Фабрика окон
Автомойка Лига

Вниманию жителей 2-го корпуса, 1 подъезда!

Сообщение гостья » 25 ноя 2009, 11:45

Сегодня, выходя из подъезда, встретила консьержку. И она мне начала жаловаться, что во всех подъездах порядок, а у нас ....
домофон третий день не работает. Вчера не пойми кто на первом этаже распивал горячительные напитки. Этим не ограничился, оставив после себя мусор и много чего не приятного.
Консьержка, предлагает встретиться в выходные и выбрать старших по дому. Объявление о сорбрании жильцов она дожна вывесить на информационной доске.

Может у кого какие предложения есть:)))

P.S. по поводу входной двери я только что позвонила в диспетчерскую. Но вы тоже звоните. Чем больше звонков, тем быстрее сделают.
Панфилова, д.1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение Рита-85 » 25 ноя 2009, 11:56

хм... если за подобным должны следить жильцы, то зачем нам консьержка?
нет, я ничего не хочу сказать.. мне может ее и жалко.. одна на весь подъезд... не успевает и т.д.
но это же она эту работу выбрала....
и по поводу дверей... у нас такими в старом доме были только старшие по подъезду.. они такие вопросы без жильцов решают....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение гостья » 25 ноя 2009, 12:08

Рита-85, по поводу дверей, а именно домофона, она звонила в диспетчерскую... но воз и ныне там :(
гостья
Соседи

Сообщение гостья » 25 ноя 2009, 12:11

Меня что возмущает... ПИК-К... как деньги начислять за свои услуги, так они готовы. А как принимать меры - то это растягивается на неопределенный срок. Вот и спрашивается за какие такие услуги мы платим????????
гостья
Соседи

Сообщение гостья » 25 ноя 2009, 12:42

Судя по комментариям, заинтересованности содержать наш подъезд в полной чистоте и порядке у жильцов первого подъезда нет???? :(( Но вы поймите, жить в первую очередь НАМ и ДЕТЯМ НАШИМ, а не консьержкам.
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Рита-85 » 25 ноя 2009, 12:49

а в чем суть вопроса-то?
на сколько я знаю старшие по подъездам уже есть...
что обсуждать и решать?
вон в третьем корпусе, например, народ заваливает жалобами ПИК под контролем Варвары :)
Вам что мешает?
я не поняла даже зачем собрание и т.д.
2 корпус - это семьи с детьми... кто-то не живет.. кто-то тут с маленькими детьми.. не до собраний... кто-то на работе...
время нынче очень ценно
Рита-85
Соседи

Сообщение гостья » 25 ноя 2009, 12:55

Простите, и кто в нашем подъезде старший??? Я может чего не понимаю. И никакой связи между МС и чистотой в подъезде не вижу. ЭТО НУЖНО ВСЕМ!!! А собрание - это спуститься к консьержке вниз и обсудить некоторые вопросы. Неужели проблематично?
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2009, 13:01

гостья писал(а):
Простите, и кто в нашем подъезде старший??? Я может чего не понимаю. И никакой связи между МС и чистотой в подъезде не вижу. ЭТО НУЖНО ВСЕМ!!! А собрание - это спуститься к консьержке вниз и обсудить некоторые вопросы. Неужели проблематично?

В каждом подъезде корпуса 2 есть старшие!

КОРПУС 2
подъезд 1 - Татьяна (кв.41)
подъезд 2 - Лидия (knopochka, кв. 99) и Виталий (кв. 160)
подъезд 3 - Инна (Ink)
подъезд 4 - Яна (кв. 323) и твиксc (кв. 326)
подъезд 5 - Сергей (Boggart, кв. 421)
подъезд 6 - Евгений Иванович (кв. 451) и Аркадия (кв. 340)
подъезд 7 - Валентина и Алиса (кв. 530)
Варвара
Соседи

Сообщение гостья » 25 ноя 2009, 13:04

Варвара, спасибо за информацию! Буду знать!
гостья
Соседи

Сообщение grajdanin » 25 ноя 2009, 17:30

да еще в лифтах свинячат.
то мусор какой,то огрызки яблок.
животные, а не жильцы. где живем, там и срем.
вот насчет распития напитков в нашем подъезде не очень поняла, почему консъерж милицию не вызвала. тк распитие в общественых местах типа уже давно запретили. подъезд -это общественное место.
дяди уже взрослые пора по кафешкам пить.
grajdanin
Соседи

Сообщение Рита-85 » 25 ноя 2009, 18:23

Да, кстати...
про огрызки в лифтах.. скорее всего это те же жители подъезда...
так что тут уж не знаю что делать
никакой разговор с консьержкой тут не поможет... :(
Рита-85
Соседи

Сообщение borisvl » 27 ноя 2009, 00:41

В 4-м подъезде такая же фигня с домофоном. Всю ту и эту неделю переодтически ломается. Консъержка конечно звонит , приходят чинят. А он опять ломается.
Вопрос к старшим по подъезду: Ребята, можете выяснить в чем проблема и когда это закончится? Или это вечные проблемы с домофоном? Тогда за что платим и зачем он нам? Пусть будет проходной двор.
borisvl
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 ноя 2009, 11:36

borisvl, скорее всего это кто-то умышленно рвет провода - в 3-ем корпусе вырваны во всех подъездах.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 27 ноя 2009, 12:25

grajdanin писал(а):
да еще в лифтах свинячат.
то мусор какой,то огрызки яблок.
животные, а не жильцы. где живем, там и срем.
вот насчет распития напитков в нашем подъезде не очень поняла, почему консъерж милицию не вызвала. тк распитие в общественых местах типа уже давно запретили. подъезд -это общественное место.
дяди уже взрослые пора по кафешкам пить.

Прикольно! А кафешка то это тем более общественное место!! :ROFL: :lol:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение grajdanin » 28 ноя 2009, 03:27

в кафешках пить типа разрешено.и в ресторанах типа тоже.они вроде для этого и предназначены,чтоб там ели, пили и выпивали.

вы такой серьезный дядька до сих пор по подъездам шаритесь с бутылочками что-ли?

я думала это люди в школьно-студенческие годы так делают.

вы -Алексей, как школьник к словам привязываетесь. мне кажется я достаточно точно изложила свою позицию-подъезды не для выпивона предназначены.и тем более не для складирования мусора.

так что ваш сарказм не к месту.
grajdanin
Соседи

Сообщение Natys » 05 фев 2013, 13:32

В 3-м подъзде Горшина д.1 лежит письмо для адресата: ул.Панфилова д.1 кв.20. Письмо официального характера.
Natys
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)