Автомойка Лига

ЗАСЕЛЕНИЕ 2 КОРПУСА с 01.04.2009

Я получил ключи от квартиры:

Опрос закончился 02 май 2009, 00:49

Да, получил
53
30%
Записался, жду звонка из ПИК-К
50
28%
Жду окончания строительства паркинга
74
42%

Всего голосов : 177

Сообщение Nadyshka » 04 май 2009, 12:18

Круто, а как дверь поднимать на 21 этаж!!!!!!! :eek:
МС
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nadyshka
Соседи

Сообщение borisvl » 04 май 2009, 14:09

Ну, если у вас такая же система как и в 4-м подъезде, то если лифт на 1-м этаже -заходите и едите на 21эт. Если нет, смотрите по табло на каком он этаже. Бежите пешочком на тот самый этаж где лифт, садитесь в него и едите на 1-й эт за дверью........грузитесь и едите к себе на 21-й эт...... Мы так вчера бегали.......тока на 12-эт.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Slon » 04 май 2009, 21:57

borisvl писал(а):
Причем спустить его можно, нажав на 1-й этаж, он чуть подумает и сам без пассажиров поедет вниз. Уважаемые соседи, если его не починят, спускайте лифт вниз, ведь спускаться легче, чем подниматься......
А все это из-за обивки фанерой. Она тяжелая и лифт думает, что в нем люди.......

Это не из-за фанеры. Это такая настройка лифта - это стандартная практика на время ремонта, для удобства погрузки и выгрузки.

В 1АБ тоже такая настройка была :smile:
Сейчас, после окончания основных ремонтов, - нормально.

Раньше был запрограммирован так, что не закрывался. А стоял на том этаже, где его оставили с открытыми дверями.
Соответственно, с других этажей не вызывался.

В лифте висело объявление - всегда отправлять его на 1 этаж.
Т.к. у нас люди постоянно забывали его отправить на 1 этаж за собой - приходилось иногда подниматься туда, где его забыли - т.е. у Вас это может быть и 25 этаж.

Наши соседи писали заявление в Диспетчерской на имя Баранова.
Можете написать, что у Вас много МС - маленькие дети, коляски и прочее.
И бежать вниз с коляской с 25 этажа - невозможно. Оставлять коляску с детьми и бежать самому - тоже опасно, детей не оставишь. Кроме того, у Вас дом с отделкой - поэтому не обязательно так лифт включать. И все в таком духе
Так что пишите заяву, чтоб перепрограммировали на обычный режим пассажирского лифта (объясняйте детьми и колясками) - либо пишите, чтоб хотя бы помимо грузового один пассажирский включили :smile: Как-то так :smile:
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение zau » 04 май 2009, 22:48

Странно, еще 2 мая лифты работали абсолютно нормально. В 6 подъезде вызывали на первый этаж, приезжал сверху.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zau
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 05 май 2009, 00:19

мне сегодня позвонили, сказали завтро приезжать за ключами. :smile:
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КатяШ. » 05 май 2009, 15:42

Ой, это мы с 12 этажа, но мусорили не мы :oops: .
borisvl, а Вы из какой квартиры? Похоже мы соседи...
Мы вот с 275.
КатяШ.
Соседи

Сообщение borisvl » 05 май 2009, 19:21

Кто-нить был сегодня из 4-го подъезда в ЮБ? Лифты не перенастроили? Все так и стоят на 1-м этаже, бедные?
borisvl
Соседи

Сообщение Александр82 » 05 май 2009, 20:08

ХОЛОДНАЯ ВОДА ПОШЛА!!! :Bravo: :joke: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Александр82
Соседи

Сообщение люсьена » 05 май 2009, 21:06

Вода это хорошо :victory: , а можно писать по темам. Эта тема вроде как ПРО ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ... А то искать инфу приходится по всюду ....вода и прочая инфа это уже другая тема :oops: :roll:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 05 май 2009, 22:31

borisvl писал(а):
Кто-нить был сегодня из 4-го подъезда в ЮБ? Лифты не перенастроили? Все так и стоят на 1-м этаже, бедные?

мы сегодня были лифт работает вызвали на 1 этаже с 13 спустился. когда уходили лифт поднялся на 23 этаж без проблем.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение borisvl » 05 май 2009, 22:38

энто очень хорошо.
borisvl
Соседи

Сообщение alexjane » 05 май 2009, 22:39

Соседи из 2-ого корпуса! Много уже вас, получивших ключи? Как идет ваше заселение ? Активно или нет? Ответьте , плиз, соседке из третьего корпуса :).
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение borisvl » 05 май 2009, 22:44

Когда я была 30 апреля у них в туалетной комнате специально посчитала свободные гвоздики. В среднем ключи взяли по 30-35 чел из подъезда. Всего 7 подъездов. Вот и считайте.....на 30 апреля-210-250чел.
borisvl
Соседи

Сообщение alexjane » 05 май 2009, 22:55

Где-то 30 %? Остальные ждут более комфортных условий? :)
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение borisvl » 05 май 2009, 23:00

У всех разные ситуации......
borisvl
Соседи

Сообщение Oxy » 07 май 2009, 10:03

Всем привет! Вчера муж ездил на квартиру, чтоб документы забрать, но ему сказали, что их не могут найти, сказали позвонить. Но на рууки ему отдали акт приема передачи или акт осмотра, где недоделки указаны, но без подписи и печати Баранова, сказали, что они отправили по факсу и что должны позвонить, это у всех так или нет?
Oxy
Соседи

Сообщение OS_a » 07 май 2009, 15:52

Соседи, сделайте, плиз фото паркинга из окна ! Выложите в "Вести с полей 2"
OS_a
Соседи

Сообщение l65 » 07 май 2009, 18:13

OS_a писал(а):
Соседи, сделайте, плиз фото паркинга из окна ! Выложите в "Вести с полей 2"

+1 :yes:
l65
Соседи

Сообщение borisvl » 07 май 2009, 20:17

Сегодня ездили в ПК, заодно оставили заявку на недоделки. Они данные занесли в комп. Сказали в течении 2-х недель рассмотрят и позвонят. В письменном виде заявку не потребовали, спросила, может в каком журнале надо расписаться, ответили -нет, все занесли в комп.
borisvl
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 07 май 2009, 20:23

а нам сказали что потом составим акт на недоделки :evil:
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.1 (корпус 2)