Фабрика окон
Автомойка Лига

повредили авто

Сообщение knopochka » 15 фев 2013, 10:00

Сегодня утром, примерно в 7,25 в начале дома(там где детский магазин) со стороны Панфилова, немного поцарапали Авенсис темный (задняя правая дверь), виновница на темной Мазде( след на заднем бампере-должен остаться).
Ну или надеюсь что она проявила сознательность и оставила свои контакты......
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение MaxiM » 15 фев 2013, 14:33

knopochka писал(а):
Ну или надеюсь что она проявила сознательность и оставила свои контакты......

Женскую логику никто и никогда не поймет!!!!!
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Дмитрий72 » 15 фев 2013, 20:25

MaxiM писал(а):
Женскую логику никто и никогда не поймет!!!!!

Это точно!
Двигаюсь позавчера по двору Панфилова, 4. Передо мной дама на Х-Трейле. Навтречу даме выезжает другая машинка. И она, ни долго думая, включает заднюю передачу, разгоняется до меня метра 3, ну и соответственно контактирует с передней частью моей машины. Было утро, вез ребенка в школу. На мой вопрос - Надеюсь ребенка в школу отправим на такси за Ваш счет? - последовал ответ - С какого перепуга? Далее вышел на дорогу, поймал машинку, отправил ребенка в школу. Возвращаюсь на место ДТП. Теперь даме задаю вопрос - ГИБДД вызвали? - Вам нужно, вы и вызывайте.
Вообщем, мараль такова.... ну вы меня поняли.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Дмитрий72
Новичок

Сообщение v_f » 16 фев 2013, 00:04

регитратор иметь надо. Помогает отлично! За один раз окупился.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
В Вашем случае дамочка бы заявила, что Вы ее догнали... И доказывайте, что не верблюд.
v_f
Соседи

Сообщение Дмитрий72 » 16 фев 2013, 11:25

v_f писал(а):
В Вашем случае дамочка бы заявила, что Вы ее догнали... И доказывайте, что не верблюд.

Да с этим проблем не было.
Я здесь еще раз подтверждаю частую неадекватность дам за рулем. Не обижайтесь дамы, среди вас много нормальных водителей.
Дмитрий72
Новичок

Сообщение MaxiM » 16 фев 2013, 23:48

Дмитрий72 писал(а):
Не обижайтесь дамы, среди вас много нормальных водителей.

Много. Но порой кадры отдельные встречаются такие, что хоть стой, хоть падай.
Хотя и среди мужиков тоже такие индивиды попадаются..... герои всех мировых войн :-))
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 18 фев 2013, 11:11

В доказательство вашим словам второй день просто угараю над видео с ютуба, называется "мама меня фура убила", оч рекомендую к просмотру :-D
Elenka-sosedka
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)