Фабрика окон
Автомойка Лига

Качество воды в наших трубах

Сообщение Ludo4ka » 28 дек 2009, 01:37

l65 писал(а):
Ludo4ka писал(а):
У нас нормальная вода, туалет блестит, никакой ржавчины и осадка.

Может не вода а сантехника просто классная? :smile:

Не меняли. Один раз только фильтр за 6 месяцев почистили.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 28 дек 2009, 02:00

MaxiM писал(а):
Промывая макароны горячей водой обнаружил - не слипаются :-)))

А зачем макароны прмывать горячей водой? :smile:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Рита-85 » 28 дек 2009, 13:58

а как у Вас с напором воды?
что-то напор горячей меня совсем не устраивает... это только у меня так?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение soln » 28 дек 2009, 14:24

Рита-85 писал(а):

А вы фильтр грубой очистки чистили?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Hoyas » 28 дек 2009, 19:16

Рита-85 писал(а):

У меня такая же фигня с горячей водой.
Когда фильтры грубой очистки забиваются, напор падает.
Hoyas
Соседи

Сообщение borisvl » 28 дек 2009, 22:33

У нас тоже все ОК с водичкой. Ржавая только когда отключают, а потом включают. Чайник уже 3 месяца без накипи.........только легкий, легкий налет. Жили на старой квартире, так там можно было чайник после двух раз кипячения отскребать от накипи......а здесь вздохнули.....Тоже пили из крана, без запаха и на вкус нормальная.......
borisvl
Соседи

Сообщение Darton » 28 янв 2012, 20:15

Ink писал(а):
вода отвратительная на раковинах и унитазах очень быстро образуется налет. молчу про то, что пить ее невозможно. с переездом сюда перешли полностью на покупку питьевой воды.

странно.. а вы жаловаться в администрацию не пробовали?
сейчас прямой контакт такой приветствуется, они вроде как итак пыхтят по благоустройство города, но может не доглядели и нужно указать что такая проблема есть, на воде покупной и разориться так можно..
уверен что что-нибудь да предпримут. проблемы сейчас быстро решаются, начиная с нехватки учителей, врачей, заканчивая детскими садиками и пробками :smile:
Darton
Новичок

Сообщение Варвара » 28 янв 2012, 20:24

Darton писал(а):
проблемы сейчас быстро решаются

да ладно?! :-D а Вы из Администрации... раз так владеете инфой о сроках и пиарите местных?
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 28 янв 2012, 22:34

Darton писал(а):
странно.. а вы жаловаться в администрацию не пробовали?
сейчас прямой контакт такой приветствуется, они вроде как итак пыхтят по благоустройство города, но может не доглядели и нужно указать что такая проблема есть, на воде покупной и разориться так можно..
уверен что что-нибудь да предпримут. проблемы сейчас быстро решаются, начиная с нехватки учителей, врачей, заканчивая детскими садиками и пробками

бгг :crazy:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Darton » 29 янв 2012, 18:12

Варвара писал(а):
да ладно?! :-D а Вы из Администрации

странная логика у Вас, а что нужно обязательно быть из администрации чтобы ощущать ее работу и просто констатировать это? нет я не из администрации

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Варвара писал(а):
бгг :crazy:

хотелось бы услышать содержательных комментариев также :yes:
Darton
Новичок

Сообщение Варвара » 29 янв 2012, 18:21

Darton писал(а):
нет я не из администрации

а жаль ... решение вопросов было так необходимо :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Darton » 30 янв 2012, 15:34

Варвара писал(а):
а жаль ... решение вопросов было так необходимо :sad:

решение вопросов всегда необходимо но у нас природа такая видимо заложена: ждать не умеем. сейчас говорю же что много делается по улучшению жизни, да и вы сами наблюдать должны это и на инфраструктуре.
Darton
Новичок

Сообщение Dzhama » 15 май 2012, 13:07

а сколько ждать-то? моя бабушка ждала коммунизма,ждала-ждала,да так и не дождалась......хуже всего ждать и догонять,гласит пословица :smile:
Dzhama
Соседи

Сообщение Варвара » 15 май 2012, 13:10

Darton писал(а):
да и вы сами наблюдать должны это и на инфраструктуре

и что же мы наблюдаем уже три года из окон? четкий и яркий пример того, что происходит в любом месте... - ничего не делается или делается так, что без нанозрачка не увидишь ... ибо тааааааааааааааак медленно, что ... трындец просто
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 15 май 2012, 13:30

Варвара писал(а):
ничего не делается или делается так, что без нанозрачка не увидишь ... ибо тааааааааааааааак медленно, что ... трындец просто

прямо как в анекдоте: Еж птица гордая. Пока не пнешь - не полетит! Так и у нас - пока не пнешь не пошевелятся... :crazy:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 15 май 2012, 13:39

prizma писал(а):
Так и у нас - пока не пнешь не пошевелятся... :crazy:

"ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые" :-D беда в том, что пинать их надо не раз и не два.... :sad:
жителям просто пора перестать заниматься мазохизмом - играть в чужих песочницах, тусоваться на чужих лавочках...а пора бы заняться садизмом :-D
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 15 май 2012, 13:45

Варвара писал(а):
беда в том, что пинать их надо не раз и не два...

надо как утреннюю зарядку - встал - пнул УК - сходил на работу - пришел - пнул УК - поспал - и так по кругу... может тогда и заметят... :%) Они еще и как слоны - толстокожи слишком, пока дойдет что их пинают... :crazy:
Изображение
prizma
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)