Автомойка Лига

ул.Панфилова д.1(корп.2) Жизнь после получения ключей...

Сообщение Кристинка » 16 дек 2015, 20:24

люсьена, Горшина, 1 тоже в темноте, как и вы, больше часа. В ОДС поди тоже ничего не работает.
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение prizma » 16 дек 2015, 20:31

Они не сбрасывают, у них телефоны вырубились - электричества тоже нет. Отопление отключилось, батареи уже холодные... Кстати, мобильный телефон Панькина в бегущей строке давно ему не принадлежит.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Еленка » 16 дек 2015, 20:52

сын ходил в диспетчерскую. двери открыты, но там никого нет, говорит - голосов не слышно
Еленка
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 дек 2015, 22:52

света не было где-то с 16.30. дозвонилась без проблем через горячую линию пика. авария была.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение prizma » 16 дек 2015, 22:53

Все закончилось благополучно, УРА! :Yahoo!: Жизнь налаживается. :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение prizma » 18 дек 2015, 12:14

А кто и как готовится к Новому году? Мы вот так, на радость соседям. С наступающим всех!
ИзображениеИзображение
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Ilya78 » 21 дек 2015, 23:22

На носу очередные выборы в совет дома
На входе у консьержа взял листок для голосования.
Мне не нравиться что кто то за меня решает кого выбирать!
Я этим людям что в листке голосования не верю.
Они поборами в своем 2 ли 3 подъезде занимаются.
Деньги на видеонаблюдение собирают.С каждого по 1500 р. Бред!
УК что все деньги спускает на ремонт? Я когда в службе заказчика работал, так мне когда я выбирал УКдля домов что построили в открытую говорили сколько с квадратного метра жилой площади они перечислять будут если их выбирут.При этом они еще себе что то должны были взять.
Так что ТСЖ наиболее оптимальный выбор в сокращении затрат и улучшении качества и вида здания.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Предлагаю собраться в субботу 26.01.15 в 15-00 возле дома на дорожке тротуарной, где стоит здание (пожарный выход со стоянки напротив 5 подъезда. :thanks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ilya78
Новичок

Сообщение Leila » 21 дек 2015, 23:44

Добрый вечер!
Я крайне негативно отношусь к ПИК-комфорту и никому не рекомендую покупать квартиру в подобных домах.
Регулярные "аварии", проблемы с коммуникациями - значительно снижают репутацию нашей УК.
Не знаю каким образом мы можем повлиять на эту проблему. ТСЖ - на мой взгляд тоже не выход, т.к. имею неудачный опыт проживания в доме с ТСЖ.
Я тоже воздержалась от голосования, т.к. понятия не имею кто эти люди, которые написаны в листовке и какие у них идеи и цели.
Для решения таких вопросов требуется проведение очного собрания.
Leila
Соседи

Сообщение твиксc » 22 дек 2015, 00:45

Ilya78 писал(а):
Предлагаю собраться в субботу 26.01.15 в 15-00 возле дома на дорожке тротуарной, где стоит здание (пожарный выход со стоянки напротив 5 подъезда.

Полностью с вами согласен. Если все будет актуально,приду обязательно! Отписывайтесь, кто придет.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение MAXIM.K » 23 дек 2015, 00:11

Друзья, сегодня консьерж в 1-ом подъезде раздавала листовки, а именно "Бланк решения собственника помещения при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: МО, г.Химки, ул. Панфилова, д.1 ( в форме очно-заочного голосования)", Скажите пожалуйста кто эти люди: Абдулаев Г.З., Мохова В.А, Алиев М.М., Алкатов А.М., и почему именно за них мы должны голосовать. Из сообщений вышестоящих я понял то, что всем не нравится управляющая компания "ПИК-комфорт" т.е., вышеуказанные люди хотят заменить данную компанию и управлять домом? Так же соглашусь, что нужно что нужно проведение ОЧНОГО собрания!
MAXIM.K

Сообщение Ilya78 » 23 дек 2015, 00:46

Никто их не знает ну кроме соседей по подъезду.
Leila можно по подробней про ваше горе-ТСЖ?
Что не понравилось? На сколько я понимаю даже государство понимает что ЖКи и УК это не лучший вариант обслуживания дома.
Я в создании ТСЖ вижу только благо.Один фиг квартплату плачу - услуги получаю.Так почему я не могу это делать без посредников. Тем более что опыт по заключению договоров на тепло, электричество, воду и канализование и прочие услуги есть.И я не крайне негативно отношусь к УК, так как она не для нас работает, а зарабатывает на нас, в том числе на мне.Так как я эту кухню изнутри знаю.Два года назад я пришел к управляющей с претензией, где малые формы во дворе (присеть пока дети гуляют негде) места выделены а скамеек нет.Меня выслушали а потом пожаловались что мол ПИК не доделал.Тогда я спросил а что вы два года делали до того? И тут понеслось то проета нет то обещали обманули ну мы над этим работает.Залечила.И это только один пример из жизни нашей УК.Деньги украли и тупо молчат.А жители потерпят.
Ilya78
Новичок

Сообщение КаТеРиНаКа » 23 дек 2015, 02:43

я тоже приду, если смогу(у ребенка день рождение в этот день).

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
prizma, красиво у Вас. а нам соседи тараканов подарили на НГ
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение prizma » 23 дек 2015, 17:56

КаТеРиНаКа, Спасибо! Могу поделиться украшалками если хотите...) Про тараканов шокировали :%) , я в полной уверенности, что у нас в доме такой напасти нет... наивная...(((
Вот тот самый бланк голосования: Изображение

Считаю, что люди, которые там себя заявили могли бы обязательно сообщить о себе информацию кто они, план действий и прочее, а не таким образом. То, что в доме нужно навести порядок согласна полностью - задолбали разбитые стекла, картонки и облезлые грязные стены, отсутствие поручней для пожилых людей и еще куча мелочей, но как-то это нужно более открыто делать. Просто скинуться на камеры не вариант, тем более, что в нашем подъезде они есть, но делу это никак не помогло...
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение MAXIM.K » 23 дек 2015, 23:30

Друзья, в общем я написал против всех, т.к. категория "ВОЗДЕРЖАЛСЯ", скорее всего приравнивается к "ЗА"... вот!
MAXIM.K

Сообщение люсьена » 27 дек 2015, 06:00

мне вот тоже интересно КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ...и почему я должна голосовать за них...только одна русская фамилия в списке
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Aleksandr+++ » 27 дек 2015, 21:58

Добрый день! Могу ответить на вопросы: Люди в бланке это собственники квартир в доме Панфилова 1 который создали инициативную группу нашего дома,голосование нужно для выбора Старшего по дому который будет решать вопросы по дому перед пиком и управы,так как при обращение в Пик нам все время отвечают нет бюджета в итоге создается инициативная группа. А по поводу бывшего старшего он уехал в Белоруссию и в общем ничего для дома не сделал.Во втором подъезде собирали на видео наблюдение 24 часа и мы установили 8 камер и у нас пропал мусор на площадках,пропали наркоманы,перестали бросать мусор под лестницу и контролируються оба выхода кто вошел и вышел,сейчас мы общими усилиями будем менять пожарную дверь на улицу потому что стыдно за пик ,они сказали ну она же висит че вы от нас хотите то по регламенту они правы а мы в мусоре жить не собираемся вот и меняем жизнь к лучшему.
Aleksandr+++
Новичок

Сообщение КаТеРиНаКа » 28 дек 2015, 00:15

Aleksandr+++, вы только зарегистрировались, а это уже настораживает. и вроде тут у нас все по мс(может и ошибаюсь) неужели все не русские стояли на очереди в Москве? почему заранее не говорилось об этом ? может люди из других подъездов согласились бы учувствовать. и вы уверены что они сдержат обещание?
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение люсьена » 28 дек 2015, 02:01

основная часть в доме у нас по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ...сомневаюсь, что в ней участвовали "гости столицы"
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Aleksandr+++ » 28 дек 2015, 20:41

По моим данным и Беласик у нас 70% со всего дома социальная ипотека и молодая семья но вот 60% сдаю квартиры из за невозможности оплаты коммуналки когда мы задали вопрос пику почему у нас стены облезлые и когда за семь лет будет косметический ремонт косяки в дверях сыпятся нам сказали что у вас нету старшего по дому и нам некто нажаловаться и заявок нету что что то сломалось вот мы и создали инициативную группу чтобы понять Скока у нас собственников дома

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
По поводу наших соседей в доме лиц кавказкой национальности. Когда был Лужков программа предусматривала 18кв на человека и если семья мама и папа и трое детей сами считайте квадраты по 15000р за кВ плюс очередь льготы для каждого кто прописан в квартире в москве , сейчас Собянин сделал так одна или двухкомнатная квартира и 75000р за кВ метр доплата вот со всей Москвы и приехали сюда
Aleksandr+++
Новичок

Сообщение КаТеРиНаКа » 28 дек 2015, 23:03

Aleksandr+++ писал(а):
квадраты по 15000р за кВ плюс очередь

знаете , не у всех такая сумма была. и многие вставали на очередь с одним ребенком или без детей. а про сдачу квартирыAleksandr+++ писал(а):
социальная ипотека и молодая семья но вот 60% сдаю квартиры из за невозможности оплаты коммуналки
вы знаете что пока не выплачена квартира сдавать нельзя, квартира не в собственности и ее может отобрать обратно ЦАЖ. А про коммуналку, что получается люди никогда не платили и не знают расценок? в Москве сейчас так же платят.
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)