Фабрика окон
Автомойка Лига

Утерян ящик с инструментом (

Сообщение AJIEXEY » 31 май 2010, 08:16

Всем доброго времени суток!

В субботу в районе 16:30 я по неосторожности оставил ящик с инструментом на перилах у входа в подъезд №4.
Прошу откликнуться, если кто либо знает что нибудь о судьбе моего ящика. Инструмент и ящик не дорогие, но для меня очень плезные. Возможно небольшое вознаграждение *scratch* Особые приметы ящика: цвет темно-синий, с красными элементами, размеры ориентировочно 30*20*15 см.
Конечно есть большие сомнения, что он ко мне не вернется, но все же....

Всем заранее спасибо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
AJIEXEY
Соседи

Сообщение Еленка » 31 май 2010, 10:32

AJIEXEY писал(а):
Конечно есть большие сомнения, что он ко мне не вернется, но все же....

Думаю, Вы правы. Вряд ли вернут, т.к. доблестные строители, простите, "прут" все подряд. У нас в свое время утащили КОЗЛЫ. И объявления вешала около лифтов - бесполезно...
Еленка
Соседи

Сообщение Chavez » 31 май 2010, 12:23

А что консьержка говорит? они гуляют частенько, мб видели или даже забрали себе...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Chavez
Соседи

Сообщение MedvedevAlex » 31 май 2010, 13:11

В 19.00 я этот ящик еще видел. стоял на перилах.
MedvedevAlex
Соседи

Сообщение AJIEXEY » 31 май 2010, 19:22

Chavez писал(а):
А что консьержка говорит? они гуляют частенько, мб видели или даже забрали себе...

Узнавал только у консьержки по нашему подъезду. Говорят видели, что стоял весь день, но взять побоялись, потому как не знали что там и зачем )
Еще вспомнил, что им какая то консьержка из другого подъезда сказала, что его кто то специально оставил, а охранник из своей будки за ним присматривает )
Охранник ничего не видел
В общем, думаю, права Еленка. Будет то же самое, что и с козлами.
Но, посмотрим. Консьержка обещала поузнавать у коллег
AJIEXEY
Соседи

Сообщение AJIEXEY » 31 май 2010, 19:24

MedvedevAlex писал(а):
В 19.00 я этот ящик еще видел. стоял на перилах.

Долго, однако. Я его примерно в 16.30 там позабыл. И как назло никого из знакомых дома не было. Так бы прибрали в хорошие руки.
AJIEXEY
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)