Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Панфилова д.1(корп.2) Жизнь после получения ключей...

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 09:25

Уважаемые соседи,все мы в одной лодке и нам нужно думать и решать создавшиеся проблемы совместными усилиями...Прошу вносить предложения по решению создавшейся ситуации.Юр.право для меня тёмный лес :sad: .Какими способами мы можем бороться с ПИКом???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 13 апр 2009, 11:56

люсьена писал(а):
Уважаемые соседи,все мы в одной лодке и нам нужно думать и решать создавшиеся проблемы совместными усилиями...Прошу вносить предложения по решению создавшейся ситуации.Юр.право для меня тёмный лес :sad: .Какими способами мы можем бороться с ПИКом???

Как я понимаю из всей сложившейся ситуации: ПИКу НЕ ДАЮТ(НЕ ОФОРМЛЯЮТ) В СОБСТВЕННОСТЬ землю нашего района, из-за этого он не может полноценно заселять дома и оформлять собственность для нас.
Предлагаю ИГ выяснить ситуацию с получением СОБСТВЕННОСТИ для ПИКа!!! Думаю это самая главная проблема нашего района.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Елка » 13 апр 2009, 13:22

О собственности: не выполнены все условия инвестиционнго контракта Пиком, следовательно пока не подписан акт о частичной реализации контракта, ни о какой собственности речь никто вести не будет.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Алексей » 13 апр 2009, 13:28

Елка писал(а):
О собственности: не выполнены все условия инвестиционнго контракта Пиком, следовательно пока не подписан акт о частичной реализации контракта, ни о какой собственности речь никто вести не будет.

Это все пустые слова администрации......"не выполнены все условия инвестиционного контракта Пиком - по-русски означает - эти сволочи ПИК не перевели еще на счет моей мамочки и сестры энное кол-во миллионов.....какой им гадам акт!!!!!
Соглашусь с ОтцомДмитрием надо администрацию пинать.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение IVOlga » 13 апр 2009, 13:45

FatherDmitriy писал(а):
Как я понимаю из всей сложившейся ситуации: ПИКу НЕ ДАЮТ(НЕ ОФОРМЛЯЮТ) В СОБСТВЕННОСТЬ землю нашего района, из-за этого он не может полноценно заселять дома и оформлять собственность для нас.
Предлагаю ИГ выяснить ситуацию с получением СОБСТВЕННОСТИ для ПИКа!!! Думаю это самая главная проблема нашего района.
а разве земля будет в собственности? в Миэль говорили, что она в аренде на 15 лет
IVOlga
Соседи

Сообщение Елка » 13 апр 2009, 13:45

Пинайте а кто вам запрещает?
Мы делаем то, что можем, а вы попробуйте еще: чем нас больше будет, тем лучше.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение borisvl » 13 апр 2009, 13:50

Как мне сказал знакомый юрист, после просмотра наших ПИКовских доков. Что это сдандартные договора. К ПИК-К, мы предъявить ничего не можем. То есть что до ключей, мы к ниму ничего не предъявляли, а писали в администрацию Химок, самого ПИКа и т.д. То и дальше мы можем только пинать всех и вся своими письмами, жалобами и т.д. Я уже предлагала в другой ветке. Надо писать в прокуратуру РФ, приемную Медведева, закидаем их мукулатурой..... Правда я чайник в таких вопросах, но как идея......Продолжать дальше освещать нашу проблему в СМИ, писать Хинштейну и т.д. И интересоваться, как решается проблема в пос. Голубое. У меня там знакомые, тоже по МС. У них тоже такие проблемы с УК, дом не сдан в эксплуатацию.....Они тоже пишут, жалуются....Посмотрим чем это у них кончится. Если что переймем их опыт. Если все делать сообща, а еще и не одним корпусом, я думаю все получится.
Последний раз редактировалось borisvl 13 апр 2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 16:33

Узнайте у знакомых как писать заявления.Может быть кто то из соседей нам подскажет, юридически безграмотным людям :oops: Нужно все делать вместе, сидеть и ждать чего то это не дело.
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 19:20

Объясните ПЛИЗЗЗ неучу, мы можем отказаться от ПИК как от управляющей компании и пользоваться обыкновенным ДЭЗом :evil:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Ink » 13 апр 2009, 19:46

люсьена писал(а):
Объясните ПЛИЗЗЗ неучу, мы можем отказаться от ПИК как от управляющей компании и пользоваться обыкновенным ДЭЗом :evil:

пока нет. кстати, передача дома на баланс городу весьма длительный процесс. нашу пятиэтажку на Беговой передавали два года.
:smoke:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Leila » 13 апр 2009, 20:51

ох блин, как же всё сложно... всего лишь водички не хватает для полного счастья :-D
сначала надо узнать, почему нам воду давать не хотят....там кто-то писал, что ПИК денег Химкам задолжали....((
Leila
Соседи

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 21:11

Ink писал(а):
люсьена писал(а):

пока нет. кстати, передача дома на баланс городу весьма длительный процесс. нашу пятиэтажку на Беговой передавали два года.

Очень плохо :cry: в этом котле мы долго будем вариться и трепать нервы свои с ПИКом :evil:
Скажите,плизззз, а в ЦАЖе юрист нам бесплатно консультацию даёт или за деньги??? Надо бы проконсультироваться, а то уже голова кругом :bad: ЧТО ДЕЛАТЬ....Мебель заказали, а теперь.....
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Виталий » 13 апр 2009, 21:17

Leila писал(а):
ох блин, как же всё сложно... всего лишь водички не хватает для полного счастья :-D
сначала надо узнать, почему нам воду давать не хотят....там кто-то писал, что ПИК денег Химкам задолжали....((

Причин много,денег уродам не дали из администрации.ПИК выдавливают из Химок и т.д. и т.п. :evil: Покой нам только снится.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 21:23

1. Долги ПИКа перед Химкинским водоканалом и Химкинской теплосетью погашены. Глава города разрешил подписывать Договора.
И как долго они будут это подписывать???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Ink » 13 апр 2009, 21:24

люсьена писал(а):
Ink писал(а):
люсьена писал(а):

Очень плохо :cry: в этом котле мы долго будем вариться и трепать нервы свои с ПИКом :evil:
Скажите,плизззз, а в ЦАЖе юрист нам бесплатно консультацию даёт или за деньги??? Надо бы проконсультироваться, а то уже голова кругом :bad: ЧТО ДЕЛАТЬ....Мебель заказали, а теперь.....

Бесплатно :)
Ну на форуме же предупреждали подождать с мебелью. В самом конце марта было обсуждение.
:sad:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Виталий » 13 апр 2009, 21:25

люсьена писал(а):
1. Долги ПИКа перед Химкинским водоканалом и Химкинской теплосетью погашены. Глава города разрешил подписывать Договора.
И как долго они будут это подписывать???

Как заплатят так и подпишут :-DАвтограф бесплатно только знаменитости дают. :-D
Последний раз редактировалось Виталий 13 апр 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Виталий
Соседи

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 21:26

В конце марта ключей не было на руках :oops: а диспетчер сказала что теперь можно и дверь и ремонт и мебель и тд :black_eye:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Ink » 13 апр 2009, 21:28

люсьена писал(а):
В конце марта ключей не было на руках :oops: а диспетчер сказала что теперь можно и дверь и ремонт и мебель и тд :black_eye:

остается только одно - мебель держать на складе в магазине (целее будет).
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение люсьена » 13 апр 2009, 21:31

Ink писал(а):
люсьена писал(а):

остается только одно - мебель держать на складе в магазине (целее будет).

это не возможно :sad: мебель привезут из г.Владимир :sorry:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Свят » 14 апр 2009, 03:35

FatherDmitriy писал(а):
люсьена писал(а):

Насколько я понимаю(я сейчас не полностью в теме), Администрация не хочет принимать мкр. пока не построят детсады и школы, которые будут принадлежать адм. г.химки.И я бы на их месте тоже не принял - мы же их потом и отимеем этими детсадами......и не только....
Свят
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)