Автомойка Лига

МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ

Сообщение бездомный » 02 июн 2009, 18:01

МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ ДОГОВОР!!!

Сегодня ездил за квитком и узнать, что с договором... При мне у них в праграмме появился наш адрес и они сказали можно приезжать за договором (уже записался на понедельник))) :Yahoo!: :friends: :Bravo: :good:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))
бездомный
Соседи

Сообщение knopochka » 02 июн 2009, 18:15

прикольно.........это можно завтра позвонить и записаться?????
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение люсьена » 02 июн 2009, 18:19

я только что звонила своему инспектору и меня записали на понедельник :Yahoo!: :yes:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 02 июн 2009, 18:26

Класс! Я сегодня была в ЦАЖе, на квитанции не пропечатался адрес.Вернулась к операторам, они сказали, что меняют адрес на почтовый в программе, но про заключение договоров мне ничего не сказали.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение бездомный » 02 июн 2009, 18:31

Ludo4ka писал(а):
Класс! Я сегодня была в ЦАЖе, на квитанции не пропечатался адрес.Вернулась к операторам, они сказали, что меняют адрес на почтовый в программе, но про заключение договоров мне ничего не сказали.

про договор я с инспектором разговаривал, я к ниму после квитков зашёл, он и обратил внимание на ОШИБКУ в графе адрес, я пошёл переделывать и получил уже с новым адресом,программу только переустанавили. :good:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))
бездомный
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 02 июн 2009, 18:32

бездомный писал(а):
Ludo4ka писал(а):

про договор я с инспектором разговаривал, я к ниму после квитков зашёл, он и обратил внимание на ОШИБКУ в графе адрес, я пошёл переделывать и получил уже с новым адресом,программу только переустанавили. :good:

Я была там в 12, Вы видимо позже.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение knopochka » 02 июн 2009, 18:35

я звонила сейчас своему инспектору, она вообще была немного не в теме.....и сказала "давайте не будем торопиться...я вас сама вызову...."......неожидала звонка с таким вопросом....и так скоро..........:)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Shkelena » 02 июн 2009, 18:49

бездомный писал(а):
МС ПАНФИЛОВА Д.1 !!! ВСЕ В ЦАЖ !!! МОЖНО ЗАКЛЮЧАТЬ ОСНОВНОЙ ДОГОВОР!!!

Сегодня ездил за квитком и узнать, что с договором... При мне у них в праграмме появился наш адрес и они сказали можно приезжать за договором (уже записался на понедельник))) :Yahoo!: :friends: :Bravo: :good:

Главное, что бы основной договор который мы подписываем отдали на регистрацию, а не отложили в ящик.... Я основной договор подписала еще в прошлом году сразу после предварительного и чего толку....
Shkelena
Соседи

Сообщение Ink » 02 июн 2009, 19:29

Собственности города на наш дом еще нет. Так что это формальность. Пополним стопки стоящих доков у подоконников :cool: Готовьтесь морально, что пока не будет выполнен весь инвестконтракт, регистрации договоров нам не видать.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Свят » 02 июн 2009, 19:39

Ink писал(а):
Собственности города на наш дом еще нет. Так что это формальность. Пополним стопки стоящих доков у подоконников :cool: Готовьтесь морально, что пока не будет выполнен весь инвестконтракт, регистрации договоров нам не видать.

+1
Я когда претензию писал, мне сказали мол приезжайте да подпишите, чтоб не волноваться.Я спросил -как? неужели уже всё в соб-ти? -Нет, говорят, это вы подпишете, правда там адрес строительный и кроме вашей никаких подписей и печатей не будет. -То есть сам с собой подпишу? - Да.
Они(договора) там так и будут лежать ещё год точно.Зато теперь Цаж сможет сказать что всё подписано и находится в стадии оформления :yes:
Свят
Соседи

Сообщение Сероус » 14 июн 2009, 14:53

Ребят! Скажите, а вы за квитками на оплату каждые 3 месяца в ЦАЖзаходите и потом узнаете как платеж прошел? Что то я заволновалась прям.... нам как разрешили после 1-го платежа самим платить по графику платежей, так мы и платим и не проверяем потом....надо наведаться чтоли...
Сероус
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 14 июн 2009, 18:50

Сероус писал(а):
Ребят! Скажите, а вы за квитками на оплату каждые 3 месяца в ЦАЖзаходите и потом узнаете как платеж прошел? Что то я заволновалась прям.... нам как разрешили после 1-го платежа самим платить по графику платежей, так мы и платим и не проверяем потом....надо наведаться чтоли...

нам сказали каждые три месяца приезжать самим за квитком. если платеж не проходит они вам сами звонят что деньги не пришли ,тогда вы везете свою оплаченную квитанцию и они с нее снимают ксерокс.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение borisvl » 19 июн 2009, 23:11

А нам сказали, раз вы платите в Альфа-банке, то не приезжайте за квитком. реквизиты меняются раз в год, в начале. А если переживаете, через недельку после оплаты можно им позвонить и они подтвердят, прошел платеж или нет.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение grajdanin » 23 июн 2009, 16:06

насчет платежей. ЧТОБ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ЕЗДИТЬ! когда приезжаете раз в 3 месяца, не поленитесь возьмите на всякий случай оплаченные квитанции за предыдущие платежи.
у нас так было муж приехал квиточек взять, а у него спросили, а не могли бы вы нам квитанцию оплаченную показать. показал. отксерили-отпустили. и лишний раз нам ехать не пришлось.
grajdanin
Соседи

Сообщение гостья » 23 июн 2009, 17:53

Я ездила в начале июня за квитанцией, у меня спросили оплаченную квитанцию за предыдущий месяц, у меня ее не оказалось... Девушка сказала, что ничего страшного, но в следующий раз нужно привезти еще и за март...
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 24 июн 2009, 16:20

гостья писал(а):
Я ездила в начале июня за квитанцией, у меня спросили оплаченную квитанцию за предыдущий месяц, у меня ее не оказалось... Девушка сказала, что ничего страшного, но в следующий раз нужно привезти еще и за март...

а мне ни разу не говорили показывать оплаченные квитанции.но на всякий случай вожу их с собой.
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)