Автомойка Лига

Проблемы с парковкой автомобилей у нашего дома!

Сообщение Алексей » 18 дек 2009, 02:31

КаТеРиНаКа писал(а):
Алексей писал(а):
Участковый сегодня знакомится заходил....сказал аутлендер ХЛ угнали сволочи.......надеюсь снаряд в одну воронку дважды не попадает!!! :ROFL: и еще один ХЛ не уедет!!!! :twisted:
кстати если предложить УК чтобы каждый житель себе мог оборудовать парковку на газоне за свой счет по плану УК.....тоже конечно трудно прокатит....но попробовать можно....
Хотя нет не получится. мамани все сейчас набросятся с криком а где с детьми гулять......и наверное будут правы....

вы правы набросяться и еще как. мне было как-то раз крайне не удобно когда я приехала своим ходом с ребенком и с коляской а к подъезду подойти нельзя очень плотно поставили машины пол дома пришлось обходить чтоб найти лазейку к подъездам.

Ну а что делать???? куда машину девать????
Я например заезжаю на тротуар к подъезду.....для прохода метра 2 с каждой стороны.......да и то мадам такая в возрасте вышла и давай притензии предъявлять что машина мешает, на вопрос "чем?"......был ответ...ну это же тротуар.....
Вот пример.....человек из-за внутреннего дер.. просто начинает придираться.....хотя как говорил по 2 метра с каждой стороны......проход в подъезд ну совсем не закрывает.....а когда машины близко ставят вы их поругайте :ROFL: а то и мне съезжать не удобно :yes: :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 18 дек 2009, 02:43

Алексей писал(а):
Ну а что делать???? куда машину девать????
Я например заезжаю на тротуар к подъезду.....для прохода метра 2 с каждой стороны.......да и то мадам такая в возрасте вышла и давай притензии предъявлять что машина мешает, на вопрос "чем?"......был ответ...ну это же тротуар.....
Вот пример.....человек из-за внутреннего дер.. просто начинает придираться.....хотя как говорил по 2 метра с каждой стороны......проход в подъезд ну совсем не закрывает.....а когда машины близко ставят вы их поругайте :ROFL: а то и мне съезжать не удобно :yes: :ROFL:

а я никого и не ругаю да и нелюблю вступать в перепалку(если это не переходит за рамки дозволенного.). просто очень тяжело было коляска вещи детские и весе это переть на себе автобусом потом электричкой и опять же автобусом сделать крюк то 1-ого до 7-ого подъезда чтоб попасть в 4-ый. да и не приятно когда раз в две недели приедишь на машине кое какие вещи привезьти а одна машина два парковачных места занила или где могут поместиться три машины а стоят две.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Ink » 18 дек 2009, 02:54

Алексей писал(а):
.....был ответ...ну это же тротуар.....

хехе вам явно не хватает чьей то припаркованной коляски под дверью :-D а чо? этож площадка, значит коляскам можно. неудобно? - ну обойди :-D
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 18 дек 2009, 02:57

Ink писал(а):
Алексей писал(а):

хехе вам явно не хватает чьей то припаркованной коляски под дверью :-D а чо? этож площадка, значит коляскам можно. неудобно? - ну обойди :-D

:yes:
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Алексей » 18 дек 2009, 03:11

Ink писал(а):
Алексей писал(а):

вы опять зря говорите....... машину её ОБХОДИТЬ не надо, она просто не мешает......люди и мебель и двери заносят и выносят и никому не помешало.....одна мадам нашлась....ей видите ли мешает.....
.....тогда и с колясками по тротуарам надо запрещать....колесное громоздкое средство передвижения.......фиг на тротуаре разойдешься..... :lol: :ROFL: ну мешают коляски спокойно гулять!!!! :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Ink » 18 дек 2009, 03:47

Алексей писал(а):
.....тогда и с колясками по тротуарам надо запрещать....колесное громоздкое средство передвижения.......фиг на тротуаре разойдешься..... :lol: :ROFL: ну мешают коляски спокойно гулять!!!! :ROFL:

а вот и неправда - с колясками в метро можно :razz: , так что подвиньтесь :crazy:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение гостья » 18 дек 2009, 12:17

А я вот все никак не могу понять... что за мода ставить машину на тратуар... отгоняйте на стоянку...
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение MaxiM » 18 дек 2009, 13:14

гостья писал(а):
А я вот все никак не могу понять... что за мода ставить машину на тратуар... отгоняйте на стоянку...

Приехал во двор.... привез плитку и обои и 3 мешка цемента...... мест на стоянке нет. Куда могу поставить машину, чтоб ее разгрузить?
MaxiM
Соседи

Сообщение гостья » 18 дек 2009, 15:10

MaxiM писал(а):
гостья писал(а):

Приехал во двор.... привез плитку и обои и 3 мешка цемента...... мест на стоянке нет. Куда могу поставить машину, чтоб ее разгрузить?

я имела в виду долговременную стоянку :)
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Hoyas » 18 дек 2009, 20:33

гостья писал(а):
MaxiM писал(а):

я имела в виду долговременную стоянку :)

А в России всегда так, то что временно, то постоянно! :rule:
Hoyas
Соседи

Сообщение Hoyas » 21 дек 2009, 03:01

Ну, вот началось!
Раньше несколько не уважающих окружающих было, которые паковались на газонах и пешеходных дорожках,
а теперь, если поздно вечером выглянуть в окно их уже десятки машин паркуются на газонах и наверное при этом себя нормально чувствуют!!!
:evil: :twisted: =@
Hoyas
Соседи

Сообщение johov » 03 фев 2010, 16:16

Hoyas писал(а):
Ну, вот началось!
Раньше несколько не уважающих окружающих было, которые паковались на газонах и пешеходных дорожках,
а теперь, если поздно вечером выглянуть в окно их уже десятки машин паркуются на газонах и наверное при этом себя нормально чувствуют!!!
:evil: :twisted: =@

Тут не в уважении проблема - после нового года много народу заехало. Я вот с ужасом жду весны, когда на газонах припарковаться получится только на джипе. Вот это будет аттракцион. ВСЯ придворовая территория будет напоминать поле брани после сталинградской битвы.
У проблемы парковок решения нет и не будет до сдачи гаража и дворовой территории.
johov
Соседи

Сообщение Hoyas » 04 фев 2010, 12:26

johov писал(а):
У проблемы парковок решения нет и не будет до сдачи гаража и дворовой территории.

Ну почему же нет, платная парковка :yes:
Hoyas
Соседи

Сообщение deepp » 04 фев 2010, 12:40

Hoyas писал(а):
johov писал(а):

Я сам не сторонник парковки на газоне, но как вы себе представляете путешествие до платной парковки когда на дворе 25 градусов мороза. А когда после работы заезжаешь в магазин и привозишь оттуда недельный запас еды - как его от платной парковки тащить?
deepp
Соседи

Сообщение MSA » 04 фев 2010, 12:52

Hoyas писал(а):
johov писал(а):

Стоянака в зимний период на газоне- никому не мешает. А вот когда снег таять начнет-это да-при такой стоянке врятли что от газона останется.
MSA
Соседи

Сообщение l65 » 04 фев 2010, 12:55

johov писал(а):
Тут не в уважении проблема - после нового года много народу заехало. Я вот с ужасом жду весны, когда на газонах припарковаться получится только на джипе. Вот это будет аттракцион. ВСЯ придворовая территория будет напоминать поле брани после сталинградской битвы.

Вчера, проходя мимо, наблюдал, как припозднившийся водитель тщетно искал место припарковаться... места не было :eek:
l65
Соседи

Сообщение Антон » 04 фев 2010, 16:47

deepp писал(а):
Hoyas писал(а):

Я сам не сторонник парковки на газоне, но как вы себе представляете путешествие до платной парковки когда на дворе 25 градусов мороза. А когда после работы заезжаешь в магазин и привозишь оттуда недельный запас еды - как его от платной парковки тащить?

Акак вы себе представляете люди без машина живу, думаете они в -25 из дома не выходят чтоли?
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 фев 2010, 17:48

deepp писал(а):

Если сами не придумали, то вот вам вариант: из магазина подъезжаете и сгружаете все продукты в квартиру, а потом выходите и отвозите машину на стоянку.
А так - отмазку можно придумать под любую человеческую лень.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Галочка » 04 фев 2010, 19:22

судя по количеству тележек из гипермаркета у наших корпусов, можно сделать вывод, что многие не парятся насчет того, как датащить недельный запас продуктов до дома :-D
Это Вам как один из вариантов ;-)
Галочка
Соседи

Сообщение IronEugene » 04 фев 2010, 19:25

Галочка писал(а):
тележек из гипермаркета у наших корпусов

но КАК? КАК к лифту их притащили?!?!? кстати - пока снега не было, даже джамшуты на паркинге возили на этих тележках материалы :)
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)