Автомойка Лига

2й корпус дружнее!!! кто хочет подать в ФАС?

Сообщение Свят » 26 авг 2009, 16:32

grajdanin писал(а):
думаю,что люди там особо не напрягаются,тк для этого секретари есть. а если договор подписан,то тем лучше, нам об этом сообщат в ответе на запрос. и уж тогда мы можем КАТИТЬ бочки на ПИК.

я просто не пойму,а что разве мы не можем тупо поинтересоваться у ХТ или у ПИКа, про ГВС и тепло?
это часть их работы на запросы отвечать.

дружно все пишем на имя Сапрыкина-это главный в ДЖП. типа что заселили нас 1го апреля,а до сих пор ГВС нет. и про безрадостные планы на отопительный сезон.
чтоб они там ПИК потормошили. надо напирать на то,что в доме куча малолетних детей,тк МС, без горячей воды и отопления могут зимой остаться.

Сапрыкин Петр Васильевич-Руководитель Департамента
жилищной политики и жилищного фонда.

125009, Москва, К-9. Газетный пер., 1/12. Телефон: (495) 629-31-35. Факс: (495) 691-94-33

Вот и возможность задать вопросы:
http://www.antikrizismos.ru/news/full/g ... page_437=3
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Веруня » 26 авг 2009, 18:27

Мне интересно а как они отвечают на вопросы? Что то я там ответов не увидела?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Веруня
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)