Фабрика окон
Автомойка Лига

Мусор

Сообщение PyKaB » 11 окт 2009, 16:35

Никто не знает что за свинья в 4 подъезде завелась? Тупо в окно выбрасывают мусор со стороны улицы Панфилова
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Позитивная » 07 ноя 2009, 14:22

А чего удивляться, если у нас в 4 подъезде по стояку внутренних 4-шек постоянно сидит на 5 или 6-ом этаже дед, потом мужик - курят, харкаются, так что окна потом с омерзением жителям нижних этажей не отмоешь.. Да, окурки вниз кидают.. Весь газон засрали. В пепельницу же трудно затушить сигарету.. Такова большая часть русского народа..
Позитивная
Соседи

Сообщение penka » 08 ноя 2009, 05:40

:bad: :bad: :sad:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Look of sky » 08 ноя 2009, 12:05

А у нас во втором к. в 5 подъезде какой-то "УРОД" ,другое слово не приходит в голову, с никотиновым недержанием постоянно курит в лифте.
В России живем!!!!!!!!!!!
Look of sky
Соседи

Сообщение soln » 08 ноя 2009, 12:36

Look of sky писал(а):
А у нас во втором к. в 5 подъезде какой-то "УРОД" ,другое слово не приходит в голову, с никотиновым недержанием постоянно курит в лифте.
В России живем!!!!!!!!!!!

Ага, тож как то наткнулась в нашем доме на ттакое же явление. Думаю работяги какие то
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение IVOlga » 08 ноя 2009, 17:02

не факт, что работяги...
у нас такая же ерунда с курением - иногда в лифт не зайдешь :( а работяг у нас в подъезде вроде нет уже
IVOlga
Соседи

Сообщение netswimmer » 10 ноя 2009, 17:22

Позитивная писал(а):
А чего удивляться, если у нас в 4 подъезде по стояку внутренних 4-шек постоянно сидит на 5 или 6-ом этаже дед, потом мужик - курят, харкаются, так что окна потом с омерзением жителям нижних этажей не отмоешь.. Да, окурки вниз кидают.. Весь газон засрали. В пепельницу же трудно затушить сигарету.. Такова большая часть русского народа..

купите им 3-х литровую банку.
netswimmer
Соседи

Сообщение step » 10 ноя 2009, 17:26

netswimmer писал(а):

...и ею заткните харкалку
step
Соседи

Сообщение netswimmer » 10 ноя 2009, 17:31

step писал(а):
...и ею заткните харкалку

ну так уж грубо может и не стОит. а подойти предложить им банку 3-х литровую посоветовать туда воды налить, что бы запаха меньше было. может и намек поймут.
netswimmer
Соседи

Сообщение Позитивная » 11 ноя 2009, 18:09

Netswimmer писал(а):

...и ею заткните харкалку!

Браво!!!! :-)))) Да, уже написала объявления с просьбой о пепельнице, вежливо, но всем по х... Простите за грубость!
Позитивная
Соседи

Сообщение netswimmer » 11 ноя 2009, 18:24

Позитивная писал(а):
Браво!!!! ))) Да, уже написала объявления с просьбой о пепельнице, вежливо, но всем по х... Простите за грубость!

подставьте под дверь.
тут наверно по другому не получится. убеждением разве что.
можно конечно попробовать пожаловаться участковому или пожарникам например... но врядли сильно поможет. могут даже и не отреагировать.
netswimmer
Соседи

Сообщение Позитивная » 11 ноя 2009, 18:34

Спасибо за советы. Так и сделаю! А гадить - всёодно будут. Решила, весной возьму резиновые перчатки, пакетик и субботник под окнами проведу.
Везде так и поступаю : и в лесу, где раньше жили, рядом с домом собирали с девчонками-мамашками мусор и на даче, где местные аборигены кидают вместо урны на дорогу, на обочину мусор - хожу , собираю. Если не ты, так никто... Кому больше всех надо, тот и бежит за водкой ( к слову) :-)
Позитивная
Соседи

Сообщение netswimmer » 11 ноя 2009, 18:41

Позитивная писал(а):
Спасибо за советы. Так и сделаю! А гадить - всёодно будут. Решила, весной возьму резиновые перчатки, пакетик и субботник под окнами проведу.
Везде так и поступаю : и в лесу, где раньше жили, рядом с домом собирали с девчонками-мамашками мусор и на даче, где местные аборигены кидают вместо урны на дорогу, на обочину мусор - хожу , собираю. Если не ты, так никто... Кому больше всех надо, тот и бежит за водкой ( к слову)

да уж. у нас тут в офисе тоже был случай. я выходил из офиса, рядом со мной упал бычок. увидел кто кинул, наорал на него, парень искренне удивился чего это я ору. типа он же не попал. я ему сказал, еже ли бы попал, я бы уже не разговаривал а выяснял отношения на его этаже и руками. он не возражал против такого исхода. но вот незадача, следом за мной вышли еще 5 мужиков и тоже захотели подняться "поговорить"...
в обшем парень передумал "разговаривать в таком тоне"...
но прошла неделя и бычки снова полетели. правда случаем не было попаданий в меня или клиентов. но видимо кретинизм не исправим. :(
netswimmer
Соседи

Сообщение step » 12 ноя 2009, 06:39

netswimmer писал(а):
подойти предложить им банку 3-х литровую посоветовать туда воды налить, что бы запаха меньше было. может и намек поймут.

Позитивная писал(а):
Да, уже написала объявления с просьбой о пепельнице, вежливо,

Понимаете в чем дело...
Запах горячих бычков прекрасен, а холодных - отвратителен.
Это порода такая - "тонко устроенных людей": неприятно им нюхать холодные бычки в пепельнице или в собственном мусорном ведре, поэтому им удобно выбрасывать их вниз, на прохожих и газон.
У меня такая "тонко устроенная" соседка сверху была: вытряхивала с лоджии пледы и собачьи коврики - очень любила чистоту.
ТО, что ее представления о чистоте должны иметь некоторые границы, по крайней мере до границ представлений о чистоте соседа, ей в голову не приходило.
Ее аргумент был таков: а Вы знаете, что творят мои соседи этажом выше?
Что тут скажешь?
Что тот факт, что на далеких островах в океане до сих пор существует племя, практикующее каннибализм, не дает Вам оснований поменять свою структуру питания?
Вряд ли сработает.
Поэтому с помощью трехлитровой банки можно попытаться немного расширить таких "тонко устроенных людей".
В переносном смысле конечно. :)
step
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)