Фабрика окон
Автомойка Лига

Лифт в 1аб

Сообщение PyKaB » 05 фев 2009, 14:13

Очень сильно бесит невозможность вызвать лифт с первого этажа даже при том, что у меня квартира на втором этаже... :evil:
Если ИГ занималась этим вопросом - напишите результаты плиз...
Если надо написать бумажку в ПИК-К - подскажите что написать и я отвезу и все результаты выложу тут.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Елка » 05 фев 2009, 14:29

Нет, мы не занимались этим вопросом, я так же, как и вы жду или иду пешком, у меня 7-й этаж.
Написать надо на имя Баранова или Серпикова, с просьбой включить в связи с неудобствами, про тяжелые сумки можно написать и коляски, которые тяжело носить на 11-й этаж.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Алексей » 05 фев 2009, 14:30

Рукав! Ну что как маленькие дети!!!! :ROFL:
Вы не знаете что писать???? судя по названию, о том что лифт не вызывается с первого этажа! :lol:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 05 фев 2009, 14:58

PyKaB писал(а):
Если надо написать бумажку в ПИК-К

Управляющему ООО "ПИК-Комфорт"
Серпикову С.В.

от жильцов дома, расположенного по адресу:
МО, г. Химки, ул. ... , д.

Уважаемый Сергей Викторович!

Просим Вас дать распоряжение о разблокировании кнопки вызова лифта на первых этажах жилого дома, расположенного по адресу: ......
Для жителей нашего дома лифт - необходимый атрибут повседневной жизни, жизненно важный элемент. Невозможность пользоваться им с первого этажа доставляет жильцам массу неудобств (в доме проживают в т.ч. женщины и дети, которые вынуждены испытывать ежедневные физические нагрузки).

5 февраля 2009г.
С уважением,
от имени жильцов ___________
(ФИО, подпись)
Варвара
Соседи

Сообщение Vad » 06 фев 2009, 02:28

PyKaB писал(а):
Очень сильно бесит невозможность вызвать лифт с первого этажа даже при том, что у меня квартира на втором этаже... :evil:
Если ИГ занималась этим вопросом - напишите результаты плиз...
Если надо написать бумажку в ПИК-К - подскажите что написать и я отвезу и все результаты выложу тут.

А почему бы не запустить пассажирский лифт? Это бы в частности решило проблему режима работы большого лифта. :)
В конце концов за большим лифтом можно было бы съездить на маленьком :)
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение Варвара » 06 фев 2009, 10:04

Vad писал(а):
А почему бы не запустить пассажирский лифт? Это бы в частности решило проблему режима работы большого лифта. :)
В конце концов за большим лифтом можно было бы съездить на маленьком :)

я просто не в курсе таких нюансов... :unknown:
можно в письме уточнить "о разблокировании кнопки вызова пассажирского лифта"
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 06 фев 2009, 10:24

А вообще формат обращения не очень мне понятен. Работать лифту или нет решать именно жителям через обслуживающую организацию. Логичней писать требуем включить лифт или перестанем оплачивать ваши платежки.
kost206
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)