Автомойка Лига

Проблемы с парковкой автомобилей у нашего дома!

Сообщение Женя и Сергей » 20 май 2010, 12:09

Как бы не говорили что у нас "цивилизованное общество", но реальность такова что "кто сильнее - тот и прав!" :Search:
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение Птичка » 20 май 2010, 12:12

bers писал(а):
"Свое" место может быть только в гараже или на парковке.

Вот именно! Абсолютно согласна! Если ты купил себе место, то безоговорочно оно твое и никто не претендует. А вокруг домов места ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, а это значит, уважение должно проявляться в порядке "очереди". Приехал ты поздно, все естественно занято, ну что поделать припаркуйся дальше от дома или на платной стоянке. А блокировать и высказывать притязания на якобы "свое место" - это ваще неадекват полный. Любое из этих мест одинаково и моё тоже! Что бум делить стенка на стенку :razz: Капец, как подумаю, что есть такие маразматики, мне аж дурно становится
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Lara » 20 май 2010, 13:13

Женя и Сергей писал(а):
Как бы не говорили что у нас "цивилизованное общество", но реальность такова что "кто сильнее - тот и прав!"

а каждого такого сильного - всегда нахотиттся кто-то круче!!! это жизнь, поэтому всегда нужно быть человеком!
чтобы потом не получить по шее ;)
Lara
Соседи

Сообщение MaxiM » 20 май 2010, 13:39

Ink писал(а):
У дома моего папы в Долгопе именно "свои" места. Если не согласен, то в лучшем случае отделаешься синяками, в худшем даже думать побоюсь. Там такие бойцы, с которыми вообще лучше не связываться. так что все видимо зависит от контингента

Ню.... ню....рассказывали мне однажды такую историю. Приехал старичок во двор ( в гости наверное), а один из крепышей ему начал объяснять, что старичок занял чужое место. Старичок скромный, а молодой борзый оказался. Через два дня во дворе начались внеплановые работы. Прокопали траншею и оооочень долго ее зарыть не могли.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение IronEugene » 20 май 2010, 13:42

снимал квартиру на Беловежской ул. Мне регулярно прокалывали колеса, где бы я не ставил авто. кололи причем в угол колеса шилом, ремонту практически не поддается, только камеру ставить. прокалывали колеса мне и еще одному с иногородними номерами. вот такое гостеприимство. надеюсь у нас таких молодчиков нет.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Алексей » 20 май 2010, 15:19

IronEugene писал(а):
снимал квартиру на Беловежской ул. Мне регулярно прокалывали колеса, где бы я не ставил авто. кололи причем в угол колеса шилом, ремонту практически не поддается, только камеру ставить. прокалывали колеса мне и еще одному с иногородними номерами. вот такое гостеприимство. надеюсь у нас таких молодчиков нет.

за такие штучки можно в больницу случайно попасть......
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение IronEugene » 20 май 2010, 15:22

Алексей писал(а):

если за руку поймать или точно знать кто это.
IronEugene
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 20 май 2010, 15:28

IronEugene писал(а):
Алексей писал(а):

если за руку поймать или точно знать кто это.

Ну если регулярно, то можно и видео настроить...
Зильберштейн
Соседи

Сообщение Птичка » 20 май 2010, 15:43

Господи, люди, ну о чем мы!!!! ну как же такое возможно?! ну в голове не укладывается! ну это же элементарно!!! ну что, когда ты такой молодчик пришел в магаз, а там очередь, что такой кутой будешь раскидывать всех и говорить, что первое место у кассы мое, потому что я еще как проснулся решил, что в магаз пойду за молоком!!! ну это же ВАЩЕЕЕЕЕЕ" Дурдом!!!
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Olga142 » 20 май 2010, 19:15

У нас ставят из всех корпусов,т.к жильцов еще практически нет , тоже беда
Olga142
Соседи

Сообщение borisvl » 20 май 2010, 23:32

У нас кроме как "кто раньше встал, того и тапки" - другое не пойдет. Слишком много автовладельцев и слишком мало парковочных мест. Все остальные разборки и ультиматумы просто неуважение к соседям......
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 21 май 2010, 11:02

borisvl писал(а):
У нас кроме как "кто раньше встал, того и тапки" - другое не пойдет. Слишком много автовладельцев и слишком мало парковочных мест. Все остальные разборки и ультиматумы просто неуважение к соседям......

Увы, но люди затевающие такие разборки и ставящие ультиматумы априори не уважают соседей... И проявляется это не только в парковке....
(А Долгопа всегда считалась быдло-городом, так что не удивительно....)
Зильберштейн
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)