дек 2010, 21:20

Дорогие соседи! Письма уже переданы на подписи. Со вчерашнего дня они в 3ем подъезде по Панфилова д.1 у консьержки. Пожалуйста, не проходите мимо! Подписывайтесь, кто желает. Надо передавать письма дальше по подъездам.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Кэтти » 21 май 2012, 15:26

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, а как сейчас обстоит судьба этих писем??? И будут ли какие-нибудь сдвиги??? :Search: Заранее спасибо!!!
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Многомамочка » 23 май 2012, 03:07

Кэтти, мое обращение датировано декабрем 2010 года :sad: . Так что, наверное, вы догадались, что письма наши остались без внимания. Смотрите тему "паркинги". Можно присоединиться к письмам и запросам от наших домов, упомянув колясочные проблемы.
Мы уже выросли с тех пор. И лестницы преодолеваем почти пешком :smile: . Правда за это время, сломала на этих долбаных (простите) ступеньках у подъезда и на лестницах до второго этажа прогулочные коляски: у Jane отвалилась ручка, а Peg Perego теперь не складывается (а если сложится, то не разложишь без применения грубой физической силы) :sad: Так что материальный ущерб есть из-за отсутствия нормальных входов в подъезд.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Кэтти » 25 май 2012, 11:32

Спасибо огромное за ответ! :Rose: Буду читать раздел "ПАРКИНГ"
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение tovmal » 25 окт 2013, 18:40

borisvl писал(а):
Мы прыгали на 3-й этаж по ступенькам, а что делать гулять-то нужно.....а тут всего-то 2 пролета.......

А я вообще на 4 живу в пятиэтажке без лифта , и загоняю вот такую коляску поначалу спина немного болела, ну потом нормально , привыкла :ROFL:
Последний раз редактировалось Павел Ж. 25 окт 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама удалена
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tovmal

Сообщение Многомамочка » 25 окт 2013, 21:43

tovmal писал(а):
А я вообще на 4 живу в пятиэтажке без лифта

Ну здорово! Очень гордимся Вами и Вашей спиной :good: Правда, подъезды летом открыли наконец-то.... Но на сколько я помню пятиэтажки, там нигде нет необходимости выволакивать коляски на пожарные балконы (обледеневшие зимой), открывая при этом поочередно четыре двери с мощными пружинами. А еще там нет узких пожарных проходов, по которым если Вы идете не с одной лишь коляской, а еще с двумя-тремя малышами (уже самостоятельно передвигающимися), то Вам надо быть крайне бдительной, чтобы Вашим "самостоятельным" детям не разбили голову дверью в конце этого прохода те, кто идет навстречу (и возможно очень спешит и дверь откроет сильно и резко). Так что не в крепкой спине дело ;-)
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)